Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
шаталов

Фрифлаеры и классический комплекс

Recommended Posts

Ну а зная технику крутежки в группировке,можно точно сказать,что должны быть вертикальные перемещения,таки площадь тулова все время меняется.

Так что пока не увидим человека в трубе на видео,причем крутящего за 6-7 сек.,это все пустая трата разговорного времени.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК я тебя запомнил))Как смогу выложу, только время будет чуть больше из-за недостатка скорости (7.5) пойдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю одного товарища, фрифлаиста, который несколько лет назад решил на соревнованиях покрутиться в сите (действительно, это могло бы быть очень быстро), но его штрафанули по максимуму, причина -"девиация"

После попытки покрутить в группировке с 4000х понял-на это нужно энное количество прыжков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерестно посмотреть видео, слышал, сборная РФ крутила в Америке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интерестно посмотреть видео, слышал, сборная РФ крутила в Америке...

Нужно спросить у Разомазова, он вроде периодически болтается в трубе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хороший фильм, снятый чешской сборной- комплексы от 5.0 до 6.5. Под рукой нет, потрясите окружающих классиков, у кого-то да найдется. Фильм снят при тренерстве Павлаты. Воздушные съемки, качество супер. Если отрою- выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот.. лето пришло, кто-то( из гуру) сказал, что старикам не хватает желания осваивать новое!!! Где обещенное видео с комплексом, а то как с новорусскими- много болтовни и никакого конкретного дела... Как там говорил Николай - ....болтать не работать!!! Видео где??? Интересно же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю лучше всего приехать в тот клуб, где занимаються классикой и попытаться скрутить комплекс. Попросить опытного инструктора просмотреть в ТЗК за комплексом (с секундомером), а ещё лучше на видеоустановку прыгнуть. И после этого я думаю все вопросы по поводу квалификации прыгающего будут исчерпаны. Там вам раскажут:время комплекса, ошибки и вообще был ли это комплекс или непонятный набор из попыток скрутить спирали и сальто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще был ли это комплекс или непонятный набор из попыток скрутить спирали и сальто.

Именно!!! bubble.gif

З. Ы.

Вот, лазия в просторах тырнэта, нашёл видево комплекса. Не в трубе, канешна, но фсёже.

http://video.i.ua/user/376544/11186/76188/76188.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...