Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
smeх

Как я чистил лайнер на Z-1

Recommended Posts

Advocatis diaboli

Глядишь, отколет чего, сделает вывод или новый закон установит и имя свое обессмертит

.. к сожаленью *с дрожью в голосе* мы можем потерять его раньше, чем он это осуществит.. :(:D:D

smeх

..Брат По Несчастью, нужен твой совет... тут такое дело, в общем... собрался я, значиЦЦа покупать себе скафандр (естеССно, Z-1, а какой же исчЬо! ;)).. НО!!!!..в процессе просмотра каталога, наткнулся на замечательный переходничОкс от PD, гламурную запасочку от PD и не менее гламурный ранчеГ Жав.. вот токА цукОООО!!!!!!... *раздался мучительный душераздирающий вопль* ДенеХ хватит лишь на эту скорлупку!!!!!!!

ЛЕДИ И ЖЕНТЕЛЬМЕНЫ!!!! НЕ ДАСТЬ ЛИ ХТО-НИТЬ ИЗ ВАС В ДОЛХ совсем чуть-чуть ДЕНЕХ?????? шо такое в наше время пара килобаксоФФ???? :blink:

*в остатках воспаленного разума теплится надежда, что меценатов не найдется* :lol::lol:

P.S. ...не боюсь быть выгнаНным - ибо БомШ... :blink: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаем...

Ждем отчета про кено :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛЕДИ И ЖЕНТЕЛЬМЕНЫ!!!! НЕ ДАСТЬ ЛИ ХТО-НИТЬ ИЗ ВАС В ДОЛХ совсем чуть-чуть ДЕНЕХ?????? шо такое в наше время пара килобаксоФФ???? :blink:

*в остатках воспаленного разума теплится надежда, что меценатов не найдется* :lol::lol:

P.S. ...не боюсь быть выгнаНным - ибо БомШ... :blink: :lol:

Ты пожалуй был не внимателен с самого начала :D

Там же человек пишет , что началось с того, что он ...тёр...тёр...тёр....ну а потом попёрло. :P

..попробуй тщательно чё-нить потереть... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная история :) только ты ее не с начала начал ;)

Начало должно быть таким:

Решил я как-то раз прыгуть тандем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пришол Кешко :) Новый глум обеспечен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, братва, чистка сраной тряпочки на ненастоящем Z-1 встала мне в 96580 рублей.

Кстати, ты рано баланс подбиваешь. Покупки ведь еще не обмывал? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wise

Ну вот пришол Кешко  Новый глум обеспечен

не надААААА!!!! и так клаву лбом разбил!!!!!!!! :D:D:D

Airgasm

Кстати, ты рано баланс подбиваешь. Покупки ведь еще не обмывал?

..эт в целях конспирации, шоб жена не заподозрила, по какому поводу празНик.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, а вы заметили, что топегстартер подозрительно утратил активность?. :blink: Я начинаю думать о страшном... А тут еще и ипонцы рядом с Камчаткой. Я, конечно, гоню от себя эту мысль, но перед мысленным взором все чаще появляется неутешительная картина :unsure:

Типо Ипония, сакуро, ипонцы и посреди всего этого великолепия высится клетка из ржавых прутьев, а в ней с безумными глазами мечется Смекс, увешанный парашютными пасочками по-самое "не могу" :D

А время от времени цветущая барышня в кокошнике и сарафане подбрасывает щедрой лопатой уголь под раскаленный пол оной клети. Пресыщенные харакири ипонцы с интересом наблюдают за происходящим и щедрой рукой отсыпают иены в тут же стоящий стоящий ящик с надписью "Фонд помощи пострадавшим от парашютного спорта", попутно интересуясь у отважной дресировщицы в кокошнике, как быстро у перформера закоптятся пятки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smeх уже больше суток не выходил на связь...

..жаль парня..

post-7-1201005353.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

ага, хороший был человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь я, потрепаный, но живой! Пронесло походу:) Видели бы вы выражение лица моей любимой когда кино началось! Я на всякий случай попкорн от нее переставил, а то он за шиворотом наверно колется.. После фильма -15 минут интеллигентного разговора, в ходе которого я понял, чтои хищник и чужой просто щенки нестрашные..потом супруга успокоилась.

Кешко! Тандем я как то прыгнул блин.. Теперь нормальные пацаны прыгают формации-а я пассажиров катаю:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smeх: вот, у меня на работе спросили, заглядывая украдкой в монитор: "а что такое лайнер на аналоге Z-1?". И правда, думаю, а что это такое? Надеюсь, что на операторских шлемах такой штуки нет. Это я к тому, чтобы случайно этот лайнер не протереть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Witch

Береги лайнер смолодуЁ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Witch:

Есть лайнер на операторских шлемах, есть - куда операторам без него ;) . Так что будь крайне осторожна - не три что ни попадя на шлеме ;):D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dima: *в ужосе*

и где же он??? а может, я его уже протирала?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Witch

лайнер - это тряпочка внутре

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чтобы мамбе не скучно было ехать в посылке, заказал очки Gatorz, очень уж мужественно Шаталов в них смотриццо. Вот только нахрена я заказал 2 пары, до сих пор сам удивляюсь..честно

Я тебе почтовый адрес скину ... для бандерольки , от Камчатки до Владивостока не далеко . Тоже хочу мужественно выглядеть B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.*торопливо дожевывая* smeх, а мы тут и пирожки уже поели ни разу не сомневались, что ты вернешься!!! :rolleyes::D

.. Это ты за эти

15 минут интеллигентного разговора
успел объяснить своей лучшей половине, как дорого стоит лайнер на твоем скаФанДере ???? ;):lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждалку Гаторсов вынес СЮДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...