Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
nosos

Почему модераторы/админы удаляют сообщения???

Recommended Posts

26 минут назад, Nikola сказал:

Про USPA  тоже все уже в курсе?

вчера ещё

Grib ридонли месяц

9 часов назад, Major Sky сказал:

Grib ридонли месяц

Это что же должно было случиться такого? Мне кажется, лучше выделить отдельный закрытый раздел для обсуждения. Проблема-то есть. Происходящий п.здц никуда не денется. Тут мы собрались с двух сторон, не лучше ли дать людям высказаться?

35 минут назад, Plus сказал:

Это что же должно было случиться такого? Мне кажется, лучше выделить отдельный закрытый раздел для обсуждения. Проблема-то есть. Происходящий п.здц никуда не денется. Тут мы собрались с двух сторон, не лучше ли дать людям высказаться?

Разговор слепого с глухим получится и все сведется к срачу, проходили. Есть правило - ПОЛИТИКА на форуме ЗАПРЕЩЕНА и нЕхрена его нарушать!

• Like 4

2 часа назад, Serj NSK сказал:

Велошлем тебе и на велике мало пользы принесет.

А здесь же он тебе скорее мешать будет своим козырьком.

Но если тебе жизнь не дорога, то прыгай конечно.

Только непонятно зачем прятаться под козырьком.

для начала приведи в порядок профиль плиз,
потом советы раздавай. 

Цитата
  • Количество прыжков всего\в год
    20
  • Лет в спорте
    6
  • Основной парашют, размер, загрузка
    Comp Velocity, 111, 1,35-2,42

В 08.03.2022 в 22:22, Plus сказал:

проблема? какая проблема?

1041.jpg

• Like 2

В 08.03.2022 в 23:07, olsenbig сказал:

Есть правило - ПОЛИТИКА на форуме ЗАПРЕЩЕНА и нЕхрена его нарушать!

да, вот только под понятие "политики" модеры подписывают любую хуйню, выпадающую из их собственной картины мира. дно в этом вопросе было пробито, когда мажорский начал банить направо налево ни за что, мотивируя это "политическим" п.п.

• Like 4

В 08.03.2022 в 15:22, Plus сказал:

Мне кажется, лучше выделить отдельный закрытый раздел для обсуждения. Проблема-то есть. Происходящий п.здц никуда не денется. Тут мы собрались с двух сторон, не лучше ли дать людям высказаться?

Закрытый для кого? И ты успел прочитать стёртые ответы? Они были очень конструктивными, информативными?

В 08.03.2022 в 15:22, Plus сказал:

Это Вам не сюда. Делайте свой форум и там о чем угодно говорите. Мне прыгать хочется и обсуждать все касающиеся этого аспекты, а заебать меня авторитетным мнением "о чем то другом" с дивана могут и в других местах. 

• Like 2

10 часов назад, a.k. сказал:

да, вот только под понятие "политики" модеры подписывают любую хуйню, выпадающую из их собственной картины мира. дно в этом вопросе было пробито, когда мажорский начал банить направо налево ни за что, мотивируя это "политическим" п.п.

Я писал про то, что не стОит выделять раздел под политику.

• Like 2

22 часа назад, Alexey.L сказал:

Закрытый для кого? И ты успел прочитать стёртые ответы? Они были очень конструктивными, информативными?

Закрытый для незарегистрированных, как происшествия.

Но в целом отношение понятно, и причины тоже понятны. Прочитать не успел

• Like 1
  • Haha 1

9 часов назад, Кучерявый сказал:

Короче модераторы трут сообщение о том что скайларк не хочет и не будет поставлять парашютики в РФ и Белоруссию.   А я напишу снова!
Модеры как всегда... 

ещё раз (третий уже) запостишь скриншот с политическим контентом - ридонли месяц

картинку удалил, текст оставил

• Haha 1

1 минуту назад, Кучерявый сказал:

Да срал я на политический контент, я выложил скрин сообщения производителя! А ты трёшь все подряд без разбора. Хорошо хоть объяснил чем ты мотивирован.

ещё раз повторяю чем я мотивирован - соблюдение правил форума.

без разбора выкладывать - это видимо про тебя: ты не читаешь текст, скриншот которого выкладываешь?

• Haha 1

2 часа назад, Кучерявый сказал:

Ну если это позиция производителя, я тут причём. И если она такая то почему она должна быть скрыта? Не идёт же обсуждение политических тем, а только официальный скрин с официальным заявлением.

Интересно, если скопировать текст под постом производителя (не скрин), и запостить в соответствующую тему. Они тоже это воспримят у себя в голове, как политика?

• Haha 1

1 час назад, Кучерявый сказал:

Ну если это позиция производителя, я тут причём. И если она такая то почему она должна быть скрыта? Не идёт же обсуждение политических тем, а только официальный скрин с официальным заявлением.

При том, что это лично ты запостил скриншот на этот форум.
Просто информацию о факте поставок парашютной техники или их запрете/отсутствии - публикуй на здоровье.
Причины отказа от поставок - в данном случае мотивированы войной. 

"Война - это конфликт между политическими образованиями (государствами)." © Википедия

Поэтому размещение подобных высказываний будет наказываться. Не важно против кого они были направлены и с какой стороны прилетели. Мнения и решения частных компаний, государственных служб или просто физических лиц - без разницы.

Конкретный пример: посты с решениями FAI и USPA я также удалил.

Кстати, если для осознания данной информации тебе требуется месяц ридонли - обращайся. Надеюсь достаточно будет.
Уже предупреждал!

Ссылку-то можно было оставить? На сообщение производителя. Оно же на другом сайте.

43 минуты назад, Alexey.L сказал:

Ссылку-то можно было оставить? На сообщение производителя. Оно же на другом сайте.

Нет!
Цитату текстом, скриншот, ссылку, голосовое сообщение, гиф-анимацию, невзаимозаменяемый токен (NFT) и так далее - нельзя.

1 час назад, Hanuman Kein сказал:

Дима Слава, трите все нахуй, отправляйте в РО и не рефлексируйте. Напишите что до 9 сентября вводите особый порядок на форуме, и мол если кого замодерили - не обижайтесь, все вопросы в личку.

тереть всё точно не буду, только политику 
никакого особого порядка, всё в штатном режиме
просто немного внимательнее и строже...

Безымянный.png

• Like 6
  • Haha 3

Дамы и Господа публикующие в барахолке объявления с ценами которые Вы не подтверждаете по телефону или говорите "товар продан, но возьмите другой" , такие объявления скрываются если цена не актуальна. Если товара нет , то удаляются .

• Like 4
  • Haha 1

7 минут назад, Кучерявый сказал:

А че за прикол такой, за модеарми надо еще модерить?)))
@Major Sky что ты тут такое написал 

собрал в кучу какие то свои выводы и закрыл тему, что бы тебе не моги сказать что херню напиал,5 балов...

ты если что-то не знаешь, то спрашивай

тему закрыл не я, она давно закрыта IntenT
добавлять сообщения в ней могут только модераторы

обсуждение необходимости этой темы вынесено сюда (закрыта также не мной)

8 минут назад, Кучерявый сказал:

То есть еще между модерами батл))))))как меня это все раньше стороной обходило?)))

хорош оффтопить, последнее предупреждение

• Thanks 1

1 час назад, Кучерявый сказал:

То есть еще между модерами батл))))))как меня это все раньше стороной обходило?)))

Нарушение правил форума п.6. Отдыхаем 14 дней, потом обсудим. 

• Thanks 1

В 15.03.2022 в 18:29, Major Sky сказал:

Нет!
Цитату текстом, скриншот, ссылку, голосовое сообщение, гиф-анимацию, невзаимозаменяемый токен (NFT) и так далее - нельзя.

Замечательно. Можно сказать короче: сообщение производителя парашютного снаряжения на парашютном форуме опубликовать нельзя.

Догадывайтесь сами что он там сообщал, не врут ли вам дилеры и т.д.

Чья-то вольная интерпретация сообщения меня не интересует абсолютно.

• Like 3
  • Haha 1

15 минут назад, Alexey.L сказал:

Замечательно. Можно сказать короче: сообщение производителя парашютного снаряжения на парашютном форуме опубликовать нельзя.

Догадывайтесь сами что он там сообщал, не врут ли вам дилеры и т.д.

Чья-то вольная интерпретация сообщения меня не интересует абсолютно.

кратко:

информацию о принятом решении публиковать можно
(например - Skylark прекращает поставки парашютов в Российскую Федерацию и Республику Беларусь)

информацию о причинах данного решения - публиковать нельзя
(в том числе о ведении боевых действий, количестве жертв, об отношении к странам-агрессорам и так далее)

так понятно?

PS кстати на официальном сайте https://skylarkparachutes.com/ нет информации о прекращении поставок, только в инстаграм

• Like 3
  • Haha 1

АлексейБелояр - ридонли месяц.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1