Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Antares

Отделение 4-way

Recommended Posts

да, чем трясти, когда головой за верхнюю перекладину двери держишься? )

Tail не всегда может подмахивать, чтобы было виднее - иногда приходится сваливать раньше остальных, иногда внутри стою, и почти всегда должен выпасть вниз, а не вбок (так что не отпрыгнешь по определению).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IntenT,

про тейла речи нет

у него своя задача - забрать поток из-под оператора он никаких команд не подает

(14 и 2 блоки - исключение, но там он и не находится на своем месте, а занимает место внешнего центра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grisha, +22й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не в каждом отделении можно присесть, Игорь.. вот 11 блок, например...

На 11-м то как раз без проблем. Посмотри отделение Arizona Airspeed, там Craig еще как приседает. На 1 и 10 согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antares, они прыгают с Оттера, там дверь немного в полтора раза ниже, чем в Л-ке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не в каждом отделении можно присесть, Игорь.. вот 11 блок, например... Тут проблема может быть не только во мне ;) Прошлый оператор не жаловался, кстати... :p

Может он был застенчивый и ты ему нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а вот это считается хорошим сигналом?

Сами мы не местные, 4-way пытались снимать раз 10 за всю жизнь, поэтому просто интересуемся.

Что интересно, при более внятном сигнале отделялся рановато (боялся упасть на кого-то из команды), а тут просто повезло, попал в дырочку между перформерои м самолетом.

(ролик 500Кб h.264)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может он был застенчивый и ты ему нравилась.

Хехе... Так вот оно что это было :) :) :) а то отвлекли, отвлекли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, нарыл я, как мне кажется, пример вполне типичного для нас сигнала на отделении (прошлогодний правда, видео этого года у меня нет :))

Смотрим

UPD: Да, снимал не Леха :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IntenT,

четкий сигнал, приличный (хоть и не совсем обычный "на четыре") тайминг

Sobakin,

Подскажите, а вот это считается хорошим сигналом?

к сожалению, там вообще не видно сигнала

хвостовой закрывает полностью командующиего внешнегоцентра в красном комбезе, а он там пытается че-та дергаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antares, они прыгают с Оттера, там дверь немного в полтора раза ниже, чем в Л-ке

Неважно. В момент приседа OC уже не держится головой за борт. Только руками за товарищей и держит равновесие. Выпасть за борт он не успеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я снимал ребят в прошлом сезоне.

проблем на отделении с командой/таймингом особых не было. ну пару раз конечно сказал но потом забил говорить и парится по этому поводу.

отделялся пропуская команду сбоку (слева) от себя. при этом соскальзывал назад-влево вставляя крылья...

P.S. давно не застенчив :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
четкий сигнал, приличный (хоть и не совсем обычный "на четыре") тайминг

... как тренер научил) Для меня "на 4" более комфортный - даёт больше времени и возможности остальным синхронизироваться под ритм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, а вот это считается хорошим сигналом?

Сами мы не местные, 4-way пытались снимать раз 10 за всю жизнь, поэтому просто интересуемся.

Я лично за подобный сигнал в первый раз предупреждаю, а во второй аккуратно приземляюсь прямо в центр четверки и лежу там 5 - 7 секунд с милой улыбкой прямо в рожи перформеров. На этом воспитательная работа обычно заканчивается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично за подобный сигнал в первый раз предупреждаю, а во второй аккуратно приземляюсь прямо в центр четверки и лежу там 5 - 7 секунд с милой улыбкой прямо в рожи перформеров. На этом воспитательная работа обычно заканчивается :)

Там красненький перформер дал хороший кач, но его (перформера) плохо видно, да и все внимание было сконцентрировано на ближайшем ко мне (это называется тейл?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...