Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Seva

Нептун2 мой отжигает...

Recommended Posts

В воскресенье мой нептун (2.8.х весия софта - сщас не помню точно - такой купил в прошлом годе парашопе) в точке 12.000ft (~3700м) зафиксировал скорость в 770 км час :) (еще чутка и звукоой барьер преодолен ;) )

Мне это канеш льстит.. но и напрягают такое гонево прибора в логбуке. Сфотал экранчик на iPhone, зафтра прицеплю сюда - забыл кабелек.

В момент прыга прибор на предплечии, батарейку кажет половину - прыг на пузе с 4000м - формация из 7 тушек, отделялся крайним - задоковался гдет на 3.100 . По пищалке - продитеру высоту оно мерит адекватно :) - то биш писки пищалки и отображаемое нептуном во фрифоле - софпадает. Средняя скорость тож похожа на правду но завышено imho слехка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В воскресенье мой нептун (2.8.х весия софта - сщас не помню точно - такой купил в прошлом годе парашопе) в точке 12.000ft (~3700м) зафиксировал скорость в 770 км час :) (еще чутка и звукоой барьер преодолен ;) )

Мне это канеш льстит.. но и напрягают такое гонево прибора в логбуке. Сфотал экранчик на iPhone, зафтра прицеплю сюда - забыл кабелек.

В момент прыга прибор на предплечии, батарейку кажет половину - прыг на пузе с 4000м - формация из 7 тушек, отделялся крайним - задоковался гдет на 3.100 . По пищалке - продитеру высоту оно мерит адекватно :) - то биш писки пищалки и отображаемое нептуном во фрифоле - софпадает. Средняя скорость тож похожа на правду но завышено imho слехка.

C какого борта прыгали? Рампа была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепрошейся (актуальная версия 3.1.1 лежит на сайте Alti-2) и затем очисти всю память, как я описал в этом топике:

http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=5365

Мой Neptune раньше тоже пошаливал, даже с новой прошивкой, но после "очистки" мозгов по методике, предложенной мастерами из Alti-2, работает как швейцарские часы.

P.S. Ну а если ты и впрямь летаешь так быстро, то тебе сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыг выполнялся с Л-410 в мензеле. Вот и фотка... Иа мегабыстр :)

p.s. Перепрошить мона, жалка канеш логбук.

post-8846-1215506878_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...