Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Twilight_Sun

не переймайся :-) каждый кулик своё болото хвалит, но не у каждого хватанет адекватности на сравнение и такта на выражения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по отзывам и рекомендациям, не самого последнего инструктора АФФ

Как выясняется из форума, довольно не самое главное оказывается в инструкторе и его опыте, а насколько ДЗ готова к этому :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто там не будет АФФ проходить, пока 3000 не будет

это сейчас и задерживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж поскорей бы все решилось, а то прыгать хоЦа :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной момент-зачем тебе это?

Ты задай вопрос-что делают люди в 30 прыгов..

и чем сейчас занимаешься ты лично???

Хочешь инструктора с лицензией- в Москву, хоть одного найдёшь, точно.

А вот на западе их много- наверное, почти все...или все.

А ты в Украине! и прыгаешь с /дубом/ после третьего продления.

купил себе ситему-но подешевле-почему не новую?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в лицензии и в каких-то бумажках!

И на дубе прыгал, потому как и не знал,что есть программа АФФ, кто б подсказал тогда, может быть и было бы все по другому!

И то что дубы после третьего продления тоже не знал, если бы ты не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И на дубе прыгал, потому как и не знал,что есть программа АФФ, кто б подсказал тогда, может быть и было бы все по другому!

И то что дубы после третьего продления тоже не знал, если бы ты не сказал.

Есть мног друг Горацио что и не снилось нашим мудрецам.

Думаю сам уже не рад новым знаниям... а уже не забудешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Келевра, АФФ удовольствие не из дешёвых ;)

По сравнению с этим деньги, необходимые, чтобы самому объехать указанные украинские ДЗ, просто мизер :) :) :)

Всё равно же пока не помацаешь не поверишь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kelevra

Как выясняется из форума, довольно не самое главное оказывается в инструкторе и его опыте, а насколько ДЗ готова к этому

Если у меня верная информация, у Антюфеева своя "ДЗ" :) Т.е. он приезжает на другие ДЗ со своими системами, со своими документами (плановыми таблицами и прочей бухгалтерией) и организовывает прыжки "своей ДЗ" на чужом арендованном самолете.

Что касается компетентности конкретно Антюфеева - лично у меня она не вызывает сомнения (мне довелось пройти подготовку и прыгнуть с ним АФФ первого уровня). Он прекрасный педагог и психолог (что несомненно не менее важно, чем его опыт и титулы в различных видах парашютного спорта).

Дополнение: при всем при этом, насколько мне известно, крайние пару лет Антюфеев работает преимущественно на Бородянке, которая входит в перечень трех ДЗ, которые тебе порекомендовали. Так что ехать все равно придется :)

Изменено пользователем Sanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. мне чисто для себя, приколоться (с)

а на чем базируется это твоя уверенность в правильности написанных тобою высказываний.

Ну то есть - чтобы оценить правильность что либо (абстрактно), мне, например, нужно:

- либо инструкцию, где указано как делать правильно,

- либо сравнить с чем-то, правильность чего уже доказана.

Внимание, вопрос - на каких логических посылках базируешся ты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanya

+1

но возможно ехать и не придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lexa

Это вопрос ко мне? Если да, то:

- Касательно личностных качеств Антюфеева - основано на личном общении в процессе подготовки меня лично и наблюдении за его работой с другими студентами; при этом о том, что он что-то делает правильно или неправильно я не говорил вообще.

- Касательно "собственной ДЗ" - основано на информации с этого и соседнего форума, а также на определенных познаниях в сфере правил проведения прыжков (это касательно возможности прыгать по своей плановой таблице на чужом самолете).

- Касательно того, что он работает на Бородянке - тоже на основании данных, проскакивавших на этом и других форумах.

Или я неправильно понял твой вопрос? Или он был таки не ко мне? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanya

а никто не понял :-)

был ОН, на своей волне.. думал о чём то недоступном простым смертным :-)

в общем всё как всегда :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это

Что касается компетентности конкретно Антюфеева - лично у меня она не вызывает сомнения (мне довелось пройти подготовку и прыгнуть с ним АФФ первого уровня). Он прекрасный педагог и психолог (что несомненно не менее важно, чем его опыт и титулы в различных видах парашютного спорта).

и вот это

- Касательно личностных качеств Антюфеева - основано на личном общении в процессе подготовки меня лично и наблюдении за его работой с другими студентами; при этом о том, что он что-то делает правильно или неправильно я не говорил вообще.

Несколько разные вещи. я спрашивал именно о первом, если кто-то непонял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kelevra

а вот если бы ты знал, что дубы нересурсные, ты типа не прыгал бы???!!!!!

А насчет инструктора афф, ты с самого начала хотел чтобы народ заговорил об Антюфееве. Он ведь сейчас там у вас, и по каким-то причинам (скорее всего дело в руководстве Енакиево) ему не дают прыгать АФФ. И именно его ты тут хотел прощупать. Непонятно правда зачем. Тебе не нравится его внешний вид? Так и не надо с ним прыгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарушитель

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kelevra

а вот если бы ты знал, что дубы нересурсные, ты типа не прыгал бы???!!!!!

А насчет инструктора афф, ты с самого начала хотел чтобы народ заговорил об Антюфееве. Он ведь сейчас там у вас, и по каким-то причинам (скорее всего дело в руководстве Енакиево) ему не дают прыгать АФФ. И именно его ты тут хотел прощупать. Непонятно правда зачем. Тебе не нравится его внешний вид? Так и не надо с ним прыгать.

На мой взгляд это ОФФТОП!

Свои вопросы я задал в своем первом сообщении, вопросы касаются только программы АФФ, а не кого то конкретно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я только закончил АФФ в Коломне, поэтому прошу не пинать ногами сильно, поскольку молод еще советы давать. Но ИМХО, на обучении экономить не стоит, поэтому все таки если есть твердое желание прыгать, и оно еще и подкреплено соотв. возможностями, то думаю есть смысл приехать в Коломну или Ступино. Тем более, что затраты на АФФ это всего лишь малая часть всего того что предстоит в дальнейшем. Ну а от себя, то остался очень доволен процессом обучения, по окончанию на эмоциях сразу накатал отчет, кому будет интересно тут лежит http://stickers.ru/parachute/aff.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

товарищ молчит, но АФФ он уже успешно прошел на Майском;-)

с чем лично я его поздравляю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю есть смысл приехать в Коломну или Ступино.

Почитал. Хороший рассказ. Правда у меня после АФФ на Бородянке впечатления остались такие же (даже перепрыжки были посредине примерно в таком же количестве, 6-7 правда подряд получились с 1го раза). Поэтому цитируемый вывод несколько нелогичен, сравнения нету : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
товарищ молчит, но АФФ он уже успешно прошел на Майском;-)

с чем лично я его поздравляю :D

Зря молчит.

собственно молодец, присоединяюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!! я просто так понял по первым постам, что на Украине напряженно с АФФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к поздравлениям!!! я просто так понял по первым постам, что на Украине напряженно с АФФ

Проблемы скорее с достаточно финансово обеспеченными студентами-АФФниками :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
товарищ молчит, но АФФ он уже успешно прошел на Майском;-)

с чем лично я его поздравляю :D

Зря молчит.

собственно молодец, присоединяюсь )

Не зря - 8 уровень и сертификация ещё впереди ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по общей тематике: о чем вообще речь? менталитет не тот - у нас любую бумажку, при надобности покупают

в аспекте интсрукторов предпочитаю все-таки личностный подход, а не бумажный

имхо, иногда чья-та красивая бумажка вашему здоровью дорогого стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...