Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Sign in to follow this  
LIHT

Спасибо сотрудникам Parashop.ru

Recommended Posts

Очень доволен работой этих ребят!

Брал у них по частям систему и мелочевку.

Весьма здорово,что ребята во всем идут навстречу.И как продавцы и как инструктора.

Позитивные моменты:

-Предоставили неплохую скидку в районе 6000-7000 руб

-Когда система задержалась на сборке,ребята предоставили мне бесплатную аренду,чтобы я смог прыгать.

-Когда на сборке системы обнаружилось, что дисплей прибора Vigil 2 имеет едва заметный скол,

ребятами был установлен Cypres 2 чтобы я мог с ним прыгать до тех пор, пока не привезут новый Vigil 2

-Допуск на систему был получен без излишних сложностей :)

Спасибо!

PS

Жена в восторге от серебрянного чемоданчика от Vigil :D

Присоединяюсь!

В очередной раз воспользовался услугами Parashop`а. Доволен как слон: пошит Phantom 2 идеально! Отдельное Спасибо Rubikу за щипетильность в снятии размеров с тушки и проявленное внимание после доставки девайса.

Да, ребята хорошие, только вот до сих пор не вернули Нептун, сданный 10 апреля 2008 на замену дисплея :)

Хорошо, что я подстраховался и купил второй Нептунчик, а то бы весь сезон свупил по Бариге ))

До этого покупал ЗП, Нептун, ОП - без проблем, все четко (правда ОП ждал на месяц больше обещаного, но некритично)

Справедливости ради скажу, что при задержке ОП предлагали другой на подмену на срок задержки, за это - респект.

Тоже присоединяюсь!

Заказаный купол пришел вовремя!

Вот тока с ранчиком вышло небольшое недоразумение!

А так всем доволен!!! :good:

Мне очень понравилось, что когда я заказала высотомер, он был доставлен мне прям на работу через 5 часов, в пятницу!!!! :D , а он мне нужен был срочно для прыжков в выходные на 10 секунд!!!!

Да ! согласен Алексей и Стас работают отлично :good:

+ мои 5 копеек.

Заказывал купол, все в обещанные сроки, по умеренной цене, с доставкой по России. Дружелюбное общение, корректная работа. Респект!

Огромное спасибо Алексею Рубинштейну (ака Рубик) за отличный гарантийный сервис проданной системы :) Был очень приятно удивлен.

Понимаю, что репутация у ребят и так на высоте, но спасибо сказать все равно надо. :) Все вовремя, без малейших нареканий.

добавлю очередное "спасибо". Виджил получен и ждет установки в систему :)

Спасибо за Одиссейчик, привезенный даже раньше обозначенного срока.

на днях получил свой выжил, до этого брал нептун, майндварп и N3, доволен.

Спешу выразить огромный респект Рубику и Стасу! Буквально часа четыре назад опрыгал винг заказанный у ребят! PHANTOM 2! Мужчины вам огромное спасибо,всё раньше договорённго срока и кроме этого очень подробный инструктаж! А уж если вспоминать: то это и Выжил -2 шт.(в разное время) и PD-R ! Всё вовремя и с бонусами!!! От Дена тоже огромное спасибо! Теперь в г.Владимире есть винги!!!! :yahoo:

И так после Нагремевшей ситуации... Заказал купол в Parashop.ru

Заказаный купол пришел намного раньше чем ожидал, что не может не радовать!

В общем огромное спасибо за то что вы есть! Отдельно хочу сказать спасибо Рубику!

Спасибо за работу и подробный инструктаж,получил операторский шлем и нептун,всем доволен.Если бы все так работали...

заказывал запаску - 15.11 сделал предоплату, сначала поставили сроки чуть ли не на февраль, но внезапно оказалось что ближайшая отправка от производителя еще не отправлена, и можно взять запаску со стока:) через три с небольшим недели запаска приехала в москву, доставили по городу в удобное место.

спасиба :)

Заказал стропы для своей сабли, доставили точно в срок.

Спасибо!

Спасибо Лёхе за чёткую работу! :hi:

Заказал Vigil-II, несмотря на то, что попал в самое начало сезона, Алексей помог быстро получить заказ. Алексей, благодарю!

Спасибо за быстрый заказ строп и организацию доставки а Стасу за работу по замене строп .

ВСЕ ВО ВРЕМЯ И В СРОК.

Спасибо ребята :rolleyes:

Всем рекомендую, подсуетились там где могли этого не делать, в итоге на одни выходные раньше получил и опрыгал систему :)

Спасибо Рубику!

Профессионально, без проблем, без косяков!

Система в сборе, шлем, пищалки!

Доволен. Рекомендую!

Заказал ADD MarsM2, спасибо!!! все пришло в срок как договаривались с Рубиком !! привет из Липецка !!!