Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
MENt

Секс на дропзоне

Recommended Posts

И знаю, что "московские" не понтуются, а прыгают. И сирых и убогих московским прыгающим реально жаль.

"Дружок я все знаю.. я сам брат из этих, но в песне ты увы не понял ничего" ДДТ

Попытка номер два Данила.. Мне не нравиться СТИЛЬ.

Жаль, что Воланд до сих пор воспринимает общественников как кумиров.

Я воспринимаю людей и неважно кто это будет Минеев в коломне или мой иструктор (МСМК между прочим по купольной). Человек главное чтобы был хороший. А ты так просто мля мать Тереза. Всех жалеешь и меня и сирых и убогих..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин движок глючит не по детске на сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland, ну нравится и хорошо. Мне тоже нравится стиль МЕНта. Расслабься ужо. Перечитай сцену одевания дуба.

Не нужна твоя критика никому. Ни мне, ни автору.

К тому же кто ты такой, чтобы литературу критиковать?

Это трассказ ваще не был направлен на то, чтобы переплюнуть МЕНта по стилю. Это, блин, взгляд изнутри. Тут МЫСЛЬ главное. Жаль, что ты только на стиль обращаешь внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перечитай сцену одевания дуба.

Я нашел чтиво для мастурбации мозга... Жду чем закончиться мыльная опера тут http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=4586&hl=

Ну извени Данила и автор.. вы сподобились опубликовать в интернете сей текст, значит должны быть готовы что он кому то не понравиться. Для тебя лично - я никто, в прочим как и ты мне. Так что все ровно Данила.. не кипишуй в пустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля...!

Вы можете НЕ ВЕРИТЬ, но именно последние Ваши посты излили эль на мои "душевные раны"!!! ;)

Девчонки ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Искренне!!!

А теперь в частности:

Скай-Плюшка и иже -

Восприятие у каждого своё! Часть из прелестниц приходят на ДЗ ИМЕННО ПОТОМУ! :p Уж поверте! Кешко отчасти прав - т.к. ЛИЧНЫЙ опыт!

;) Другие варианты - будет Вам в следующих частях!... B)

Данила

Хе-хе!... И МС и МСМК были! ;) Женщина, она всегда внимание и ласку любит! Это для НАС кубики на прессе и объём бицепса главное ДЛЯ них, а у них ...

...И, кстати, ТОГДА меня просили не подвесочку подтянуть, а помочь затянуть треньчики ЗП - я уже писал как "...перси вырывались на свободу..."!

Ещё раз СПАСИБО ребята! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нужна твоя критика никому. Ни мне, ни автору.

К тому же кто ты такой, чтобы литературу критиковать?

Ну и нах тогда рассказЧЕГ публиковать? Не нужна критика - сидите в своем кругу и притесь. Выложили на форум - отгребите от критически настроенного читателя... Вопросы, проблемы? (с)

Второе. Типа "А ты хто такой?!". Раскладываю по полочкам: а) ЭТО - не литература аж никак. б) Воланд - читатель. Если Ты, Данила, не в курсах, то это такой человек, понимаешь, ДЛЯ КОТОРОГО литература пишется (за мыслью следить успеваешь?). И кому, как не читателю, критиковать творенья автора? Самому автору? Прикольная идея, нужно будет моим читателям и редактору предложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом появились полосатые Кроты... И день стал ночью... :blink: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

...и тут, то ли девочкой, а то ли виденьем, появилась и Она - кроткая и непорочная Перворазница :blink: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в этот момент кишащие в сумерках полосатые твари на мгновение замерли и своими маленькими глазками-бусинками впились в белоснежный лепесток комбинезона Перворазницы. Она стояла, такая чистая и не порочная, посреди поляны совсем одна...

Зачем она тут, что ее привело сюда? Она пыталась найти ответ на этот вопрос, но что-то мешало ей сосредоточиться на этих мыслях посреди опустевшей поляны. И вдруг поляна ожила и навстречу ей медленно покатилась волна. Чувство беспокойства стало медленно ворочаться у нее в груди... Она перевела взгляд себе под ноги и с ужасом увидела огоньки десятков колючих и жадных глаз, медленно ползущих к ней со всех сторон грызунов.

Девственная и непорочная красота посреди бескрайнего Мрака... Что может быть ужаснее?

И в тот момент, когда Мрак практически полностью поглотил ее сознание, не способное уже сопротивляться окружающему. Живая поляна дыбилась и вздымала свои волны, на вершинах которых вспыхивали маленькие глазки-бусинки злобных тварей. Когда ее полный мольбы взгляд устремился ввысь, к остаткам темнеющего во Мраке неба, и душа ее хотела вырваться из груди вместе с криком ужаса и отчаяния, она услышала странный звук.

Этот звук приближался из далека и был еле слышен сначала. о затем становился все отчетливее и казалось, что он постепенно заполняет все вокруг. Она не сразу смогла понять, что это был за звук - безумный шорох живой поляны, и прикосновения всей мерзости самого Мрака лишили ее почти всех чувств.

Но звук становился все отчетливее и сильнее, а вместе с пониманием его существа, ее постепенно стало наполнять чувство какой-то уверенности в том, что сейчас все станет хорошо. Наконец она смогла четко понять, на что был похож этот звук. Это был надрывный свист. Свист строп...

И вдруг Мрак, медленно поглощающий Ее всю без остатка, треснул и брызнул с диким свистом ярким Светом, и в зияющую рану мрачной плоти, ворвался ослепительный и неудержимый призрак.

Она увидела, как живые волны застыли на мгновение и все вокруг остановилось. Это был человек. Человек под ослепительно красивым куполом невиданного ее еще никогда парашюта. Его стремительная поза и невероятный полет завораживали.

Вдруг на самом кончике его ноги вспыхнул яркий огненный шар и дальше началось что-то невообразимое.

Поляна огромной волной-цунами прянула от Ее ног прочь. В этот момент ослепительный человек коснулся кончиком мыска самого Мрака. Его полет над землей был изумительно красив и она смотрела не отрываясь на него и огненный след, который мчался за ним обжигая землю.

Очищающий огонь и вода Мрака соприкоснулись... Раздался оглушающий вой и кишащие твари брызнули в разные стороны, злобно шипя и дымясь. Перворазница вдруг отчетливо увидела ковер мягкой и сочной травы под ногами, который стремительно разрастался на ее глазах, покрывая все вокруг...

Устал, блин...

Следующий! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

Костег, после тебя вряд ли кто-то что-то сможет:)

и, Костег, теперь я знаю твою большую тайну - все твое гонево есть ни что иное, как результат употребления:)...

иди с миром, брат! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчиг!

Увидимся на EST в Коломне. Надеюсь найти утешение на твоей груди третьего размера после бездарно про...анного компетишена... ;):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот звук приближался из далека и был еле слышен сначала. о затем становился все отчетливее и казалось, что он постепенно заполняет все вокруг. Она не сразу смогла понять, что это был за звук - безумный шорох живой поляны, и прикосновения всей мерзости самого Мрака лишили ее почти всех чувств.

Но звук становился все отчетливее и сильнее, а вместе с пониманием его существа, ее постепенно стало наполнять чувство какой-то уверенности в том, что сейчас все станет хорошо. Наконец она смогла четко понять, на что был похож этот звук. Это был надрывный свист. Свист строп...

И вдруг Мрак, медленно поглощающий Ее всю без остатка, треснул и брызнул с диким свистом ярким Светом, и в зияющую рану мрачной плоти, ворвался ослепительный и неудержимый призрак.

Она увидела, как живые волны застыли на мгновение и все вокруг остановилось. Это был человек. Человек под ослепительно красивым куполом невиданного ее еще никогда парашюта. Его стремительная поза и невероятный полет завораживали.

Вдруг на самом кончике его ноги вспыхнул яркий огненный шар и дальше началось что-то невообразимое.

Поляна огромной волной-цунами прянула от Ее ног прочь. В этот момент ослепительный человек коснулся кончиком мыска самого Мрака. Его полет над землей был изумительно красив и она смотрела не отрываясь на него и огненный след, который мчался за ним обжигая землю.

Очищающий огонь и вода Мрака соприкоснулись... Раздался оглушающий вой и кишащие твари брызнули в разные стороны, злобно шипя и дымясь. Перворазница вдруг отчетливо увидела ковер мягкой и сочной травы под ногами, который стремительно разрастался на ее глазах, покрывая все вокруг...

:lol::lol::lol::lol::lol: так вот как ты так себя видишь в своих снах? ааахахаха 35 лет мужику! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то хоть кто-то смог провести параллели! :lol:

Я уже дождаться не мог и не знал как еще более доходчиво направить русло дальнейшего повествования в мою сторону.

Ну и где продолжение, блин?! :blink:

Глум удался! Сто пудов! :D:lol::lol::lol:

P.S. Отрадно видеть, что чувство здорового юмора у Мишгана еще присутствует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

Костег, у мну, наверное, получится только за неделю до ЕСТ Клмн посетить - труба зовет-с 11-12-го, а неделю потом тебя ждать денех не хватит :lol: . да и не с кем же прыгать, и ваще - на родину будет тянуть :lol::lol::lol: .

шаталов, ящик чудесного украинского пива оставлю де-нить в укромном месте на дз :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen
ааахахаха 35 лет мужику! :lol:

бугагагаа, Миш, да и тебе не мало, и мне, еси уж на то пошло... мож у нас массовый старческий маразм?! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ради сеанса релаксации на твоей груди, я готов оплатить твое недельное проживание в Москве. У меня дома... ;)

С тебя только грамотная видеосъемка на мою камеру! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen
Ну, ради сеанса релаксации на твоей груди, я готов оплатить твое недельное проживание в Москве. У меня дома... ;)

С тебя только грамотная видеосъемка на мою камеру! :)

польщена :lol::lol::lol:

да мне не на проживание денех не хватит, а на недельное прыгание в Клмн - еси найду, с кем:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мне не на проживание денех не хватит, а на недельное прыгание в Клмн - еси найду, с кем:).

Со мной, например... Заодно поснимаешь мои тренировочные прыги. Полезное дело сделаешь!

Телефон тебе в личку скинул... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво! Отжиг засчитан :) Особенно в военной форме с пейнтбольным оружием :lol:

post-32-1182801163.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мож у нас массовый старческий маразм?! :lol::lol::lol:

да, наверно... иначе как обьяснить наше участие в этой теме? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старался Миша! Специально для вас - и фотка и подпись! ;):D

Только это не пейнтбольное оружие. Это оружие для страйкбола. Оно садит в разы сильнее и является точнейшей копией настоящего. Стреляет пластиковыми шариками диаметром 6 мм. прицельная дальность у штурмовой винтовки 40-50 метров. У снайперской - 90-120 метров.

Начальная скорость полета шарика - 150-170 м/с на штурмовых агрегатах и 230-250 у снайперки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект! Я такое "оружие" только на картингах видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаешь как занимательно бывает, когда собирается шобла на 600-800 человек, и на сутки или двое все уходят на свои позиции и потом начинается экшен? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гони. Все ты прекрасно знаешь...

В каких войсках ты служил я помню... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...