Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Boxer

Первый свуперский оргазм:)

Recommended Posts

Вот подумалось тут, что каким бы спортом ты не занимался - наступает момент когда ты достигаешь какого то реального результата и становишься в глазах окружающим *перцем* ;) т.е. человеком который чего-то достиг в спорте и ты понимая это испытываешь от этого знания удовольствие, назовем - это *спортивный оргазм* . но т.к. нас интересует свуп, то назовем это - *свуперский оргазм* , а точнее воспоминания о первом таком опыте. *первый свуперский оргазм* (далее по тексту *ПСО*)

например:

не важно где и при каких обстоятельствах , ты готовишься к выполнению неважно какого разворота (90,180,270,450,630 и т.д.) , выполняя его ты понимаешь, что получилось очень хорошо: ты попадаешь в ворота, свистишь далеко и красиво, дефки опять-же зырят... вот и наступил твой ПСО :D

вот и итнересно у кого и как был свой ПСО? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу скептицизм:

Реальный результат получается не внезапно, а долго и скучно.

Если оргазм действительно первый, и речь идет о продвижении, а не просто "попробовали винг/бамс/итд", то это по-моему, игра на грани.

Т.е. если перформер сам удивился своему результату, то он к нему не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 секунд в v2 в полёте на дальность, висел на 1000, после раскрытия закурил и заснул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Антиоргазм можно написать ? :)

Летал на сафире, кроссе, уменьшался, догружался, старался выжать из купола все :) ..и при этом выжить самому :)

Все время летал и думал, что сейчас то я сяду на косач и всех порву ! Велик решает!

И вот оно ! Он пришел!

После 6-ти месячного ожидания! Цвета то что надо!

Первая укладжка - жесть) но оно того стоит.

Первый прыжок на косаче ! Кайф ! Я нереально крут! :)

и тут второй, пятый, десятый, пятидесятый прыжок. И что ? где мой нереальный свуп -то ?

Что за ботва спрашивается ??? Скорость не приземлении офигенная, а пролета нет.

Может с куполом че не то ? Может бракованный ? Или стропы толстые ? Может загрузка маловата. 2,0 не так уж и много ?

Не, подумал я дело точно не в куполе. Наверно в ветре. Ветер сильный.

Фигня подумал я . Дождусь штиля.

И вот наконец штиль ! Я бегом в самолет.

К точке подошел практически идеально. Разворот практически без ошибок на мой взгляд (видео есть).

Скорость ниепацо! пролет круче не куда!

Начинаю мерить. Е*ать колотить ! около 60-70ти метров всего пролетел. Понимаю, что если технику доработать, одеть облегающий комбез, думаю можно пролететь еще метров 20. Больше точно ни фига не получиться.

Прихожу домой и смотрю видео про то как чел делает рекрд 150+ метров и тут меня настегает ОН ! антиоргазм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про Антиоргазм можно написать ? :)

бля

не надо про это

каждый раз, смотря на то что 10 лет назад снимал Пассе, испытываю и огразм и антиоргазм одновременно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жениться тебе, Барин, надо, жениться. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий, никак прозреваешь!? начинаешь истину видеть? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свуп-оргазм пока что не достигнут :)

Или попал в ворота, но пролет так себе, или, иногда, хорошо летишь, но просто в поле, неинтересно уже, да и не замеришь.

На Неосе летаю в среднем чуть дальше, чем на Одиссее, но Одиссей (уже проданный), в общем, чуть больше нравился. Наверное, потому что это был первый реально злой купол (кроссфайры я к таким не отношу, хоть и летают тоже неплохо). Сейчас жду Вело, но уже не уверен, что получу оргазм. Наверное, надо начать учиться нормально летать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, надо начать учиться нормально летать
А не легче ли RDS и тонкие стропы купить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаталов,

иииии, касатиииик..

ты думаешь чего я на одиссее летаю-та?

бабулеса нет на велик, а ты эрдыэс, хымыа..

вот и ни девок внимания, ни перцев одобрения, каки уж тут аиргазмы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не легче ли RDS и тонкие стропы купить? :)

Да с этим RDS'ом мороки... :) Я ж не прыгаю чисто на пилотирование, вообще. Мне свупнуть - чтоб взбодриться, но последнее время хочется как-то подальше и покрасивее улетать, а не просто провернуть 270, выжить и ух!

Стропы тонкие менять надо чаще, тоже не для меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и ни девок внимания, ни перцев одобрения, каки уж тут аиргазмы...

Дружище, я вынужден тебе признаться - когда я дарил тебе шапочку, я тебя наебал. Ничего из вышеперечисленного она тебе принести не может. Извини, если эта иллюзия для тебя была реальностью... просто больше не могу держать это в себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и с шапочкой наебали, вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю с горя набухаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*первый свуперский оргазм*
Когда я понял, что перелетаю рулежку, я возрадовался. Когда под ногами заканчивались укладочные столы, еще оставалось сильно до-уя скорости, которую никак не удавалось погасить ногами - я запаниковал. Оставалось выбрать по вкусу - растяжки палатки или дровяной склад...

Когда в отходняке снимал с досок мешок, только начиная чувствовать занозы, ссадины и синяки по всему телу - от осознания, что всё еще жив, я обосрался. Потом кончил и еще раз обосрался (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иннокентий, никак прозреваешь!? начинаешь истину видеть? :lol:

Ты гордишся мной ? 8)

:D

P.S. Может теперь по-настоящему какой ни будь ценный совет дашь ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novice,

Он Тебе шапочку подарит!... :lol::lol::lol:

Veis,

Гы, а у меня был выбор в самолёты на стоянке... ;) Поэтому я выбрал длинные ноги и множество перекатов с испачканным комбезом-ранцем! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас жду Вело, но уже не уверен, что получу оргазм.

ну оргазм не гарантирую, но...

когда первый раз прыгнул на велике испытал культурный шок :o ... сразу вспомнилась фраза одного опытного и старого перца, которую услышал когда еще прыгал на 150 мешке и было у меня около 50 прыгов - *лучший парашют - это велосити* сказал так спокойно-спокойно. при *том* моем восприятии, если бы это сказал не он , я бы поулыбался ;)

лично у меня ПСО был когда во время тренировочных прыгов, у меня получился *идеальный поворот* (как-то сразу стало понятно, что именно таким он и должен быть ;) ) вроде все одно и то же , и летаешь примерно одинаково, но тут делая , вроде, то же самое в каких-то мелочах понимаешь , что что-то поменялось...

короче, влетаешь в коридор и понимаешь, что такой скорости еще не было... коридор заканчивается (60м), а ты еще не все из клевант выжал... приземляешься не долетев до перца на вело-84(2,4) который крутил 630, метров 15, а у тебя одиссей-110 (1,9) и делал ты 270...вот тут-то он и пришел :D

сложно в такой ситуации заставить себя проанализировать прыг (делаю так после каждого приземления в первые 1-2 мин, как учил Минеев, дабы оперативную память перегнать в осознанную ;) )

как-то так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда буду попадать хотя бы в ворота на соревнованиях - может тогда и придет он, свуп-оргазм ;) !

Пока одни антиоргазмы :D , особенно при просмотре полетов перцев на 100+ метров на всяких PST и т.д.Начинают посещать мысли о заказе Шкипер-150 и выходе на пенсию :lol: !

Вообще подумываю прекратить просмотр такого видео, чтобы не расстраиваться еще больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока одни антиоргазмы :D , особенно при просмотре полетов перцев на 100+ метров.

Хоть ты меня понимаешь :friends:

...видать тоже скоро прозрение придет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще подумываю прекратить просмотр такого видео, чтобы не расстраиваться еще больше...

а я вот считаю, что смотреть просто необходимо... не только на пролеты, прежде всего на технику поворотов...и анализировать, представлять себя в повороте... короче учиться ;) как-то наступил момент , когда кайф ловишь не от пролета. сделал поворот и понимаешь, что офигенно получилось. а летишь уже просто...потому что нельзя же не лететь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот считаю, что смотреть просто необходимо... не только на пролеты, прежде всего на технику поворотов...и анализировать, представлять себя в повороте... короче учиться ;) как-то наступил момент , когда кайф ловишь не от пролета. сделал поворот и понимаешь, что офигенно получилось. а летишь уже просто...потому что нельзя же не лететь :D

Ты просто не в курсе, СКОЛЬКО РАЗ я такое видео просмотрел ;) . Не помогает нифига, почти ;):). Дохтор, может мне Парафойл - 232 купить, ааа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boxer,

поделись пожалуйста с общественностью видео своих особенно оргазмичных пролетов -наверняка ж есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grisha, к сожалению видео пролетов особо то и нету :huh: ... мы прыгаем грядкой от 7 до 10 чел. и заходим один за одним, а челу на камере сказано снимать повороты, дабы потом разобрать технику и работать над ошибками, так вот если он начнет снимать с пролетами, то всех не отснять, не успевает.

я , конечно понимаю, что ты меня подъебнул ;) тем не менее это так... се ля ви... приземления сняты наверное только на соревнованиях...да и в ворота далеко не всегда попадаю, пока ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boxer,

а попроси - пусть снимут?

у тебя 500 прыгов

по словам - яростно свупаешь на 80 метров на одиссее

интересно посмотреть, без подъебок

может талант, действительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...