Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Гость Hagen

Birdmen in da Borodyanka

Recommended Posts

Hagen

Ну что ж, тогда предварительно +1 мой папик. :)

Hagen , он без тебя врядли справиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen
Julianna, буду рада помочь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hagen

Я точно пойду на курс BMI (у меня больше 100+ полетов на вингсьюте). И если мероприятие 100% потдвержено то я бы заказал под него их костюмчик Blade. К кому обратиться по этому поводу и успеют ли его пошить и доставить до даты курсов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen
plankton, обратиться ко мне, все успеют - сейчас сьюты доставляют в пределах месяца (+, возможно, неделя в связи с особенностями схемы доставки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла по поводу демо-сьютов и хочу еще уточнить, какие будут именно модельки, ибо хочется потестить очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

знаю точно, что будут модельки для роста 160 см (иначе повбываю :lol: )

если серьезно, напиши мне, плз (можно в личку), что именно тебя интересует - будем вымогать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта. с самолетами бы определиться тож. ну и понимание надо о проживании. я так понял на еродроме с этим делом очень ограниченно. как далеко город, насколько там есть места, способные приютить компанию извращенцев, педерастов и садомазохистов нетихих вингсьютеров без выселения и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю точно, что будут модельки для роста 160 см (иначе повбываю :lol: )

если серьезно, напиши мне, плз (можно в личку), что именно тебя интересует - будем вымогать:)

ээээ ну это сложнее :) я как бы вот не тока за себя спрашиваю, вообще основная цель поездки полетать в бердмановских сьютах, а то у нас тут монополия фенксфлая типо ))) так что вопрос о наличии всяких разных демо сьютов на разные размерчики очень важен для меня и некоторых моих пернатых друзей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

В городишке Бородянка, к которому прилегает ДЗ, есть гостиничка, которая давно ждет, чтобы ее разрушили:). Это где-то километра полтора, наверное, от ЭРОдрома:) Чуть отдаленнее есть жилье покомфортнее. Но в теплое время года народ предпочитает жить непосредственно на ДЗ в палатках:) Да, и как вариант - на ночь можно в Киев:) Только геморно немножко будет...

В общем, всех разместим, всех уложим, извращенцам предоставим наручники и плетки, и будет всем счастье:). Только по данному вопросу, думаю, ребята, чуть поближе к ивенту - хотя бы когда сезон откроется, а это апрель - скидывайте, плз, заявки на размещение, будем решать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen
laracrofft, как только узнаю что-то по данному вопросу - выложу инфу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю точно, что будут модельки для роста 160 см (иначе повбываю  )

если серьезно, напиши мне, плз (можно в личку), что именно тебя интересует - будем вымогать

Hagen, есть шкурный интререс полетать в Блейде под рост этак в районе 190см ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen
Hagen, есть шкурный интререс полетать в Блейде под рост этак в районе 190см ;)

ждите ответа:) I mean, не сегодня, так завтра оглашу примерный список доступных демо-сьютов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахха! ждем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

не прошло и полгода, как сообщаю: будет усё (бугага, для роста 160 :lol: )

если серьезно, то будет полный ассортимент вингсьютов под разные параметры. более подробный список - ближе к ивенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная новость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого интересует то у меня будет мои 5 вингсьюта от разных производителей под рост 190 см. А именно S-Fly, Phantom, V-2, Ghost, и новенький Blade !!!

Смогу дать потестить :). Только не спрашивайте зачем мне столько костюмов. Это уже болезнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plankton

Можно естественный вопрос от ламера, какой допуск в вингсьютах по росту возможне. Т.е. например винг на 190 см по факту людям с ростом от скольки до скольки подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twilight_Sun

В идиале надо мерять :) Удобство зависит не только от роста но и от комплекции. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twilight_Sun на 3-wing б/м критично +-5см от размера. причем лучше в обтяжку, чем куча лишних тряпок.

на моновингах рамки чуть шире.

а вообще да, мерять и усё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

a piece of news для опытных пилотов: в ходе ивента можно будет также квалифицироваться для участия в бигвеях, запланированных в этом году в Штатах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

Wingsuit Boogie на Бородянке приближаются, а потому, кажется, пришло время огласить некоторые подробности.

Итак, бердмены прибывают в Украину 26 мая, ивент будет длиться с понедельника по воскресенье. По планам, достанется как начинающим, так и опытным скайфлаером. Ибо ожидается, что Яри будет заниматься не только обучением инструкторов, но и лоад органайзингом. Поэтому для тех, кто уже умеет летать, но желает повысить свой уровень работы в формациях, предоставляется неплохая возможность поупражняться под руковоством человека, организовавшего уже не один успешный ивент такого плана.

Тем временем Ярно и Крис будут уделять основное внимание начинающим вингсьютерам, для которых на Боро Боро будет работать демо центр, где можно будет взять напрокат сьют нужного размера. Расценки на прокат будут демократичные. ВНИМАНИЕ! Демоцентр обещает заработать еще до приезда перцев, так что скайфлаеры с эспириенсом могут опробовать вингсьюты от Birdman еще до буг!

К концу недели буг очень надеемся собрать стаю, состоящую как из опытных пилотов, так и свежеобучившихся – естественно, с соблюдением всех требований безопасности. Есть также далеко идущие планы об организации этапов некоторых вингсьют компетишенов в Украине, так что... все только начинается!

Теперь о конкретике. На бугах должен работать второй борт, но гарантированное его прибытие, естесно, зависит от активности участников. Как можно было заметить, мы не вводили предварительную регистрацию в ивенте, поскольку он первый среди подобных и было бы наглостью :). Однако сейчас самое время желающим пройти тот или иной курс обучения подтвердить мне в личку/на мыло факт своего участия. Также прибывающим из других стран и городов самое время отписаться (опять же, в личку/на мыло) насчет нужно или не нужно организовать размещение.

ЗЫ: и ваще, задавайте вопросы, вносите предложения – давайте сделаем данный ивент замечательным все вместе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

Предварительный план на неделю буг (26 мая - 1 июня):

пн - прибытие, знакомство, размещение

вт - с раннего утра - курс первого полета для желающих научиться летать; не с самого раннего - формейшны

ср - день с относительно свободным расписанием :) кто хочет - едет смотреть Киев, кто не хочет - прыгает

чт - с 9 утра - курс первого полета; с чуть попозже - обучение будущих BMI; во второй половине дня формации и всяческий фан :)

пт - примерно то же, что и в чт

сб - опять примерно то же, но самые талантливые свежеобучившиеся, возможно, смогут попытаться полетать в группах

вс - формасьоны, расколбасы, финальная пати :)

Распорядок дней приблизительный, и предназначен, в первую очередь, для тех, кто думает, когда приезжать обучаться. Желательно все же сообщить о своих планах более конкретно, чтобы все было более организовано :).

Для прибывающих из других краев - чуток информации по вариантам размещения. В общем и целом, лично я рекомендую жить в палатках на дз :) (палатки/спальники можно организовать - главное, маякуйте заранее). Ибо готель Бородянка пужает, а до ближайшего цивилизованного жилья в Ворзеле минимум 10 км, то есть добавляется гемор с добираниями, в то время, как время терять ой как не хочется :). Стоимость цивильного жилья, кста, от долларов 60 в сутки за номер на двоих. Но за 60 - это относительный цивил, а более абсолютный начинается с 80 :).

Есть еще один недопробитый вариант - теоретически, можно снять в самой БороБоро квартиренку за баксов 100 за неделю. Однако квартиренка будет совковенькая, будет ли там горячая вода - не уверена, но и плюс этот вариант не гарантированный. Хотя, чем раньше появятся заинтересованные в этом варианте товарисчи, тем выше шансы его реалистичности.

На данный момент вроде все... жду уже не дождусь всех тут :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

...народу, способного поучаствовать в массовом флаинге, набирается как минимум на один борт :D ...

дайош европейский рекорд в классе вингсьют формасьонов! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

маленькое уточнение: летать начинаем со вторника, то есть 27 мая. в понедельник все съезжаемся, размещаемся, знакомимся, рыбачим, едим... ну и т.д. :)

на Параскуф обсуждаются еще два ивента, которые, возможно, будут приурочены к данным бугам (зависит от активности потенциальных участников :)) - см. в разделах Предложения и пожелания и Свободное падение :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курс BIRDMAN INSTRUCTOR PROGRAM

.

- Предоставление кандидату инструментария для того, чтобы обучать и позитивно менять поведение студентов.

.

Лен, а вот про :kav: инструментарий :kav: можно поподробнее? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...