Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Dima

Sony's New HDR-TG1, Pocket-Sized AVCHD Camcorder

Recommended Posts

Я правильно понимаю, что и A1E тоже полная шляпа?

А подробно?

С описанием недостатков изображения? В каких режимах?

Или это на основании сравнения мегапикселей?

про матрицу тебе сказали... а это отрывок из описания камеры. целевая аудитория этой дорогой Игрушки ясно обозначена:)

"The silver-colored titanium shell looks remarkably similar to a MacBook Pro. What’s more, Sony has adopted the sleek packaging techniques of Apple that give products that extra sheen of “cool” when the box is opened"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"The silver-colored titanium shell looks remarkably similar to a MacBook Pro. What’s more, Sony has adopted the sleek packaging techniques of Apple that give products that extra sheen of ”cool” when the box is opened"

Я теперь прям жалею, что макбукпро заказал.

Мне его назад сдать или мне нет прощения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я теперь прям жалею, что макбукпро заказал.

Мне его назад сдать или мне нет прощения?

дело не в макбуке. не стоит покупать красивую дорогую игрушку из-за "The silver-colored titanium shell looks remarkably similar to a макбук"

Макинтоши я сам люблю. Тоговал ими и работал на них Если честно, то у меня макаир отложился в мозгу. ИМХО Все конечно больше субъективно,

но эта камера похожа просто на понты как и макаир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нить есть фотка бокса для этой камеры с объективом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у кого-нить есть фотка бокса для этой камеры с объективом?

так это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, забыла уточнить... с объективами, которые поддерживают HD (Raynox HD3032PRO (3031PRO 3030PRO) или HD 5050PRO)

Я к чему интересуюсь, это оочень огромные объективы сравнительно с камерой и интересно, как все вместе это выглядит на шлеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmoustaf Мансур,сколько на сегодняшний день стоит HDR-TG1 на гобушке и как туда проехать/,? (номер автобуса метро и дт ) -Сами то мы не местные-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmoustaf Мансур,сколько на сегодняшний день стоит HDR-TG1 на гобушке и как туда проехать/,? (номер автобуса метро и дт ) -Сами то мы не местные-.

От 24600 до 29000

map.jpg

Метро Багратионовская (голубая ветка, Филевская линия). Последний вагон из центра. Выход к ТЦ Горбушкин двор.

Выйдя из дверей - повернуть, налево перейти через мост над путями, пройти автостоянку, пересечь дорогу. Здание горбушки - напротив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто уже реально купил и пользует данный девайс что скажете? Как работает, кто боксы лучше под них делает, подключается ли камай/хипай и т.д. Делитесь впечатлениями! ;)

Тема по TG1/TG3 уже есть, нах создавать новую? Сёрч - лучший друг человека! ©Veis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто уже реально купил и пользует данный девайс что скажете? Как работает, кто боксы лучше под них делает, подключается ли камай/хипай и т.д. Делитесь впечатлениями! ;)

Васо, вы на форум пришли за информацией или сообщения писать?

Очень рекомендуется прежде чем задать вопрос воспользоваться поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Васо, вы на форум пришли за информацией или сообщения писать?

Очень рекомендуется прежде чем задать вопрос воспользоваться поиском.

По поиску нашел как наиболее релевантную только текущую тему, в ней обсуждаются прикладные вопросы. Меня интересуют свежие отзывы пользователей с полей ДЗ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поиску нашел как наиболее релевантную только текущую тему, в ней обсуждаются прикладные вопросы. Меня интересуют свежие отзывы пользователей с полей ДЗ. ;)

Это я к тому, что можно было бы сразу прямо сюда написать.

Камера, как камера. Трудно ожидать от нее качества изображения, как у профессиональных продуктов. Но скажем, если вы представляете себе изображение PC 109/HC 96, то в целом качество картинки будет примерно такого ранга.

Со светочувствительностью у нее не очень. При ночной съемке наблюдается сильный шум даже при наличии дополнительной внешней лампы.

Зато легкая и компактная.

в киржаче уже три таких камеры Рытиков Сергей уже начал делать боксы под них. ширик будет крепится на боксе www.strizhi-aff.ru

Ширик по другому и не сможет крепиться. :)

Сережа, раз уж ты начал делать боксы для TG-1E - подгони один образец на съемку для книжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..

Камера вставляется в бокс с развернутым на 180 экраном... Работает без проблем... Управляется камаем... Ширик 0,3 на боксе.

....

Управляется HypEye-ем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cнимали неделю назад ан-12 десантуру в две камеры ,PS-96 и TG 1 качество на солнце одинаковое, на борту у TG 1 небольшой шум. А так вообще TG 1 хороша. маленькая легкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот уже и поновее аппарат HDR-TG5E

http://www.sony.ru/product/cam-high-defini...=TechnicalSpecs

Посмотрели на Самсунг, добавили 16 Гб встроенной памяти, вот вам и новая модель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у кого-нить есть фотка бокса для этой камеры с объективом?

вот фотоpost-15701-1242407751_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...