Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Dima

Зимняя каталка в конце февраля - середина марта

Recommended Posts

с шенгенской визой - это правильно. Церматт, Саас-Фее, Вербье или СентМоритц - очень клевые места. Дорого, но оно стоит... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за предложение, я тут уже немного поизучал Черногорию в интернете ;) .

Визы - они для россиян не нужны, гражданам Украины - нужны, насколько я знаю.

Потому - буду ждать, как решится вопрос с моей шенгенской визой в конце февраля.

виза нужна для Сербии для [Черногории для вас нет нетреба, да я не приглашал вовсе просто рассказал кому интересно могу более подробно изложить, но инет оно конечно надежнее и визы вон ввели и еще что нить полезное придумают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вербье

ИМХО не стОит. были там на НГ каникулы

По сути :

Второй раз не поеду.

Склоны номальные , но ... есть лучше. Трасы не нумерованы, камней и ободранных мест до неприятного много. Подъемники старые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Имеется желание еще разок в этом сезоне смотаться в горы покататься на сноуборде/лыжах.

Европа, Турция или Россия, относительно недорогой вариант за 1000-1500 у.е. на 7-10 дней. Основное требование - наличие снега и нормальных трасс/подъемников.

Карпаты - не предлагать, хватит ;)!

Имеются желающие составить компанию? Или я готов присоединиться.

В Майерхофен советую. В очереди стоял один раз за две недели, когда пришел к началу работы фуникулера. Потом решил, что лучше ждать когда рассосется, лучше попивая кофе и смотря в окно:) Если со снегом в альпах будет Ж, там есть ледник, до которого можно доехать на бесплатном автобусе, предъявив скипас. Плюс есть есть бесплатный поезд, типа нашей электрички, который катает по всей Циллертальской долине. пиво в магазине стоит 0.3-1 евро, бутылка вина 3-5 евро. Покушать нормально на горе стоит 8-12 евро. 12 это было с двумя бутылками пива. Думаю что в Красной Поляне за 8-12 евро, можно только выпить. Две недели мне обошлись в 1500. Если учесть отсутсвие очередей, это наверное 1-2 месяца катания на Кавказе)) Да и безопасность

в альпах на другом уровне. У камрада была тяжелая черепно-мозговая травма. Реанимационный геликоптер был на склоне через 20 мин после звонка, наши врачи сказали, в России он бы не выжил. Автрицы целый месяц нехотели человека выпускать из реанимации. В качестве бонуса дают кайфовые костыли. Привезли две пары. За тысячу скорее всего можно съездить на недельку. Кавказ , Камчатка и прочее, интереснее в плане хелиски и фрирайда наверное. Но там бюджеты совсем другие.

По цене дешевле, уже, на самом деле.

Единственный вопрос со временем и если у кого как с визами...

уже очень давно как дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда рекомендую Доломитовы Альпы (селаронда). Итали. 500 км трасс, кататься не укататься :)

Еще мона Зольден. Аустрия. Благодаря леднику при температуре в долине почти +10 наверху мона было кататься (это на случай пролета со снегом в мире :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО не стОит. были там на НГ каникулы

По сути :

Второй раз не поеду.

Склоны номальные , но ... есть лучше. Трасы не нумерованы, камней и ободранных мест до неприятного много. Подъемники старые

честно говоря я в шоке.

мы точно об одном и том же месте говорим? тот вербье, о котором говорю я, гордо входит в 20ку лучших горнолыжных курортов мира.

http://www.verbier.ch/Pages/InclScript/inc...lectFlash=hiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы точно об одном и том же месте говорим?

да :pardon:

http://www.ski-france.com/ski-resort_____1...CFQtNtAodImZGnQ - тут мне понравилось больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допишу в этой темке, но и в отдельную выбьюсь :)

есть мысль уехать в конце марта в Арко (Италия) - ну, как у нас обычно - кататься и прыгать - благо кататься еще да, снега там в селларонде как гуталину, ну и прыгать, потому как уже не так холодно, как в Швейцарии. Наверно.

В виду того, что опять за бугор, хотим удешевить поездку бюджетными авиалиниями до Кельна или Дортмунда, там машину на недельку забукать и оттуда в Италию. А машина нужна, потому как кататься и прыгать блин по разные стороны долины :(

Бюджет - как всегда - 30 евро на покушать, 30 евро на пожить в сутки, 30 евро на покататься в сутки (это я уже с запасами). а вообще можно пить и есть и жить дешевле. вот только кататься нельзя :(

Бюджетные авиа окоо 2000грн - туда и обратно. Машина - 280 евро на неделю, бензин - до 200 евро уместимся на весь период.

От таке.

А еще в это воскресенье хочу уехать в буковель кататься в будни - с понедельника по четверг. могу либо кому-то упасть на хвост в машину, либо в свою затолкать - делим бензин. есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...