Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Гость Hagen

Джеб Керлис - обсуждаем здесь

Recommended Posts

ИМХО, с юридической точки зрения больше прав Джеб, т.к. он громко (на камеру) их предупреждал, что они совершают действия, опасные для его жизни.

Коллизия в том, что после этого заявления их действия перешли из разряда "предотвращение правонарушения" в "превышение мер необходимого воздействия". То есть если ты увидел, как кто-то ворует почту из твоего ящика - стрелять по нему из ружья противозаконно. Хотя предотвраить это ты имеешь право.

как-то так

P.S. Поскольку американская система правосудия в значительной степени основана на прецедентах, на месте адвокатов Джеба я бы притащил в суд массу свидетелей и примеров, как охранники и прочие неадекватные товарищи калечили людей при задержании. Плюс компьютерную модель двух ситуаций - "Джеб отделяется сам и красиво приземляется" и "Джеба роняют охранники и он разбивается" - попутно вменив им в вину, что это ОНИ представляли опасность для старушек внизу, пытаясь уронить на них Джеба.

Если владельцы здания не представят десяток-другой прецедентов, как бейсеры шлепались на пешеходов - их действия должны признать неадекеватны

ми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen
Woland, напиши или позвони Джебу:) контакты дать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Woland:

Все это игры на публику с единственной целью - развести владельцев здания на бабло, ИМХО. Ну и самопиар заодно - Джеб это очень любит ;) . Он с Феликсом явно соревнуется - кто круче "типа нелегально" прыгнет. Только у Феликса спонсор побогаче - Red Bull.

Если бы так хотел прыгнуть - организовал бы группу поддержки с целью отвлечь внимание охраны на 1 минуту. Не так уж сложно организовать - было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 поддерживаю на все 100%.

ИМХО целью данной акции был максимальный ПР, а не сам прыжок. То есть если он получится, то хорошо, если нет, то главное максимально запиарится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеб+Феликс=Ксюша+Пэррис. Только в бэйсе :lol: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного немного не понял...

Мальчики достигли невь... высот в бейсе? Сделали 50% того что сделал хоть один из обсуждаемых перцев? Прыгает круче него хоть по одному параметру? Имеет какой-то уникальный опыт? Какие -то сложные мероприятия выполнял\участвовал\организовывал?

И если ответ на все вышеперечисленное, как я понимаю (могу ошибаться) нет, то какова . вы докапались? С вами не посоветовались, или дольку не занесли?

Или чужой PR глаза режет?

Откуда такая зависть, мальчеки?

П.С. Давеча по радио слушал в машине передачку, и так 2 недоделанных хохлопевички обсуждали, как хренова поет и какие пошлые клипы снимает Риана. Слониха и моськи, нах...

П.П.С. Ксюша и Перрис - для глаза приятны в некоторых местах\позах\положения, в отличии от всех обсуждаемых персонажей :) :) :)

(шутко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexa:

Тема в оффтопике, прошу заметить. К великим достижениям в бэйсе - никак не относится.

Да ради бога - каждый пиарится и зарабатывает бабло на свои бэйс-прыги как может, даже устраивая всякие скандалы/провокации с привлечением ТВ.

P.S. Я конечно рад, что ты приравнял нас к моськам. Польщен - Спасиб бальшой :lol: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, я не понял наезда..объясни более популярнее.

В чем проблематика того, что мы обсуждаем видео в оффтопике? Неспросили разрешения у тебя или чего-то другое?

Следуя твоей логике обсуждать действия (делать выводы) кого-либо может только человек практический опыт которого превышает персонажа? Тогда с какого опыта ты делаешь огромное количество оценок (включая данную)?

Не ожидал от тебя такой провокации:((( Я понимаю написал бы чего-нить путевое (типа, как Шаталов сделал - после этого все практические вопросы ушли на второй план и начался стеб), а так по сути спровоцировал негатив.

То: Дима

Хорошо хоть моськи, а не другими тварючками:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, никакого наезда.

Просто смешно выглядит - 2 мальчика обсуждают, реально ли поймали большого дядю, или он дал себя поймать, решают что все это типа подставное, и зарабатывание бабла, и ай ай ай. Аналогично с Розовым и его "типа нелегальным прыжком", по твоему мнению...

Чем тебе перцы, зарабатывающие этим на жизнь не угодили то?

Проблема в том, что у них получается, у кого-то нет?

Не наезд - просто интересуюсь?

И сравнивать с Ксюшей и Перрис - некорректно тем более.

Просто ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexa:

Джеб - без сомнения крутой бэйсер. То, как и где оно прыгал до этого - риспект. Кстати, его фильм "A Year in the Life" - один из моих любимых.

А вот то, в каких он ситуациях мелькает по ТВ в крайние 2 года - больше похоже на дешевый ПР и кризис жанра, никак на пользу бэйсу не идущий.

И всякие иски к владельцам здания за то что не дали ему прыгнуть и попытки его убить - попытки развода на бабло, не больше.

Зарабатывание денег своими бэйс-проектами (в нормальном виде) и развод на бабло с помощью всяких мутных пиар-акций и исков к владельцам объектов - 2 большие разницы.

Или ты другого мнения?

Отсюда и было сравнение Ксюша+Пэрис: устроить какой-нить скандал/провокацию на ровном месте, пропиариться на ТВ и срубить бабла,если повезет.

Позиция моя ясна?

А ты тут о какой-то зависти с нашей стороны к очень сомнительной "славе" рассуждаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения как задницы - их есть у каждого. Это есть Американски народний шютка :)

А Пэррис знает кто такая Ксюша? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexa

Ну ты даешь, поражусь твоей логике.С таким успехом можно любой обсуждения/стеб свести к тому, что мальчики/девочки завидуя славе кого-либо, что-либо обсуждают.

Если ты внимательно почитаешь посты, которые я писал (не только на скайцентре), то поймешь, что я не против (было бы странно). Если у них получается заниматься любимым делом и зарабатывать деньги - молодцы. Мне глубоко на это все равно, я не зарабатываю деньги на прыжках и не пиарю себя после любого прыжка с антены. Я высказывал свое мнение относительно того или иного прыжка.

Твои фразы относительно того, как мальчики что-то обсуждают выглядят по меньшей мере нелепо.

Дима

+1 полностью по поводу твого поста.

Шаталов

Поставлю пиво, что Пэрис не знает, кто такая Собчак, но Собчак знает, кто такая Пэрис :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

огоспидя. никогда бы не подумала, что на ЭТОМ ресурсе когда-либо будут обсуждать ксюшу собчак и перис хилтон :lol::lol::lol: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... Хто здесь? :ph34r:

З.Ы.: Ради любопытства посмотрел, кто ж такая Ксюша (а то тока фамилию слышал). Ну у вас, блин, и сравнения... :blink: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

Froggy, ты обиделся, что ксюшу сравнили с перис или что их обеих с Джебом?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Froggy, ты обиделся, что ксюшу сравнили с перис или что их обеих с Джебом?

:lol:

Судя по теме, из-за того, что их всех не сравнили с Шаталовым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hagen

Я не абыделса. Я удивился. :) Второе, конечно. :P

Данила

Персона Шаталова была упомянута исключительно в контексте изменения "статуса кумира"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, собчак - это побочный продукт нацпроекта нанотехнологий в животноводстве:

http://yalol.ru/uploads/posts/2007-10/1193...1_sobchak-2.jpg

А Перрис - вроде что-то связанное со скайдайвом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно понравилась отмазка представителя Эмпайер-билдинга: бэйсеры-злоумышленики не открывают парашюты и целятся в прохожих. Что ж проэктировщики билдинга так непредусмотрительно не построили спец площадку для приземления? :D

А не из-за этого ли прыжка Джеба выгнали с дискавери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не из-за этого ли прыжка Джеба выгнали с дискавери?

именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха, я не понял наезда..объясни более популярнее.

А ведь действительно может появиться впечатление, что вы осуждаете Джеба за то, что он вместо того чтобы совершить прыжок решил отсудить каких-то 30 миллионов. Мелочная душонка. Может он действительно всю жизнь прыгал не для удовольствия, а для показухи? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..прыжки - ради денег, все деньги - на прыжки: замкнутый технологический процесс ..а удовольствие - побочный продукт этого процесса!!!! :blink: :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не из-за этого ли прыжка Джеба выгнали с дискавери?

Просветите пожалуйста, имеется ввиду канал ТВ Дискавери и если -ДА ,то в каом проекте участвовал Джеб на Дискавери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergey74

Да, канал Discovery. Stunt Junkies.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...