Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Grisha

Несимметричное наполнение купола

Recommended Posts

А ещё было когда запаску не очень ровно положили и один край как бы чуть больше прижимал ОП в ранце, правда было на Мальвах, на современных системах возможно ли, но всё же может хотябы визуально глянуть? Ну и резинки резинки резинки. Если они разного усилия могут быть мега неприятности, Инк вот отцепился от По-25 увидев при открытии что стропы в жгут свернулись, а всего-то резинку одну заменили на новую. Пришлось 2-ю тоже заменить на новую и всё стало гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну при чем здесь резинки? речь идет о доворотах ПОСЛЕ выхода купола, когда он уже наполняется.

у меня эта фигня сейчас наблюдается уже на второй системе. другой ранец, другой купол, а довороты по-прежнему вправо. поэтому предполагаю, что проблема либо в позе, либо в какой-то несимметрии тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- хватаю ( ну стараюсь по крайней мере ) задние свободные развожу в стороны , и за них же придерживаю горизонталку купола .

наверное это всё таки от мешка зависит. подобные действия на мой катане приводят к тому что мне из укладочной орут "ОТЦЕПЛЯЙСЯ НАХ":)

но я же жадный, хрен им а не тыщу за запаску :-D

а на велике(есть такой грех :)) без этих действий нельзя... ОБЯЗАТЕЛЬНО разводить концы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в продолжение,Safire 2 129(NZ),cтропы и стропы управления одинаковые,(Vectran 750),очень толстые и пока довольно жесткие, раскручиваю СУ перед каждым пржком.после 6 пржка вращения прекратились,купол расправился,стал наполнтся ровно без подлипаний.появилась мощная подушка,одним словом купол полетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...