Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Novice

Кольца ЗП

Recommended Posts

:) После получения ранчега "Fire" еще более интересно мнение Lexa по вопросу гнутых наружу колец...

Бо на файере кольцо ЗП имееет именно такое исполнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца как кольца, как Иваново согнуло - так и ставим.

Такими комплектуются 3\4 ранцев отечественного производства.

Мне оно в общем тоже не шибко нравиться - поэтому сейчас работаем над запуском собственной линии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне оно в общем тоже не шибко нравиться - поэтому сейчас работаем над запуском собственной линии...

И правильно, что не нравиться

При креативном (позитивном) конструктиве места крепления кольца ПЗ

тонкое кольцо реально болтаетцо

липучка хоть и плотно держиться но кольцо естесвенно больше части, где она нашита и болтается вокруг нее т.к. кармашек достаточно свободный

туда очень просяццо или толстое кольцо или подушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибиряки настолько суровы, что могут сделать выводы о том, что даже не видели?

Если так - меня очень интересует, как вам секс с Анжелиной Джоли?

Если серьезно:

Подушка отцепки и кольцо запаски у нас сделаны в отдельном кармане потому что, это позволяет:

а. зафиксировать положение подушки и кольца на теле, и не допустить их смещения (подворачивания) при сильных закрутках, жестких раскрытиях и т.д.

б. предохранить от выдавливания\выпадения кольца в некоторых размерах (с маленьким МЛВ), когда подвеска при повороте выталкивает кольцо

с. предохранить подвеску от контакта с липучками кармана и подушки

д. обеспечить легкий доступ и ремонт

е. сделать силовую застрочку нормальной рассчетной конструкции в 4-х кольцовой подвеске.

Начали так делать RI еще на Flexon в начале 90, сейчас так делают все больше фирм.

Из отечественных: так делают параависы на студентах.

Понятно, что в отличии от подвески, физически зажимающей кольцо, карман держит кольцо не так жестко. Точнее - имеется свободный ход, порядка 1 см.

Сравнивая этот минус, и все указанные плюсы - мы сделали именно так...

И толстое кольцо не решит вопрос принципиально - скорее будет более эстетичным и удобным...

Мы используем такую конструкцию с самого начала производства, без каких бы то ни было проблем. Даже на арендных системах - которые иногда, хм, оригинально приземляются и отделяются. Тоже без проблем.

P.S. Подумал, и вспомнил. Я соврал - один раз утром владелец так быстро выбегал из склада, чтобы напарить систему клиенту :), что надел кольцо на ручку входной двери. Кольцо, как ни парадоксально, выдернулось, и контейнер открылся. Усе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прыгала на системах с "отогнутым" кольцом

немного стремает:

1. в процессе подъема, когда очень плотненько все сидят и ерзаются - стараюсь прикрывать локтем и там руку держать, все время контролирую ибо ссу. видно, что легко его зацепить

2. выход в формацию, когда плотно жмутся все

3. перепрыжки (rw), потому как еще толком не умею :))) могу и упасть/зацепиться... а еще видела видео 4ки, где девочка на перепрыжке корпусом цепляет ноги перформера, там такое кольцо тоже не очень приятно, теоретически

но при этом колечко находится рукой сразу и взяться за него намного удобнее, если вдруг. пока находила только для контроля :) боевых не было :)

это единственное, что радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за люди? всех что-то стремает. отогнутое кольцо боятся зацепить, плоское - не ухватить.. А мне так все равно какое оно там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...