Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Sign in to follow this  
punk_boy

B.A.S.E. игра

Recommended Posts

Месяцев 9 уже играю:)))

скока раз разфигачился?=)

Месяцев 9 уже играю:)))

И не надоело? такая лажа, меня на 10 минут еле хватило

Неееее... Я включаю фантазию... Там можно уебанствовать вдоволь

народ, у кого есть коды на игру ?

народ, у кого есть коды на игру ?

убился аб стену, хочешь восстановиться?)

Видел как игрались на бугах :) - посмотрел... Не понравилось

+1 сама игра не понравилась, а интерфейс вообще сакс=/

Народ, вы чего?! Виртуальные прыжки - это все равно, что виртуальный секс по телефону :) Ровно столько же реальности и удовольствия :)

Сегодня буду пробывать приземлить винг:)

Там единственная реалистичность, это низзя сохраняться... Убрался на глухо, и фсе - заводи новый персонаж

Там единственная реалистичность, это низзя сохраняться... Убрался на глухо, и фсе - заводи новый персонаж

Нееее, в папке usr есть файл index.xml вот его копируем куда нить в другое место. и при каждой уборке достаем этот файл и заменяем на тот который лежит в папке usr.

Народ, вы чего?! Виртуальные прыжки - это все равно, что виртуальный секс по телефону :) Ровно столько же реальности и удовольствия :)

Отчасти неверно.Играя в бейсовые прыжки на компе невозможно погибнуть и цена ошибки за этим делом несоразмерна с последствиями в реальной жизни.

А так хоть примерно представляешь КАК ОНО БЫВАЕТ.

Не смеши меня :) Представляет он, как это бывает :) А вот как в шутеры поиграешь, так сразу и представляешь себе, что это такое - настоящий бой, когда по тебе садят реальными патронами. Особенно когда по тебе в шутере попадают из чего-нибудь калибром 5.56 (а еще лучше из помповухи 12-го калибра), так прямо и представляешь, как это бывает в реальном бою. Прямо-таки весьма схожие ощущения :)

а я сажал винг на Стене Троллей. Там надо прыгнуть вдоль скалы, хренячить под самим пологим местом, чтобы вертикаль была минимальная и потихонечку, пареллельно и легоненько начать превращать в фарш фронтальную часть туловища. У меня хоть и был конец миссии, но жизней отнялось только 60 и я смог вылечить чувака. Было это 1-2 раза..

LIHT

Иногда лучше жевать, чем говорить (с) Стиморол

Причем вышел новый патч, довольно многое изменивший в физике игры, теперь возможно беспроблемно падать сидя,возможно на приземлении делать пролеты наподобие свупа

А разве без пачта это делать нельзя! Я играл и с патчам и без! Пролеты делаю все время, разницы не заметил! Жаль еще что самый маленький купол 130 размера!

LIHT

Только что проверил с патчам играть и без! Вроде одинаково! Просто разные ветровые условия всегда, может и есть какая-то разница, я лично ее не почувствовал!

кто0нить знает как установить руский патч для Веб Эдишн, скачал английски - на руской версии работать не хотит. там вродь как можно новые мисии заливать, на ютьюбе ролики видел.

Очень позитивная, адекватная, по настоящему трехмерная игра-миссия скайдайвера/бейсера. Возможности обзора как от первого лица так и со стороны. Обучающий курс, мониторинг травм и косяков. Рейтинг, бабло. Все подсчитывается. Как и скайдайву так и бейсу предоставлено адекватное внимание.

Картинки по теме:

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...amp;stype=image

Док по теме:

manual.pdf

Orion,

ну сам теперь видишь, что боян?

честно набирал в поиске слово "игра", ничего не высвечивалась. О том что - баян - подозревал но рискнул :)

Бе-е-е-е! :bad: Графика так себе, интерфейс - минус пицот. Хорошо бы управление джоем сделать. Динамика в чем-то правдоподобна, а в чем-то абсолютно непонятна - видимо Розов бывал в студии набегами. Например, при выходе из поворота, купол в игре раскачивается еще полчаса, как будто подвешен за одну точку в вакууме. Такую раскачку можно погасить только попеременным поддрачиванием клевантами. Бейс в игре тоже прыгнуть легче чем скайдайв :huh: Играл часа два.

В вингсьюте ногами вперед летать можно : D я с останкино конда спиной отделяюсь, после сальто так улетаю...

я думаю все мы согласимся что это вобще превая игра такого рода и попытка сделать некий уровень. Считаю что начало получилось полноценное и будущее у проекта есть.

Да, пожалуй...но если первый проект сорвал банк, продолжения обычно не делают...выгодней выпустить на уже готовом движке "Замочи-их-всех-5"