Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Novice

Стеб про неработающие дропзоны Питера

Recommended Posts

КЛМН не интересна.

Прости Вась, но это ты бред какой-то написал. В КЛМН есть все условия для совсем не прыгающих, очень начинающих, начинающих, реальных пацанов и крутых перцев. И условия эти, уж поверь, лучше чем в Гатчине :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Питере есть ДЗ с высотными бортами?

Погорячился малость :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ребята-то долетели? Не смогли с Ивановым договориться на "выйти пораньше"? ;)

ЗЫ. Хех, теперь, наверное, нескоро увидим вас в Борках...:( А жаль - вы прикольные :)

С удовольствием приедем ещё,как только будет такая возможность! Нам у вас очень понравилось-спокойная ,домашняя обстановка))) И формашку ничё попрыгали;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прости Вась, но это ты бред какой-то написал. В КЛМН есть все условия для совсем не прыгающих, очень начинающих, начинающих, реальных пацанов и крутых перцев. И условия эти, уж поверь, лучше чем в Гатчине :D

Тебе видней, спорить не буду. :)

Просто из поста уважаемой Ann Broe, получается так: в Питере прыгают только ленивцы, а все крутые перцы продвинутые спортсмены ездят в Коломну, и так и должно быть. "И сами вы уимблдоны, и турнир ваш уимблдонский" (с) не помню кто.

Вот с этим не согласен, хотя может что-то не так понял. Есть разные причины, от экономических до невозможности бросить работу больше, чем на пару дней, почему Москва это неплохо, но заменить нормальную домашнюю ДЗ не сможет. А при вышеупомянутом отношении спортсменов, нормальной домашней ДЗ в СПб не будет никогда.

Хотя может дело не в отношении, просто карма у города такая, непарашютная. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем вообще туда лезть?))

В Питере есть ДЗ с высотными бортами?

Предлагаешь сразу в swoop податься? И высота не нужна. :D

P.S.: Надеюсь, с прилетом Л-ки вместо флудения на форуме все-таки будем прыгать. Если надежды не оправдаются,

вот тогда "в Москву, в Москву!" :kav:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто из поста уважаемой Ann Broe, получается так: в Питере прыгают только ленивцы, а все крутые перцы продвинутые спортсмены ездят в Коломну, и так и должно быть

неправильное у вас мнение сложилось.

В Питере ничего нет, потому что всех устраивает как есть, а не потому что в сумме 20 тел регулярно ездит в клмну.

Не хотят учиться, напрягаться. Смотреть как есть и сделать у нас не хуже, перенимать опыт. Лучше сидеть на своем ан-2, о да.

Может быть, если б люди глаза пошире открыли и убрали рамки, которые понаставили сами же себе говоря "ну кудааа нам до вас", в Питере может что-нить бы и было. Хотя вот то, что есть пока держится на энтузиастах.. Таких как вот Биг Баг , например.

Я не летаю в Космос. У меня прыжков немного, зп стопудово меньше средней. Но я беру билет и молча еду. Потому что я болею Небом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Ann Broe:

"И ты права" (с) Кто больше болеет Небом, меряться не будем, не по скайдайверски это.:) Удачных прыгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человеку, пересевшему на крыло в июле прошлого года, простите, КЛМН не интересна

На майском бигвее в КЛМН у нас в секторе прыгала девочка. Когда положили 80-way, у девочки был 137-й (sic! ВасЁлкин) прыг. АФФ она закончила (еще раз - sic! ) в ноябре прошлого года.

Это - к вопросу "интересно-неинтересно" и "не для всех и не всегда" ;)

Лезть в сильный трафик на приземлении, не имея устойчивых навыков посадки в простом - неадекватство, не сказать хуже

А это-то здесь причем?! :shok: Поверь, ВасЁлкин, абсолютно однофигственно, где выйдет 20 человек с борта - в КЛМН, или в Гатчине: количество тел в воздухе под куполами (этот самый траффик) все равно будет одинаковым - их будет 20 ;) У тебя просто превратное представление о том, что такое несколько бортов на ДЗ: это совершенно не значит, что все борта, сколько их ни есть, вываливают взлеты ОДНОВРЕМЕННО друг-другу на головы :)

А при вышеупомянутом отношении спортсменов, нормальной домашней ДЗ в СПб не будет никогда

Спортсмены будут прыгать там, где у них есть возможность ТРЕНИРОВАТЬСЯ. Иначе это будет не спорт, а дрочево и безрезультатное прожигание денег. Думаешь, кому-то хочется ехать черт-те куда за 800 км, если то же самое есть и дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На майском бигвее в КЛМН у нас в секторе прыгала девочка. Когда положили 80-way, у девочки был 137-й (sic! ВасЁлкин) прыг. АФФ она закончила (еще раз - sic! ) в ноябре прошлого года.

Это - к вопросу "интересно-неинтересно" и "не для всех и не всегда" ;)

Количеством часов в трубе у девочки не интересовался? :D Да и потом, 137 высотных прыгов, и 57 таких же, есть небольшая разница, нет? Ну, и вундеркинды бывают, конечно. Девочка - молодец.

А это-то здесь причем?! :shok: Поверь, ВасЁлкин, абсолютно однофигственно, где выйдет 20 человек с борта - в КЛМН, или в Гатчине: количество тел в воздухе под куполами (этот самый траффик) все равно будет одинаковым - их будет 20 ;) У тебя просто превратное представление о том, что такое несколько бортов на ДЗ: это совершенно не значит, что все борта, сколько их ни есть, вываливают взлеты ОДНОВРЕМЕННО друг-другу на головы :)

"У меня правописание хорошее, только оно хромает"(с) Винни-Пух. Согласен, здесь фигню сморозил был неправ. :)

Спортсмены будут прыгать там, где у них есть возможность ТРЕНИРОВАТЬСЯ. Иначе это будет не спорт, а дрочево и безрезультатное прожигание денег. Думаешь, кому-то хочется ехать черт-те куда за 800 км, если то же самое есть и дома?

Речь была совсем не об этом. Попробуй прочитать пост, который цитируешь, с первой строчки.:)

Все, из дискуссии по данному вопросу самоустранился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, и вундеркинды бывают,

Это тут не причем, поверь) У меня на начало прыгов в секторе было 200 прыгов, а если считать только прыги на крыле, то примерно 140.

Читать не умеешь? Я же написала, мы не в космос летаем.

Все, из дискуссии по данному вопросу самоустранился.

когда не знаешь предмета разговора лично, лучше в нее вообще не вступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человеку, пересевшему на крыло в июле прошлого года, простите, КЛМН не интересна. За себя говорю, по крайней мере. Лезть в формацию, не имея даже базовых навыков РВ, это, простите, бред. Лезть в сильный трафик на приземлении, не имея устойчивых навыков посадки в простом - неадекватство, не сказать хуже. Так что КЛМН, конечно, рулит. Но не для всех, и не всегда.

Вася, а как насчет поехать в КЛМН rw тренироваться? не? коломенские инстуктора не катят? :lol:

Цитата

КЛМН не интересна.

Прости Вась, но это ты бред какой-то написал. В КЛМН есть все условия для совсем не прыгающих, очень начинающих, начинающих, реальных пацанов и крутых перцев. И условия эти, уж поверь, лучше чем в Гатчине

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тут не причем, поверь) У меня на начало прыгов в секторе было 200 прыгов, а если считать только прыги на крыле, то примерно 140.

Читать не умеешь? Я же написала, мы не в космос летаем.

Охотно верю. "мы не в космос летаем"="кол-во прыгов"? :rofl: Насмешила с утра. Ох уж эти девушки :wub:

когда не знаешь предмета разговора лично, лучше в нее вообще не вступать.

Ну почему. Узнал для себя много нового и (надеюсь) полезного в будущем. Жаль, что некоторые скудиверы способны выдавать информацию только в форме нравоучений, но ради знаний я потерплю. :D Удачного дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хотят учиться, напрягаться. Смотреть как есть и сделать у нас не хуже, перенимать опыт. Лучше сидеть на своем ан-2, о да.

Может быть, если б люди глаза пошире открыли и убрали рамки, которые понаставили сами же себе говоря "ну кудааа нам до вас", в Питере может что-нить бы и было. Хотя вот то, что есть пока держится на энтузиастах..

хорошо говоришь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, фишка в том, что ты пишешь: "при моем количестве прыгов, ехать в КЛМН - бред"

люди пытаются тебе доказать, что ехать в КЛМН надо как раз при любом количестве прыгов, потому что условия для обучения офигенные, которых в Гатчине никогда не было и не будет. В гатчине можно напрыгать стопицот прыгов и ничему не научиться. В КЛМН можно съездить на выхи и сделать прорыв, чувствуешь разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет сильного трафика.

в КЛМН как правило, кидают в 2 захода и не парятся. Т.е. под куполами оказываются 10, а не 20 человек

Для Васи - большие формации не имею в виду:))

Я в Гатчине я с таким никогда не сталкивалась.

Все в один заход, подгоняемые страшенными криками тандемов и афф-инструкторов :"Быстро, быстро, пошли!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вася, а как насчет поехать в КЛМН rw тренироваться? не? коломенские инстуктора не катят? :lol:

:D :D :D

Костег, научись на поток сначала отделяться, rw-ный ты наш, а? :mosking:

Изначальный пост никого, кроме Ann Broe, в общем-то не касался. Ладно Поручик, вступился за девушку, на то он и офицер, за что уважаю. :) Ну Серёга, у него стиль общения такой, что думал, то и сказал, это нормально.

НО ты то куда? :D "Все побежали, и я побежал?" Даже грустно, блин...стадное чувство страшная вещь.(

Пы.Сы.: Изначальный пост был совсем не о том, что в Коломне плохо - это и правда бред. А том, что если все решат дружно ездит в КЛМН, то и нечего удивляться, что в Питере "ничего нет".

И это было чистое ИМХО. Всю ошибочность моего мнения старшие камрады мне уже разъяснили. Хотя я и не со всем согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасЁлкин,

если все решат дружно ездит в КЛМН, то и нечего удивляться, что в Питере "ничего нет".

что бы в городе N что-то было - "все" не нужны

эти "все" они ваще ничего сделать-то не могут, и от них никак не зависит - есть что-то в городе N или нет.

будет толковый DZO - будет в городе N и отличная DZ и прекрасные условия для прыжков

а прыгающие - всегда найдутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вася, фишка в том, что ты пишешь: "при моем количестве прыгов, ехать в КЛМН - бред"

люди пытаются тебе доказать, что ехать в КЛМН надо как раз при любом количестве прыгов, потому что условия для обучения офигенные, которых в Гатчине никогда не было и не будет. В гатчине можно напрыгать стопицот прыгов и ничему не научиться. В КЛМН можно съездить на выхи и сделать прорыв, чувствуешь разницу?

"Стадное чувство - страшная вещь"( У каждого свой путь, и я СВОЕ мнение никому не навязываю. Людей, которые поделились действительно полезными сведениями, я уже поблагодарил. А в спор ради спора вступать - не моё. :)

Пы.Сы.: Имхо, можно и в Клмн стопицот прыгов напрыгать, и ничему не научиться, нет? Все от задачи зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще никто не понял, что здесь появился новый тролль??? :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВасЁлкин,

что бы в городе N что-то было - "все" не нужны

эти "все" они ваще ничего сделать-то не могут, и от них никак не зависит - есть что-то в городе N или нет.

будет толковый DZO - будет в городе N и отличная DZ и прекрасные условия для прыжков

а прыгающие - всегда найдутся

Ого, кто пришел. :) Grisha, видимо, это как раз тот редкий случай, когда "предложение рождает спрос". Задумался о поездке в Коломну в этом сезоне. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет толковый DZO - будет в городе N

проблема в том, что толковый ДЗО, высотный борт и условия с потолка не берутся, а берутся из конкретных усилий конкретных людей. Перцами не рождаются, тысячи прыгов сами собой не напрыгиваются. А у нас все как при царьбатюшке. Вот придет царьбатюшка, тогда все будет. Ущербная ментальность :) Да не будет, пока сами себе задницу не почешем. Более того, тебя затыкают, когда начинаешь говорить о проблемах вслух. Сиди молча не высовывайся с нечесанной задницей. Поэтому я своих питерских переманиваю в клмн, где им будет прикольнее и безопаснее... и их потом оттуда за уши не вытащить. Два человека точно мне сказали: "Это рай!"

Но рай, созданный руками и головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann Broe,

проблема в том, что толковый ДЗО, высотный борт и условия с потолка не берутся, а берутся из конкретных усилий конкретных людей.

а я то думал их с Марса доставляют...

про это и речь

нет у вас в питере таких людей, вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костег, научись на поток сначала отделяться, rw-ный ты наш, а?

Учусь, учусь и еще раз учусь, сэнсэй! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
143765909.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...