Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Гость Akamov Alexey

Потеря кольца ЗП

Recommended Posts

Фраер!...
Извините дядя)

И что, ты серьёзно собираешься найти тонкий слой краски на болтающемся в воздухе тросе?
Я вообще-то не с этой т.з. идею маркировки одобрил,

усложнять план действий в ОС мне не думалось, а иметь точку контроля снаряги если почти за даром.. почему нет... предпрыговый осмотр там еще чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще-то не с этой т.з. идею маркировки одобрил,

усложнять план действий в ОС мне не думалось, а иметь точку контроля снаряги если почти за даром.. почему нет... предпрыговый осмотр там еще чего...

Так а чем не устраивает проверка шпильки ПЗ? Мне кажется, это гораздо информативнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а чем не устраивает проверка шпильки ПЗ? Мне кажется, это гораздо информативнее.
Ну да))

х.з. вобщем... но идея маркировки чем-то глянулась мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...одна старая история, к сожалению правдивая..- бойцы попили пива в кабине машины, один вылез и зашел в бокс, а второй загонял туда машину. Решил пошутить и чуть нажал педаль газа, а когда нажал тормоз- ничего не вышло..

Короче боец получил серьезную травму.

Причина - пустая бутылка закатилась под педаль тормоза..

Какие будут предложения? Не ставить на машины педаль, наливать пиво в бумажные пакеты, вырезать дырки в полу, или еще чего-нибудь по-экзотичнее???

Мнение только мое, без рекомендаций- почаще задавайте себе вопрос ..."а что будет, если." на место многоточия придумайте себе не стандартную ситуацию, и найдите на нее ответ в спокойной обстановке. Чем больше вопросов- тем выше шанс принятия правильного решения...

Всем безопасных прыжков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
х.з. вобщем... но идея маркировки чем-то глянулась мне)

Я на досуге подумаю, что ещё можно Тебе промаркировать. ;)

Мнение только мое, без рекомендаций- почаще задавайте себе вопрос ..."а что будет, если." на место многоточия придумайте себе не стандартную ситуацию, и найдите на нее ответ в спокойной обстановке. Чем больше вопросов- тем выше шанс принятия правильного решения...

Вот он - образец инструктора! С "простенькой" рекомендацией на глубокий интеллектуальный подход и соответствующей к словам аватаркой!... :good:

Подписываюсь! Так же учили!! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мнение только мое, без рекомендаций- почаще задавайте себе вопрос ..."а что будет, если." на место многоточия придумайте себе не стандартную ситуацию, и найдите на нее ответ в спокойной обстановке. Чем больше вопросов- тем выше шанс принятия правильного решения...

Вот, кстати, очень хорошая рекомендация. Сам так делаю постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...