Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
omega

кусалка под фото для видиокамеры

Recommended Posts

Кто-нить подскажите, возможно ли подключить кусалку (дуйчик) к видиокамере для фотографирования. Камера Сони НС-90 позволяет делать фотографии во время съемки видио, но надо кнопку жать :mellow:. Ставить доп.девайс (фотик)на шлем пока не готов, молодой пока оператор ;) , хочу использовать два в одной для дальнейшего обучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До выхода Hypereye - никак, только если найти пульт управления или штатив для камеры и переделать его самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нить подскажите, возможно ли подключить кусалку (дуйчик) к видиокамере для фотографирования. Камера Сони НС-90 позволяет делать фотографии во время съемки видио, но надо кнопку жать :mellow:. Ставить доп.девайс (фотик)на шлем пока не готов, молодой пока оператор ;) , хочу использовать два в одной для дальнейшего обучения.

К концу апреля вывесим информацию на русском про Hypeye и примочку к нему, позволяющую делать подобные снимки с видеокамеры. Ориентировочно в первой половине мая будем размещать первые заказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, кусалка - не самое то, я свою за три прыжка "съел". Слишком энергично работал челюстями в падении. В итоге - заклинило, серийная съемка, пока фотик не выключил (или разъем не вынул - уже не помню).

Конечно, думаю ее оживить, но надолго ли хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, кусалка - не самое то, я свою за три прыжка "съел". Слишком энергично работал челюстями в падении. В итоге - заклинило, серийная съемка, пока фотик не выключил (или разъем не вынул - уже не помню).

Конечно, думаю ее оживить, но надолго ли хватит?

Я на свою надел силиконовую трубку ( со стенкой 2-3 мм ) , когда увидел как я её погрыз за пару прыгов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно весь вопрос.очень нада...кнопка в руке накаляет и провод тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zel,

вопросы купли-продажи - в БАРАХОЛКУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно весь вопрос.очень нада...кнопка в руке накаляет и провод тоже..

http://conceptusinc.com/biteswitch.htm

я лично заказывал черезх Виктора Суворова из штатов например, если не можешь напрямую сам купить

ЗЫ: переместил к барыгам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Поделитесь пожалуйста контактами, у кого можно заказать/купить кусалку на Sony a6000

Изменено пользователем Major Sky
Перенёс. Major Sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...