Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
MENt

Секс на дропзоне

Recommended Posts

Дэ Юра

Да так!... :rolleyes:

Надо же где-то материал собирать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурная фонтазия представляет как будет раскрыта тема колоска, шпилечки уже не катируются даешь новую пищу для ума.

По поводу рассказа, понравилось очень. Честно читал с удовольствием. Veis - мое субъективное это надо отметить в твоем сборнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Twilight_Sun: у одного - колосок бодро торчит, у другого - обреченно висит. Это как понимать?

хм... а от размера колоска не зависит? (я про фото, если чо) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Witch

Ну не знаю, тебе виднее. Некоторые говорят что главное - это умение. А некоторые - что размер имеет значение.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой и чувственный рассказ. От души. Искренний респект :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно писать вторую серию.

Основной сюжет навеяла тема "Афф или 2 программа": ставшая спортсменкой девица приезжает на крупную ДЗ и узнаёт, что загарелый общественный инструктор с травой во рту прыгать умеет только пирамидку, а реальные перцы все бледные, потому что весь день прыгают и загарать им просто некогда... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Данил .. "реальные пацаны" бледные потому что у них не колосок в углу рта, а трава.. и не жуют, а курят.. Причем не снимая шлема чтобы не засветиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно Данил .. "реальные пацаны" бледные потому что у них не колосок в углу рта, а трава.. и не жуют, а курят.. Причем не снимая шлема чтобы не засветиться :)

Это мы узнаем уже в третьей серии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MENt-у для поднятия вдохновения:

…После инструктажа ко мне подошел Мачо, со своей неизменной ехидной ухмылочкой и травинкой, лениво перебирающейся из одного уголка губ в другой. В его сильных руках был тот самый парашют, про который нам несколько часов рассказывали на инструктаже. «Дай-ка, я его на тебя примерю, девочка», сказал он. Покорно подставила руки, и на плечи мне свалилась огромная тяжесть. «Ого! Похоже и правда, 17 кило!», подумала я. Мачо критично оглядел безвольно свисающие чуть ли не до колен ножные обхваты и, ухмыльнувшись, сказал: «Мда… Великоват будет. Ну ничего! Не переживай, малыш, сейчас подтянем!». Малыш??? Да за кого он меня принимает!!!! Хам!! Деревенщина!! Едва я собралась с мыслями, чтобы высказать всё, что думаю, он начал затягивать подвесную систему, чтобы она плотнее прилегала к моему телу. Неужели эти грубые натруженные руки могут так нежно скользить по подвесной системе, едва касаясь моего тела? Каждое прикосновение было едва заметным, но обжигающе приятным. Все невысказанные грубые слова сразу забылись, я закрыла глаза и позволила Мачо спокойно подогнать систему по моему росту. Спокойно?? А почему это у него руки дрожат?? Неужели волнуется? ОЙ!! Как сильно затянул запаску! Мачо покраснел и принялся, запинаясь, извиняться. Ничего страшного, главное, чтобы парашют не свалился! «Не свалится, не бойся!», произнес Мачо и облегченно вздохнув, нежно улыбнулся, поправив выбившуюся из-под моего шлема непослушную прядку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перворазница.

…чтобы такого отжечь еще в жизни?...

Всё как-то вроде было, всё как-то вроде есть…Но чего-то нехватает. Скучновато-то как-то всё. Пропал жизненный драйв. А может стоит внести разнообразие в сексуальную жизнь?

А не прыгнуть ли мне с парашютом?

Ну, естественно, носиться в поисках «где и как и с чем прыгать» - было по праву предоставлено сильнейшей половине моего маленького сообщества.

Умник, как обычно поумничал не долго и в скором времени мы оказались на одном из подмосковных аэродромов. Особенно меня покоробило слово «перворазница», коим я теперь оказывается назвалась. Немного успокаивало то, что Умник тоже стал «Перворазником».

…смотришь на него иногда со стороны, и думаешь: ну как же можно быть таким идиотом?! Он до сих пор уверен, что я его ценю исключительно за его кубики вместо пресса и заигрывания грудными мышцами. И еще он абсолютно уверен, что у него отличное чувство юмора…За что я его ценю.… Секс – очень позитивная вещь. Хотя, последнее время не мало ли его стало?...

…Какие же всё таки мужики одинаковые: вот так посмотришь на них со стороны: все в подвесных системах, все с парашютами, все в дурацких шлемах…, а ведь каждый считает себя таааким эксклюзивным

….Хотя…пожалуй не все. Вот этот, к примеру: стоит, нагло ухмыляется. Думает, что он мачо и меня очаровывает. Какие мы умеем делать мужественные глаза с поволокой! Зачот. Я оценила.

Мда. Он , неверное, думает, что мой Умник, только что обреченно ушедший в свой первый взлет, выгодно проигрывает рядом с ним: таким уверенно-цинично-мужественно-знающим-жизнь.

Нет, мой милый мачо.Умник – не проигрывает. Умник деньги зарабатывает. Но, секс – это позитивно для здоровья. Очень бодрящее чувство, когда рядом появляется объект, пробуждающий желание.

…Весь вечер Умник самозобвенно упивался своими эксклюзивными впечатлениями в образе тушки, называемой «Перворазником». По его возбужденным глазам стало понятно – теперь ему точно не до секса. Впечатлений хватит надолго. Он доказал свою мужественность и он теперь не обязателен. Спи, мой умник, осчастливленный успешным спасением.

А я завтра съезжу-ка на аэродром. Заодно и с парашютом прыгну.

…Ну, конечно же! Я не ошиблась, Мачо не зря мусолил мне глаза своей поволокой и сегодня он явно чувствует себя на коне, увидев меня на аэродроме в одиночестве, без компании Умника.

…По правде говоря, я подумала, что мы занялись сексом еще тогда, когда он возился с моей подвесной системой. То ненароком поправив мне прядь волос выбившуюся из-под дурацкого шлема, то в десятый раз поправляя карабины на обхватах…

И в этот момент мне стало окончательно понятно, что прыжки- прыжками, а «тема сисек» будет раскрыта полностью…

Аффтар пожелал остаться неизвестным. Скромничает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Witch

:huh: Хм...

Спасибо!!! ;)

Может коллективный рассказик маханём?!? А?!?...

Господа парашютёры?!?!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может коллективный рассказик маханём?!? А?!?...

Господа парашютёры?!?!!! B)

Ага, кажетцо все к групповухе идет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллективный? Легко! :D

Каждый добавляет свою фразу к предыдущей.

Итак...

Как-то раз в нашем аэроклубе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

void

Какие у нас организмы слабые! (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в самый неподходящий момент появился Умник. С бейсбольной битой. И мы получили 3,14-зды. Нет, не той 3,14-зды , что с волосами... А 3,14-зды конкретной той 3,14-зды, когда бьют руками и ногами.

Это продолжение альтернативного разворота событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где колосок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в самый неподходящий момент появился Умник. С бейсбольной битой. И мы получили 3,14-зды. Нет, не той 3,14-зды , что с волосами... А 3,14-зды конкретной той 3,14-зды, когда бьют руками и ногами.

Это продолжение альтернативного разворота событий.

Не надо передирать Юрия Клинских!))

Где СВОЯ лирика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинально!... ;)

Вот только маленькое "но" - Мачо стоит в одном строю с "перворазниками"! Какого же он помогает одеваться?!... <_<

Автору - учитывай и ТАКИЕ нюансы!...

А так - просто здорово!!! Учту!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... приехала группа клоунов выступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие потешные, в ярких одёжках, всё вверх тормашками переворачиваются. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, нигде не нашёл строк, указывающих на то, что он стоит в одном строю с перворазами.

Да, были строки все в подвесных системах, все с парашютами, все в дурацких шлемах, но они не указывают на то, что Мачо перворазнег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и тут я проснулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Цирк уехал, клоны остались. Да, еще трава кончилась. Цирк увез с собой ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данила

а как это глаза с проволокой?

он там што у тебя? киборг штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...