Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
=Marinka=

Усовершенствование BASE системы

Recommended Posts

2_nw_

можно будет устраивать ежегодный Трамплин Дэй... фестивали разные, сделать международный тестовый центр, построить DZ и показавать

начинающим небонырам лики бэйсджампинга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

botanik

и показавать

начинающим небонырам лики бэйсджампинга...

т.е. Китайское лицо, которое апземлю с трамплина?

мдя..."коршун - приятного аппетита, дети - смейтись" (с) Comedi

это типа социальной рекламы "не ходите дети в аффрику гулять"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2_nw_

да... надо менять мотивацию у людей. имхо. я уверен что ты понимаешь..

типа бэйс это круто, я всем докажу какой я смелый... меня будут уважать... все поймут что я и кто я...итд итп в основном с такой мотивацией и бьютцо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо капец :blink: Реально нет слов :blink: все семь страниц прочитал и таки понял почему у Ботаника ИМЕННО ТАКОЕ прозвище...

2 Эйргазм Мишаня, держи от него дуст подальше :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Ботаника ИМЕННО ТАКОЕ прозвище...

Ты даже не представляешь как он жжот на сайте родной ДЗ :lol:

...но фотожабы у него конечно получаются классные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novice

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Баше нарыл. Сразу, ну, просто моментально, вспомнил аццкий девайс, спроектированный Ботаником

На сайте известного европейского производителя компьютерной периферии:

Формы нашей продукции соответствуют естественной кривизне рук

ЗЫ Леха, по-моему, слоган как раз для тебя :lol:

PPS А я не понял, куда подевались посты мой и Новиса??! Подозрения есть, что потерты, что для оффтопика удивительно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Баше нарыл. Сразу, ну, просто моментально, вспомнил аццкий девайс, спроектированный Ботаником

еще 0,75 вот этого. и я могу еще спроектировать, что нибудь аццкое :lol:

b_5010327000046.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще 0,75 вот этого. и я могу еще спроектировать, что нибудь аццкое 

БОТАНИК!Ты настораживаеш :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Wise

фотошоп и иллюстратор дома прибил... схемы больше не рисую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня осознал масштаб бредовости идеи... оказалось что в бэйс-системах

не используется контейнер)))... хорошо резинки для строп не нарисовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сделай железный ящик на спине. пусть из него выпадает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты сделай железный ящик на спине. пусть из него выпадает :)

2AveE

ранец от дуба c повесной... на спине оставляем только спинку, пришиваем эластичный караман для медузы... спинку делаем боелее жесткой за счет накладки... берем кусок полиэтилена, ракраиваем его так, чтобы он обернул

уложенный парашют по горизонтали без перехлеста, приклеиваем куски замка типа зиплок. приклеиваем полиэтилен к спинке... часть стреньги и сложенный купол, снизу поддерживает пластиковый уголок.

немного полиэтилена оставляем чтобы обернуть тело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкину теоретикам пищу для размышлений. Слышал от некоторых бамсеров ИМХО-высказывания в том духе, что убраться с "немного тряпок" хуже, чем совсем без тряпок. В смысле чтобы не мучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veis

Принимая эту концепцию, и дополняя ее ранее высказанным положением о недостаточности, в случае отказа на открытии, времени на оценку отказа и принятия решения на ввод дополнительных средств и систем, а соответсвенно необходимости априорного (независимо/до выявления факта отказа) приминения разрабатываемых дополнительных средств и систем... логичным видится ТЗ на систему автоматической отцепки купола после его ввода...

Учитывая современный уровень технического развития имеется достаточная вероятость в весьма сжатые сроки осчастливить бейсеров разработанной спассистемой с очень высоким коэффициентом надежности, как для вновь создаваемых БЭЙС систем, так и для вариантов модификации (рекомендовать производителям издать бюллетень об доработке) уже эксплуатирующихся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вероятость в весьма сжатые сроки осчастливить бейсеров разработанной спассистемой с очень высоким коэффициентом надежности

Вереффко? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Veis

подкину вам, авторитетам пищу для размышлений. бэйсерское уебанство, провоцируют сами бэйсеры, которые правильные и хорошие. ну и свуперы тоже провоцируют даунсайз) одни меньше, другие больше.

2_nw_ и Wise

если чаво... я на светлой стороне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

botanik

бэйсеры, которые правильные и хорошие...

это ты каких-то деццких книжек начитался...

не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Grisha

кавычки забыл поставить...:) но на вас лежит огромная ответсвенность...

журналюги и телевизионщики конечно козлы... у бэйса создан имидж, как

занятия в котором на первом месте стоит смелость и отвага а не техника и холодный расчет... и преподают это зрителям соответсвенно... что и провоцирует уебанов на подвиги.

вон двое с УТ-15, этот как его пса, утадроп сделали, только несколько небамсеров обьяснили почему этого делать нельзя и то смутно...

никто не обьяснил как правильно этот утадроп надо делать... может у меня мешок дома лежит и только подвесной не хватает :lol: (шутка!) вон я на схеме его в камеру "засунул", ведь никто мне не сказал, что камеры в бамсовых ситемах не используются... авторитеты молчат, подголоски кричат... и так по всем аномальноуебанским темам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

botanik

но на вас лежит огромная ответсвенность...

все, убил :lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Grisha

смейся. а начинающие скайдайверы будут смотреть на ваши отжиги под одобрение толпы... некотрые будут тихо повторять не понимая что делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c бэйсом такая же хрень происходит как и с фрирайдом. дохнут "фрирадеры" как мухи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

botanik

если у "начинающих скайдайверов" не хватает мозга, что бы прочитать несколько страничек информации и следовать этим рекомендациям - это диагноз :)

судя по твоей логике - нам вообще прыгать нельзя - сколько на нас "непонимающих" просто в городе смотрит, это ж ужас! пойдут еще с простынками прыгать потом! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Grisha

я немного не про это... меня многие знакомые и часть родсвенников уже отморозком считает :)... я про отношение к людям... эти ставки глупые, массовое обвинение в уебанстве... это и порождает протест и попытки доказать обратное... посмотри край ролика про ютадроп... и послушай как и что говорит учаснег... и они не совсем тупые, знали что делают... одним из главных мотивов была показуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...может у меня мешок дома лежит и только подвесной не хватает  :lol: (шутка!) вон я на схеме его в камеру "засунул", ведь никто мне не сказал, что камеры в бамсовых ситемах не используются... авторитеты молчат, подголоски кричат... и так по всем аномальноуебанским темам

Какое отношение то, что ты нарисовал имеет к БАМСовым системам?

То что ты нарисовал вообще хзчт и авторитеты БАМСовские понять концепцию твою скорее всего просто не смогли, потому и молчат...

Это скорее было из обсласти психоделических эзотерик и от авторитетов в соотвесной области совета и ждать следовало)

немного не про это... меня многие знакомые и часть родсвенников уже отморозком считает :)

Они читают твои посты? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...