Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Igor

АН-72 буги 2008 в Cochstedt (Германиия)

Recommended Posts

Гость Hagen

высоко над Коштедтом перистые облачка, погода - песня, за 45 минут сделали три подъема на АН-28. АН-72 ожидается сегодня. все в нетерпении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АН-72 ожидается сегодня. все в нетерпении

Ну организаторы и кидалы! АН-72 ожидался в понедельник после обеда, а сегодня уже среда и борта все нет... :angry:

Hagen, видать тебе прыги в рампу так вставили, что теперь аж по 3 подъема за 5 минут делаешь :lol:

Приеду скорее всего в пятницу вечером после работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

ненененене, я тока иду в подъем - аж в восьмой. долго страховку делали:( мораль - в следующий раз лучше сделать ее заранее.

типо оффтоп: я в пт вечером как раз свалю в Берлин, вернусь вечером в сб. моя палатка такого же цвета, как и мой купол - фиолетового:) найти легко - она рядом с большой бердменовской :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

на бугах неожиданный поворот сюжета. часа три назад всех собрали у манифеста и объявили, что АН-72 не будет, а вместо этого будет второй борт, пересчет джамп тикетов (в сторону удешевления), запрыг на пляж и ночной подъем.

обиднее всего Хуану Майерсу, который спецом прилетел из Аргентины, что попрыгать с семсят второго.

а мне намана:) тут и так столько всего интересного, полезного и ваще, что мероприятие, имхо, для вингсьютеров из разряда the must.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hagen, чегой-то это становится уже традицией. в прошлом году его сломали, в этом вообще не стали пригонять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

примерно час назад прилетел второй борт - Pink. замена антонову, конечно, слабая, но хоть движуха пошла, а то уже очереди в подъем начали образовываться, как на некоторых дз украины:).

радует то, что стоимость прыжка автоматически снизилась до 26 евро:).

седня прикатило много народу - Яри, Скайджестер, Deniq и другие менее известные товарищи. большие буги - это жЭсть (в хорошем смысле слова:)).

на выхи ожидается аншлаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно Hagen уже написала про все. Организаторы буг слили прибытие АН-72. Остается лишь довольствоваться АН-28 и Skyvan. По пока непроверенным слухам сегодня должен прибыть еще один Skyvan, чтобы работать уже 3мя бортами.

Вингсьютеры разделились на три группы:

- начинающие

- пилоты среднего уровня, которые летают на формации

- "Top-Gun" группа из 9 человек + оператор работает на "slot specific formation".

Мне каким-то непонятным образом подфартило попасть в 3ю группу. Вчера на крайнем взлете, для меня это был второй подъем т.к. приехал уже поздно под вечер, собрали "diamond".

Сегодня продолжаем летать в группах, к вечеру планируется собрать что-то побольше с 2 (3) бортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

...а я летаю в группе для начинающих (4-5 way), и страшно завидую пертсам :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deniq,

Мне каким-то непонятным образом подфартило попасть в 3ю группу.

ого :) крут!

фото "маневров" будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

бугога, скайвен поломалсо :spiteful: организаторам повезло в том смысле, что облака, поэтому прыги вялые, а иначе был бы бунт:)

ждем бич лоад. ну и когда рассосутся облака - для полетов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, буги преследует какая-то злая сила - у Skyvan вышла из строя одна из турбин. На данный момент летает лишь один борт АН-28. Немцы уже шутят, что Cochstedt не "Flugplatz" а "Fluchtplatz". Разница всего в пару букв а смысл в первом случае "аэродром", а во втором - "проклятое место".

Настроение у народа сходит постепенно на ноль, некоторые подумывают раньше времени уехать домой. Вся надежда, что прилетит второй Skyvan. Накрайняк пива хватит на всех, к вечеру ожидается пъянка и розыгрыш призов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий отчетец за субботу:

до обеда была низкая облачность, посему прыгали только RW и FF. К обеду облака начали разбегаться и были пара фановых прыгов с вингам для публики с 2500 метров с дымовыми шашками с пролетом вдоль ВПП и попытка пролета вдоль ВПП параллельно с ЛА. К вечеру облака сошли на нет и замутили в sunset-load винговый "diamond" из 16 человек. Возможность прыгнуть с двух бортов не была реализована из-за отсутствия достаточного количества более-менее опытных винговых фармацевтов.

В целом настроение на бугах постепенно падает. Не прилетевший АН-72, вышедший из строя Skyvan, посредственная погода в крайние дни сделали свое дело и народ начал разъезжаться по домам.

Ждем отчет за воскресение от доблестной Hagen, которая еще остается на DZ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно выразить благодарность Денису...Если бы не он , кто бы ещё так подробно и понятно написал о происходящем здесь?! :D;)

И вообще здорово было увидеться опять :rolleyes: (и спасибо за супермаркет)

Было бы очень здорово если побольше русских принимали участие в международных сборах. Про нас ходят столько легенд , пришло время разрушать стереотипы :yahoo:

Всем хорошего настроения и УдАчи...Увидимся :hi:

:angel: :angel: :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

если в следующем году буги сост оятся, со мной точно приедет несколько пусть не россиян, но украинцев :rolleyes:

сегодня день проходит под знаком всеобщих сборов. мне ужасно не хочется уезжать :( несмотря на все описанные траблы, имхо, здесь все же было очпень здОрово...

и, конечно, подобные ивенты - великолепная школа. греет только одна мысль - нужно выбрать следующий, и ехать продолжать образование B)

да, и я тоже хочу выразить благодарность Денису - за помощь в укладке, за молоко, за Магдебург, и просто за поддержку:) hope to see you soon!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...