Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Гость Николай

Fire vs Retal

Recommended Posts

Диллеров (Москва и Питер в основном) - вижу, размеров контейнеров/подвесок - не вижу.

Говорю с точки зрения интернет-покупателя, который вначале предпочитает посмотреть/почитать, а только потом (в случае заинтересованности) кому-то звонить/писать.

Мануала - тоже нет на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт развивается, возможно в скором времени будет и то о чем ты говоришь.

Хотя я в этом сомневаюсь. Продукция "Русспарашют" в дополнительной рекламе на территории РФ пока не нуждется, на любой ДЗ можно на зуб попробовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сайт развивается, возможно в скором времени будет и то о чем ты говоришь.

Хотя я в этом сомневаюсь. Продукция "Русспарашют" в дополнительной рекламе на территории РФ пока не нуждется, на любой ДЗ можно на зуб попробовать :)

Сайт - это как раз саппорт клиентов, есличо ;)

С клиентом, имеющим возможность самообразоваться на сайте производителя, гораздо проще общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты позвони, напиши. Как ни странно, в отличии некоторых, отвечают ;)

P.S. Сайт это тот инструмент, которым его хочет видеть владелец. Что толку от инструкции если ей допустим 4 года и она не актуальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты позвони, напиши. Как ни странно отвечают ;)

А зачем?

Хотя я в принципе могу позвонить Главному Конструктору, т.к. знакомы хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и задай ему свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так и задай ему свой вопрос.

Говорю с точки зрения интернет-покупателя (не знакомого с диллерами и конструкторами), который вначале предпочитает посмотреть/почитать, а только потом звонить/писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть, почитать на rupara.ru и так есть все необходимое. "С точки зрения интернет покупателя". В том числе и "размерная линейка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотреть, почитать на rupara.ru и так есть все необходимое. "С точки зрения интернет покупателя". В том числе и "размерная линейка".

Адын странычка общего описания Виртуса. Фсе. Ничего больше не нашел. Ну еще прайс есть, да.

http://rupara.ru/index.php?option=com_cont...=48〈=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адын странычка общего описания Виртуса. Фсе. Ничего больше не нашел. Ну еще прайс есть, да.

http://rupara.ru/index.php?option=com_cont...=48〈=ru

http://rupara.ru/index.php?option=com_cont...=67〈=ru

Мы так долго будем на ссылках фехтовать ;)

Если тебе, как интернет-пользователю ничего не говорит:- "Четырнадцать размеров контейнеров ранца позволяют устанавливать в него парашюты, площадью от 90 до 300." Я пасс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://rupara.ru/index.php?option=com_cont...=67〈=ru

Мы так долго будем на ссылках фехтовать ;)

Если тебе, как интернет-пользователю ничего не говорит:- "Четырнадцать размеров контейнеров ранца позволяют устанавливать в него парашюты, площадью от 90 до 300." Я пасс :)

Я про Виртус, ты про Ретал.

от 90 до 300 чего, м2 :)? Это точно не грузовая система :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про Ретал, а ты про Ерему Виртус :)

Да и на Файр размерной линейки не нашел. Не покажешь где она здесь http://www.swsrigs.com/products/fire/

И в чем она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема про Ретал, а ты про Ерему Виртус :)

Да и на Файр размерной линейки не нашел. Не покажешь где она здесь http://www.swsrigs.com/products/fire/

И в чем она?

http://www.swsrigs.com/order/

http://www.swsrigs.com/downloads/

Снимаешь мерки по инструкции и указываешь размеры ОП/ЗП в заказной форме.

Размерной линейки контейнеров нет, по аналогии с Wings.

Вернее размер есть, но увидишь его в письме на согласование заказа :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь тебе "как интернет пользователю" она была дико нужна :lol:

Еще и согласование, а отпечатков пальца левой ноги не нужно? Совок цветет пышной махрой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще и согласование, а отпечатков пальца левой ноги не нужно? Совок цветет пышной махрой...

Скорее позволяет заказчику еще раз подумать и внести изменения бесплатно, до запуска в пр-во. Аналогично и у буржуев работает.

Случается часто. Меняют порой довольно радикально.

Самое быстрое изменение - по телефону через 10 минут после размещения заказа :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее позволяет заказчику еще раз подумать и внести изменения бесплатно, до запуска в пр-во. Аналогично и у буржуев работает.

Случается часто. Меняют порой довольно радикально.

Я уж постебаюсь еще немного? :)

В этом случае необходимо ввести и повторное согласование. А че, вдруг клиент еще раз радикально пересмотрит свой заказ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уж постебаюсь еще немного? :)

В этом случае необходимо ввести и повторное согласование. А че, вдруг клиент еще раз радикально пересмотрит свой заказ :)

Да это еще до отправки заказа. К моменту повторного согласования - ранец может изменится так, что не узнаешь.

Только ТТХ заказчика прежние, могут еще пообещать похудеть/потолстеть и учесть этот момент :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, нормальному юзеру нужен девайс, а не бесконечные согласования, их и на работе хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима, нормальному юзеру нужен девайс, а не бесконечные согласования, их и на работе хватает :)

Такое только в армии наверно возможно : 300/300 с регулируемой подвеской, расцветка камуфло, 1000 штук :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В армии только такое и нужно :) В основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема в необходимости согласования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем согласовывать уже сделанный заказ? Понятно, если у производителя нет нужной комплектухи, цвета и т.д. и он предлагает замену. Или когда срок исполнения заказа таков, что заказчик значительно изменил свои антропометрические данные. Но когда нет этих проблем, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abel_91, оу, навскидку:

1. девочка колеблется в выборе жёлтый или розовый. Выбирает розовый, заказывает. Добрые люди обьясняют, что это её первый ранчик, что жёлтый, что розовый усрутся в говно за первый год при её 50 прыгах после афф. У неё включается мозг и она заказывает чёрный.

Без согласования - производитель начинает делать ранчик неходового размера/цвета, который можно смело отправлять на склад, поскольку покупателей на него в ближайшие года два-три не найдется, при этом сьезжают сроки изготовления чёрного.

2. дилер криво обмеривает клиента, либо сам клиент ошибается в размерах. Производитель видит что "нэ лизэ", уточняет всё ли действительно так, как все трое себе представляют.

Согласование - страховка, как клиента, так и производителя - и уверенность в том, что да, они оба говорят об одном и том же, чтобы впоследствии взаимно не удивляться.

Мне, как клиенту данный процесс удобен - именно тем, что это двухстороннее соглашение и если что-то сделано вразрез с заказом - я всегда могу это оспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всего вышеуказанного существует заказная форма с подпись клиента.

Если у производителя возникли сомнения, он всегда может задать по телефону вопрос заказчику (в заказной форме есть номерок).

Заставлять всех подряд согласовывать уже заказанное, :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abel_91, а зачем заставлять всех подряд подписывать заказную форму?

Суть та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...