Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Шмель

по просьбам телезрителей

Recommended Posts

RED@KTOR, а какой бы ты дал ответ? тогда можно будет ответить тебе в чем фишка, попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twilight_Sun

Ну каг бэ зависит от купола, начальных условий, аэрологической обстановки и, черт побери, на сколько вытянешь эти самые стропы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только не говорите что теперь раз в месяц...

попробуй воспользоваться поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Twilight_Sun

Ну каг бэ зависит от купола, начальных условий, аэрологической обстановки и, черт побери, на сколько вытянешь эти самые стропы :)

приведи тогда пример этих самых условий при которых при втягивании из полного режима в средний устойчивость увеличивается и пример когда остается такой же и пример когда уменьшается. Получится все три примера придумать и все будут жизненные?

В частности весьма интересно кто такие "начальные условия"

купол - крыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуй воспользоваться поиском.

Мансур, тогда напишите правильный ответ из предложенных вариантов... вариант раз в 180 дней отсутствует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мансур, тогда напишите правильный ответ из предложенных вариантов... вариант раз в 180 дней отсутствует..

Так "один раз в 3 месяца, насколько ты помнишь", или "вариант раз в 180 дней отсутствует"? :)

Правильный вариант - 1 раз в 180 дней.

Это из-за того, что опросник старый, мы на него еще в 2009 году отвечали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так "один раз в 3 месяца, насколько ты помнишь", или "вариант раз в 180 дней отсутствует"? :)

Правильный вариант - 1 раз в 180 дней.

Это из-за того, что опросник старый, мы на него еще в 2009 году отвечали.

из предложенных вариантов правильный ответ - раз в 90 дней. то что с февраля прошлого года раз в 180 это да... свою систему только раз успел переуложить по такому регламенту, второго раз будет только когда прибор с регламента приедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из предложенных вариантов правильный ответ - раз в 90 дней. то что с февраля прошлого года раз в 180 это да...

Ога-ога!

"Как так? если есть варианты ответов хотя бы один правыильный же будет?" (с)

Из предложенных вариантов все три неправильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю,что сейчас правильным ответом будет этот, но по данному опроснику правильным ответом предполагается тот что был написан или Вы будете утвержать обратное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не утверждаю,что сейчас правильным ответом будет этот, но по данному опроснику правильным ответом предполагается тот что был написан или Вы будете утвержать обратное?
Предполагался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не утверждаю,что сейчас правильным ответом будет этот, но по данному опроснику правильным ответом предполагается тот что был написан или Вы будете утвержать обратное?

Ога ога.

То-то ПДД меняются, а картинки в билетах нет :)

Тоже видимо рассчитаны на правила 1972 года

Голова человеку предполагается для того чтобы думать, а он в нее ест.

Может этот опросник был составлен когда ПЗ переукладывали 1 раз в 30 дней специальным распоряженыем бабайки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ога ога.

То-то ПДД меняются, а картинки в билетах нет :)

Тоже видимо рассчитаны на правила 1972 года

Голова человеку предполагается для того чтобы думать, а он в нее ест.

Может этот опросник был составлен когда ПЗ переукладывали 1 раз в 30 дней специальным распоряженыем бабайки?

изъясняясь вашим языком "Ога ога"

любой тест предполагает под собой наличие правильного варианта ответа из предложенных, отсутствие выбранного варианта приравнивается к неправильному ответу. Посему я указал какой ответ бы я выбрал при данных вариантах и если бы действие происходило сейчас то уже ПОСЛЕ тестирования указал бы на отсутствие АКТУАЛЬНОГО правильного ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любой тест предполагает под собой наличие правильного варианта ответа из предложенных

Да неужели?

Правда что ли?

А словами и надо написать: "С февраля 2011 года согласно распоряжению такому-то срок укладки составляет столько-то дней, поэтому правильный вариант ответа среди указанных не присутствует" - это не сложно, да?

Серега, передай Дмике Косолапову, пусть он еще парочку таких вопросов засандалит, ради лулзов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно Андрей мне понравилось как ты нарисовал сначала 1 раз в три месяца, как ты якобы помнишь, а потом узнав, что раз в 180 дней, стал рассказывать про то, что предполагалось, и про то, что якобы тест должен содержать правильные ответы.

Я тебя как нибудь с бывшей женой познакомлю, она на Большом Кисельном училась.

Расскажет, как там таких наивных на тестах ловят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно Андрей мне понравилось как ты нарисовал сначала 1 раз в три месяца, как ты якобы помнишь, а потом узнав, что раз в 180 дней, стал рассказывать про то, что предполагалось, и про то, что якобы тест должен содержать правильные ответы.

Я тебя как нибудь с бывшей женой познакомлю, она на Большом Кисельном училась.

Расскажет, как там таких наивных на тестах ловят.

Мансур не стоит мне рассказывать ибо я прекрасно знаю как ловят. А также могу рассказать как у нас в ВУЗе выперли преподавателя за такие выкрутасы, студент умный попался слишком...

И если мы перешли на ты... Может ты сейчас еще скажешь что данный тест изначально содержал в себе неправильные варианты? Хотя вряд ли, ты уже признал что "данный тест вы сдавали в 2009".

А с дописыванием, это уже разные виды тестирования. Возможно вы и более опытный в области парашютного спорта, но уж в области педагогики я пока не убежден в вашей компетенции. Есть тесты с выбором ответов/закрытое задание/ (выбор одного правильного, выбор одного неправильного, выбор нескольких правильных ответов), а есть тестирование с открытым ответом, где тестируемый должен сам написать правильный вариант. В данном случае присутствует именно первый вариант тестирования. Можете предложить в Аэрограде ввести то, что вы тут предлагаете и не предупреждать студентов о том, что можно дописывать варианты ответов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно Андрей мне понравилось как ты нарисовал сначала 1 раз в три месяца, как ты якобы помнишь, а потом узнав, что раз в 180 дней, стал рассказывать про то, что предполагалось, и про то, что якобы тест должен содержать правильные ответы.

ну да помню что на АФФ проходили раз в 3 месяца, потом как то не особо и интересовался этой темой... на линии стартового скажут что надо переуложить запаску - переуложу... пойти повесится теперь? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowbars,

а если в тесте будет такое: Что имеет право делать пешеход, видя красный свет на пешеходном светофоре?

А) перебежать дорогу

Б) перейти дорогу

В) перейти дорогу, убедившись в отсутствии транспортных средств, которые приближаются

Что вы выберете? В, так как наиболее "близко"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
линии стартового скажут что надо переуложить запаску - переуложу... пойти повесится теперь? )

я балдю от отношения к собственной снаряге :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекрасная заявка на победу в конкурсе уебанов. Т.е. если тебе на ЛСО ничего 10 лет не скажут, то ты ее 10 лет не отнесешь на переукладку? А если будешь прыгать в буржуиндии, где ЛСО отсутствует как класс, то ты ее вообще никогда переукладывать не будешь?

"Уважаемый" я кажется вас не оскорблял посему используйте нормативную лексику. Звание модератора не дает вам право на оскорбление других участников форума. Буду переукладывать согласно тому как учили, т.е. раз в три месяца - не обломаюсь.

"Со мной такого не может случится, потому что со мной такого не может случится никогда." © Типично для опыта в сотню-другую прыжков: страха уже нет, а опыта еще не просматривается, поэтому тормоза и понимание отсутствуют как класс.

а вот об этом не вам судить... вы не мой инструктор и даже ни разу не видели ни моих прыгов ни моей посадки и про тормоза и понимание лучше промолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Snowbars,

а если в тесте будет такое: Что имеет право делать пешеход, видя красный свет на пешеходном светофоре?

А) перебежать дорогу

Б) перейти дорогу

В) перейти дорогу, убедившись в отсутствии транспортных средств, которые приближаются

Что вы выберете? В, так как наиболее "близко"???

когда покажете мне такой вопрос в реально существующем тесте - тогда и поговорим, а на данный момент это пустая полемика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду переукладывать согласно тому как учили, т.е. раз в три месяца - не обломаюсь.

Дай Бог каждому риггеру побольше таких парашютистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай Бог каждому риггеру побольше таких парашютистов.

все зависит от риггера... в данном случае риггер и инструктор один человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги - троллить это одно, а ярлыки вешать уже не стоит.

Давайте закончим на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после последней вспышки полемики указанная в профиле загрузка уменьшмлась на одну десятую...

гаси свечи на канделябре, а то я их всех перестреляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, 180 дней не есть верный ответ :)

Правильно для ДОСААФ - в соответствии с ТУ производителя но не более 180 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...