Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Про альтернотивное размещение можно пообщаться тут! http://stup-79.livejournal.com/15737.html

Сегодня полученно окончательно подтверждение и согласован план перелёта летающей техники на площадку !!! МИ8,Як-52 и мега шустрый дельталёт! :D

Начало прыжков 30 декабря в 11 часов !!!( регистрация участников на месте начинется с 29 числа! просьба не забывать ваши документы касаемые парашютных прыжков)

я слышал, что у двоих граждан Украины были проблемы именно из-за штампов в паспортах. они были в Абхазии и решили съездить на экскурсию в Грузию. на границе их и тормознули. за них потом еще штраф платили через МИД Украины, чтоб их грузины отпустили. Саакашвили во время его приезда в Украину задавали вопросы про этот случай.

может быть если можно ездить по внутреннему паспорту, то эту проблему можно обойти. хз.

Только что пересёк Границу у жены она у меня Украинка потребовали загран паспорт хотя год назад проезжали по внутренему украинскому так что тем кто поедет с Украины загран паспорт обязателен иначе вернут договорится не вариант(((

Погода на месте солнечная за бортом +15))

Нахожусь на месте за бортом +17 пасмурно нижний край 1500 , народ начинает подтягиваться с30 начинаем прыгать .

Народ, никто Авиановой не летит 1-го января? Вместе веселей (и дешевле :).

PS: Сделали скидку на билеты. Сейчас они стоят дешевле, чем я брал 2 месяца назад :(

и трансфер до гостиницы 900р

так что тем кто поедет с Украины загран паспорт обязателен иначе вернут договорится не вариант(((

Загран паспорт не нужен. Даже регистрация (миграционный учет) на срок до 90 дней не нужна.

Муха,из за отсутствия загран паспорта жена сутки ждала его в сочах

А визу не требовали вклеивать?

Борт на месте ,начинаем прыгать)) за бортом +18

сколько взлетов было? сколько народа приехало?.(только правду пиши,а то сейчас опять окажется что Коломна в Абхазию переехала))))))

Сделали 4 подьема 2 из них на пляж. Народу не много !(( погода супер +17 солнце ,завтра с 10 ти до 15 продолжаем!

сгонять что ли?....все равно делать нехрен

КОНь, ну дык! Мы уже упаковали чемоданы :)

карочи пацыги! завтра в обед стартую!)

с Павловым! ТОха уже в Адлере с парашутигом!)))))

интереснот Ванька за рекламу мне отстегнет? за промоушн!))))))))

с Ростова уже стартовали ребята... Завтра вроде как ещё народ поедет.. сам сижу в раздумьях трезвый.. :( , думаю.

с Ростова уже стартовали ребята... Завтра вроде как ещё народ поедет.. сам сижу в раздумьях трезвый.. :( , думаю.

В Ростове плюс 10!!! Представляю что в Абхазии творится. Ехать или не ехать? Вот в чем вопрос?

ОЛАФ)) там ветер и дождь...позвони предварительно и уточни..наши там ща на Рицу поехали)

у меня не получилось сорваться,Светка заболела((

Сегодня прыгнули один подьем, по погоде((((

где новости!???? для зависти!

Сегодня было 6 подъемов, погодка просто блеск, небо ясное и чистое)) На завтра обещают тоже неплохую погоду, так что продолжаем замечательные буги!

мляяяя.. я приехал в Абхазию 2-го утром, привезли с собой дождь и ненастье из Ростова.. три дня пролазили по достопримечательностям, сегодня утром стартанул обратно в Ростов, погода - миллион на миллион...так и НЕ прыгнул (((((

З.Ы.

Конь!!!

да там всё ровно, прыги заявлены до 10-го включительно, у тебя еще есть 4 дня чтоб попрыгать)) пиши в личку или звони, дам номер жилья в Гаграх, это 14 км от ЛСО, за очень умеренную цену) и скажу где покупать ааааааатличный коньяк))

не получается туда поехать.сегодня Рождество,завтра может с павловым махнем в Азов,если погода будет,на один день,послезавтра я "воскресный папа"!)))

Сегодняшний день завершился позитивно, сделали всего 3 подъема, но кайфа от них нереально много! Погодка не подкачала, хотя небо было слегка затянуто облаками, и то на высоте)) Тепло, до +12...так что кто не успел - велкам)