Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lexa

Loic vs Glider

Recommended Posts

Планер с дрогом. Читеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео около года, если не ошибаюсь :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего особенного?

Вообще, похоже на монтаж или рекламу. Планерок с очень неплохим качеством, что там за тормозник и почему элероны вверх - не понял, заодно чувака-пилота со спортивным парашютом.

Планерки даже старого класса (типа "Бланик") 200 км/час проходом над землей делают - много раз видел.

Видео смотрится неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, похоже на монтаж или рекламу. Планерок с очень неплохим качеством, что там за тормозник и почему элероны вверх - не понял, заодно чувака-пилота со спортивным парашютом.

Планерки даже старого класса (типа "Бланик") 200 км/час проходом над землей делают - много раз видел.

Мдя.

Это не элероны, а посадочные щитки...

И у пилота не спортивный парашют, а обычная спассистема "back" типа.

Зачем ему тормозной - чтобы не разгоняться с таким углом снижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

а ну не гнать на Лоика! :girl_devil:

видео боянное, но отличное - сакйфлаинг рулит форева :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, видео не первой свежести, но смотрится обалденно! Кстати, напомнило мне пробегавший тут где-то ролик (тоже очень красивый) про VRW с Портером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планерки даже старого класса (типа "Бланик") 200 км/час проходом над землей делают - много раз видел.

Видео смотрится неплохо.

Нормальная винговая горизонталь, в чём проблема? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планерки даже старого класса (типа "Бланик") 200 км/час проходом над землей делают - много раз видел.

www.trackingderby.com в части максимальной скорости на тебя мало ;) там и 237 есть результат

а в целом - видео реальное. просто ну уж очень Лоик крут, один только пролет вдоль склона в Вербье чего стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и чего особенного?

Слова не мальчика, но мужа, который уже недонократно стыковался в винге с различными ЛА :) Ты попробуй сделать подобное сам, причем так же непринужденно, а потом (если выживешь) расскажи нам, как это просто.

PS я одно время носился с подобной идеей. После весьма немаленького числа попыток сумел научиться стабильно подходить к крылу на расстояние 0.5 -1 метра. Брать захват не рискнул, т.к. засцал, хотя пилот был не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео не видел, мне не боян. :) Круто. Очень сюрреалистичное ощущение наверное - взять ЛА за крыло рукой в свободном падении и лететь так некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видео не видел, мне не боян. :) Круто. Очень сюрреалистичное ощущение наверное - взять ЛА за крыло рукой в свободном падении и лететь так некоторое время.

Даже сам полет на расстоянии меньше метра рядом с ЛА вставляет по полной программе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS я одно время носился с подобной идеей. После весьма немаленького числа попыток сумел научиться стабильно подходить к крылу на расстояние 0.5 -1 метра. Брать захват не рискнул, т.к. засцал, хотя пилот был не против.

хм... вроде должно быть не стремнее (случай чего) чем просто сорваться на отделении или брать другого скайдайвера... вряд-ли сильно долбануться можно если уже такой контроль есть ... впрочем тебе виднее... видео в студию! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... вроде должно быть не стремнее (случай чего) чем просто сорваться на отделении или брать другого скайдайвера... вряд-ли сильно долбануться можно если уже такой контроль есть ... впрочем тебе виднее...

В теории ты прав, а на практике... Даже не знаю, как это объяснить. В общем страшно и все тут. Вроде и крыло рядом, и летишь стабильно, а заставить себя ближе подлететь не можешь :(

видео в студию! ;)

Я без камеры прыгал. Там и без нее забот хватало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я без камеры прыгал. Там и без нее забот хватало
я в том году пару раз wingsuit приземлил. Тоже правда без камеры. :lol: (не к тому что не верю, а к тому что если нет видео - то ничего не было :)) Ты еще видео с мукой не показал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в том году пару раз wingsuit приземлил. Тоже правда без камеры. :lol: (не к тому что не верю, а к тому что если нет видео - то ничего не было

Мне не жалко :) Пусть ничего не было :)

:)) Ты еще видео с мукой не показал?

А у меня его до сих пор нет. Народ усиленно чего-то там монтирует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor, А если несложно, что за ЛА был; и какая механизация выпускалась? или парашюты к нему цеплялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если несложно, что за ЛА был; и какая механизация выпускалась? или парашюты к нему цеплялись?

Самолет Pilatus Porter. Ничего никуда не цеплялось :) Первые несколько прыжков подбирали режим полета. Потом самолет шел базой, а к нему постепенно подлетал. Насчет механизации просто не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...