Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Шмель

по просьбам телезрителей

Recommended Posts

после последней вспышки полемики указанная в профиле загрузка уменьшмлась на одну десятую...

гаси свечи на канделябре, а то я их всех перестреляю!

давно не заглядывл туда если это вас так интересует ) вес уменьшился, соответственно загрузка тоже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро вес уменьшился. везет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
быстро вес уменьшился. везет.

за два года? я не сказал бы что это быстро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. это вы только сейчас скорректировали запись в профиле, а два года назад загрузка была 1,5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. это вы только сейчас скорректировали запись в профиле, а два года назад загрузка была 1,5?

да, когда заполнял профиль загрузка была 1,5

если быть более точным то где то год и шесть-восемь месяцев назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы эти 2 года прыгали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы эти 2 года прыгали?

за крайний год всего около 20 прыгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, что ответили на мои вопросы. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай Бог каждому риггеру побольше таких парашютистов.

И не только риггеру. Я например, тоже два раза в сезон переукладываю - мне так спокойней и комфортней. Это дело лично каждого, главное, чтобы не было формальных нарушений сроков. Даже если разрешат раз в два года делать переукладку ПЗ - для меня ничего не изменится. Также, как и в ситуации с автомобилем - никогда не экономил на тормозных колодках, резине и подвеске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛК тоже можно несколько раз в год проходить. вдруг чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aeksandr, а немцы дураки, не в курсе. вообще написали, что раз в год можно и ничего.

Также, как и в ситуации с автомобилем - никогда не экономил на тормозных колодках, резине и подвеске.

у тебя там в запаске изнашивается что-то от лежания? я слышал, что наоборот, от переукладок изнашивается.

Или может у тебя запаска на которую производителем ограничение такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aeksandr, а немцы дураки, не в курсе. вообще написали, что раз в год можно и ничего.

у тебя там в запаске изнашивается что-то от лежания? я слышал, что наоборот, от переукладок изнашивается.

Или может у тебя запаска на которую производителем ограничение такое?

Да я смотрю ты круче, чем господь Бог... А немцы - пусть хоть раз в два года переукладывают, я хочу чуточку больше иметь уверенности в своей технике, чем немцы.

По версии скайцентра меня необходимо за это называть уебаном? Я не ошибся в форумных традициях?

ВЛК тоже можно несколько раз в год проходить. вдруг чего?

Какая разница, раз в год, раз в два года или два раза в год лабать справку на коленке - каким образом это отражается на контроле здоровья? А я таки да, кроме ВЛК стараюсь забегать к врачам на консультации, если меня что-то беспокоит или есть подозрения. По версии скайцентра меня непременно нужно называть уебаном, ведь медицина - это лоховство для сурового парашютиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я например, тоже два раза в сезон переукладываю.

А согласитесь ли вы прыгать в одном взлете с типами у которых запаска переуложена 5 месяцев назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aeksandr,

По версии скайцентра меня необходимо за это называть уебаном?

По версии скайцентра меня непременно нужно называть уебаном

а почему ты так настаиваешь :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну если очень хочет-назовем :yes:

А я таки да, кроме ВЛК стараюсь забегать к врачам на консультации, если меня что-то беспокоит или есть подозрения.

а ты не проверял, может за тобой следят? :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aeksandr,

а почему ты так настаиваешь :) ?

Я не настаиваю, просто заметил, что если чьё-то мнение не совпадает с мнением модератора или администратора - то его непременно в скором времени назовут уебаном. Ничего личного, сухая статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто заметил, что если чьё-то мнение не совпадает с мнением модератора или администратора

а может потому, что они опытные парашютисты и их мнение правильное? а о тех, кого не удалось вразумить и пришлось назвать уебаном, мы в итоге читаем в предпосылках и происшествиях?

пыс. не смог найти тему "было так:, кончилось этим:" хотел чтобы Aeksandr, почитал, может не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы посмотрите - говорящая обезьяна !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может потому, что они опытные парашютисты и их мнение правильное? а о тех, кого не удалось вразумить и пришлось назвать уебаном, мы в итоге читаем в предпосылках и происшествиях?

не думаю что оскорбление есть лучший выход если не удается убедить. лучшим вариантом на мой взгляд просто прекратить общение... а так как в детсаду прям получается с фразой "сам дурак"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А также могу рассказать как у нас в ВУЗе выперли преподавателя за такие выкрутасы, студент умный попался слишком...

И если мы перешли на ты... Может ты сейчас еще скажешь что данный тест изначально содержал в себе неправильные варианты? Хотя вряд ли, ты уже признал что "данный тест вы сдавали в 2009".

А с дописыванием, это уже разные виды тестирования. Возможно вы и более опытный в области парашютного спорта, но уж в области педагогики я пока не убежден в вашей компетенции.

Фраза "возможно вы и более опытный в области параспорта" меня позабавила.

Нет, судя по всему вы опытнее меня, а я старый, как мумие слоноподобного ископаемого.

Но дело не в этом и не в знаниях области педагогики.

Педагогика должна быть педагогной, и пусть будет.

Задача теста - проверить знания испытуемого, а не содержать в себе правильные ответы.

Задача испытуемого дать правильный ответ на вопрос, а не пытаться угадать, что имели ввиду составители теста или когда этот тест был написан.

Не дать наиболее близкий ответ из представленных, а дать ПРАВИЛЬНЫЙ ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может потому, что они опытные парашютисты и их мнение правильное? а о тех, кого не удалось вразумить и пришлось назвать уебаном, мы в итоге читаем в предпосылках и происшествиях?

Может. Но запаску я буду переукладывать с периодичностью согласно своих внутренних убеждений и ощущений, а врачей посещать с периодичностью на своё усмотрение. Независимо от того, будут меня называть за это уебаном или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может. Но запаску я буду переукладывать с периодичностью согласно своих внутренних убеждений и ощущений, а врачей посещать с периодичностью на своё усмотрение.

А я после отцепки, они все равно чаще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучшый
Печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я после отцепки, они все равно чаще :)

Дай Бог каждому риггеру побольше таких парашютистов.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aeksandr,

а почему ты так настаиваешь :) ?

Чтобы можно было потом пройти ВЛК еще раз и убедиться что нет.

Ыхыхыхыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...