Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lisiyserg

Как чистить ранец

Recommended Posts

Как то тут прозвучал вопрос, как чистить ранец. В субботу меня малость распугали на приземлении и выдавили в самый край свуп зоны. А там оказалась огромная грязная лужа, пробег ногами по коророй оказался невозможен. Короче навернулся в грязь. Успокоило только то, что эту лужу после меня "проверили" и более именитые перцы. Так же. Короче, крепко вымазал свежепостиранный ранчик. Стало грустно. Сегодня вычистил совершенно. Технология такая: сначала полностью высушить. Потом берется мощный пылесос с насадочкой в виде щетки с коротким жестким ворсом. И этой щеткой проходится по всем грязным частям. Щетка вычесывает сухую грязь, а пылесос ее все высасывает. Светло серую часть клапана еще прощел пеной для чистки автомобильных салонов (на водной основе!). Мне очень нравится Интерьер-2 от ТертлВакс. Ее просто втер щеткой в чуть потемневшее место. И все. Потом, когда высохнет, можно еще раз пропылесосить. Эффект порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisiyserg

Светло серую часть клапана еще прощел пеной для чистки автомобильных салонов (на водной основе!)

Клапан чего, какой? ЗП, ОП, верхний-нижний-левый-правый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клапан чего, какой? ЗП, ОП, верхний-нижний-левый-правый?

А что , они по разному оттираются :blink: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...