Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Sh@raffun

Космический жеребец Оверченко

Recommended Posts

насчет искривления я так понял, что не истинные небоныры - это те, которые по очереди обеими руками. а которые только одной - те правильные, потому и искривляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет искривления я так понял, что не истинные небоныры - это те, которые по очереди обеими руками. а которые только одной - те правильные, потому и искривляется.

Твили, откуда такой опыт про искусственное искривление? :mosking:

Секретарь, занесите Владимира, в черный список кандидатов. Он знает методы искусственного искривления "шпильки" без применения силикона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо комиссий, я доверяю этот отбор Вам! Со своей стороны выслал Вам в личку фото-материалы - оценивайте! Остальных кандидатов прошу сделать то же самое.

Что значит "в личку"???? :mega_shok Предвыборная программа должна быть открытой! Нет - выборам по мандатным спискам! :aggressive: Народ должен видеть, кого выбирает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твили, откуда такой опыт про искусственное искривление? :mosking:

В интернетах прочитал, очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит "в личку"???? :mega_shok Предвыборная программа должна быть открытой! Нет - выборам по мандатным спискам! :aggressive: Народ должен видеть, кого выбирает!

Спрашивайте у Bubu, если, конечно, она не зажмет фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В интернетах прочитал, очевидно.

Понятно, по каким интернетам, ты лазишь :acute:

Вот ты зачем такое сказал?

Ну вот видишь, народ хочет новых выборов:)

комиссия пока состоит из 2 человек? Пригласите сюда еще избирателей:)

Блин, ну была ж серьезная тема, а тут опять. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну была ж серьезная тема, а тут опять

думаю будем резать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ну была ж серьезная тема, а тут опять. :lol:

Кстати, о знаках отличия. Стоя как-то на остановке, а тут мужик в рубашке. "SkyJumper. DZ Garand Harachute". Я долго пытался заглянуть ему под рубашку (Не опошлять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), чтоб разглядеть есть ли шпилька. (ну мало ли людей ходят в одежде не имеющей отношение к спорту). Но так как разглядеть не получилось, то стал во всю пытаться показать свою шпильку. После нулевой реакции на мои шаманские танцы, я сел в маршрутку и уехал. Чуть позже увидел снова мужика в такой же рубашке. Потом еще одного. Оказывается это рубашки в свободной продаже. А вот неожиданностью стало, когда в Симфе встретил девушку с надписью на куртке "wanna touch the sky". Оказывается девушка с Курска, тоже парашютистка. Ну и приятно пообщались с ней за бокалом пива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и приятно пообщались с ней за бокалом пива.

Ааааа... ЭТО теперь ТАК называется? Чтобы не словоблудить про искривленную шпильку и эффект ею произведенный, просто пишется, что пообщались за кружкой пива )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааааа... ЭТО теперь ТАК называется?

"Да, сынок пора тебе узнать правду: Санта-Клауса нет. И Аист - это тоже я!" (с) старый анекдот

:mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр, за столь явную ложь вас дисквалифицировать впору, моя личка пуста. :(

А если посмотреть под лупой или микроскопом? :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр, за столь явную ложь вас дисквалифицировать впору, моя личка пуста. :(

Ну это Вы просто с другими членами комиссии делиться не хотите, вот и оговариваете честного кандидата!!! Девушки, требуйте с этой вертихвостки фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если посмотреть под лупой или микроскопом

Недооцениваете вы, Bubu, почтенного Доктора Зойдберга :D нашего Александра!

Но это объяснимо:

Bubu

Недавно на форуме

*

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это Вы просто с другими

членами комиссии делиться не хотите

Чем не хотят делитцо с другими??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, делюсь!

post-17938-1281545270_thumb.png

на лицо использование метода искусственного искривления "шпильки" без применения силикона. Требую дисквалификации!

Выглядит несколько иначе... в связи с жестким модерированием портала, не могу выложить фото или видео. :blush:

Но сможет подсказать гугл по запросу "на лицо", вторая страница, 5-й столбец, третья строка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем не хотят делитцо с другими??

Я отправил гражданке Бубу доказательства того, что я могу баллотироваться на высокий пост Космического Жеребца с просьбой распространить данные материалы среди других членов и участниц избирательной комиссии, а она зажала фотки! А вот мы ей ремня! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с просьбой распространить данные материалы среди других членов и участниц избирательной комиссии, а она зажала фотки!

"Правило 34", Саша!.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если посмотреть под лупой или микроскопом

Ладно, делюсь!

Вот это надо было смотреть под микроскопом? Ну и шпильку товарищ отрастил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OverchenkoAlexander,

Я отправил гражданке Бубу доказательства того, что я могу баллотироваться на высокий пост Космического Жеребца

Сань, ты меня прости, крендель ты конечно авторитетный, но, судя по предоставленному фото, ты сольешь нашу команду еще в отборочном туре: шпилька-то не искривлена, а поломана. Камрад, прими мои самые глубочайшие (да-да-да) соболезнования, но с такой шпилькой соваться в Космические Жеребцы, имхо, бессмысленно: засмеют ведь падонки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
засмеют ведь падонки...

Жора, за кого ты держишь пользователей портала??? Мы все нормальные порядочные люди, и над таким смеяться не будем! А ты, бесчувственный адвокатишка... я в тебе разочаровался!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты, бесчувственный адвокатишка... я в тебе разочаровался!!!

Я не бесчувственный, я - профессионал: изогнутая шпилька - это изогнутая шпилька, а поломанная - поломанная. Я не могу себе позволить, как адвокат, наплевать на фактуру: на фото представлена шпилька с внутренним изломом ведущего содержания оной. При такой доказательной базе, даже первокурсник занюханного юридического факультета, докажет безосновательность претензий собственника означенного девайса на звание Космического Жеребца ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Advocatis diaboli, то, с косточкой внутре - не мое! Это девушка что-то из интернету притащила. Моя шпилька работает по принципу крана Ивановец, а в нем никаких косточек нет! Так что пусть твой первокурсник сначала предъявит результат экспертизы на предмет соответствия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OverchenkoAlexander,

то, с косточкой внутре - не мое!

Саш, надеюсь, ты понимаешь, что на фоне предоставленных доказательств, твои потуги вытянуть ситуацию выглядят, по меньшей мере, голословными попытками "зробити гарну мину при поганій грі". Давай оперировать доказательным материалом. Будь я судьей в этом споре, я ни на секунду бы не усомнился, исходя из состязательности процесса и предоставленных доказательств, что стержень шпильки нефункционален, и вынес бы соответствующее решение. Тебе придется отстоять свою точку зрения /насинг пёрсонал ;)/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя шпилька работает по принципу крана Ивановец

т.е. пока крановщик не заведет - хрен что там подниметцо? а зачем нам кузнец?))

Механизм подъема: с аксиально-поршневым регулируемым гидромотором с планетарной передачей и автоматическим тормозом

э-э не ну как то все слишком у тебя механизировано и неестесвенно, еще и тормозит автоматически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай оперировать доказательным материалом. Будь я судьей в этом споре...

Как тебе эти доказательства?

d73e5ab8e1.jpg

Дяди модераторы, забаньте их всех, они глумливые сволочи. Кроме Бубочки. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...