Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
ink

Новый Российский Парашютный портал SkySport.su

Recommended Posts

Хочу представить вам новый Российский Парашютный портал SkySport.su

Как видно из названия портал посвящен парашютному спорту. Парашютные ресурсы в России появляются и исчезают, информация разрознена по всему интернету, мы решили собрать все в одном месте и создать централизованный парашютный ресурс полезный всем. Мы готовы работать для вас и поддерживать портал, в свою очередь просим активно или хотя бы по мере возможности участвовать в развитии портала. Если вы рядовой пользователь - ведите блоги, размещайте информацию, новости. Если вы представляете аэроклуб или дропзону - мы готовы помимо каталога, выделить вас отдельное место для размещения ваших новостей и объявлений или транслировать вашу rss-ленту. Если вы имеете какое-либо отношение к парашютному спорту и обладаете информацией которая будет полезна всем - поделитесь ей. Разместившись на нашем портале вы заявите о себе, сделаете себе рекламу, сделаете полезное как и себе так и другим пользователям. Если вы не хотите или не в состоянии сами участовать и анонсировать новости - присылайте информацию на адрес webmaster@skysport.su, мы сами разместим ее.

Также администраторам портала скайцентр предлагаю обменяться ссылками, кнопками или баннерами, ну это по желанию портала опять же и сотрудничать на любых условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..где то я уже это видел...раз ** как минимум за крайнии 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм..где то я уже это видел...раз ** как минимум за крайнии 10 лет

Согласен. Попытка не первая, да и не последняя аки крайняя. Но это не значит, что такие ресурсы не нужны и что не стоит пытаться. Почему жив скайцентр? Потому что его не бросили а) администраторы и б) сами посетители. И на данный момент между прочим имхо он является единственным нормальным местом парковки скайдаверов рунета. Единственным! Это нормально? Я думаю нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ink, а зачем второе? если будет второе - там должно быть что-то, чего принципиально нет на скайцентре (и не будет).

а если есть просто какие-то идеи по улучшению текущего портала - можно предложить админам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ink, а зачем второе? если будет второе - там должно быть что-то, чего принципиально нет на скайцентре (и не будет).

а если есть просто какие-то идеи по улучшению текущего портала - можно предложить админам

Имхо сайцентр место общения, обмена опытом, место где можно получить квалифицированный совет, подискуссировать и узнать мнение знающих. Я создал информационный портал - место где можно узнать новости, почитать публикации, найти нормативные документы (сбором которых сейчас занимаемся). Да, на сайте есть форум очень похожий на скайцентр, практически 1 в 1, но создан он как придаток к порталу ибо скайцентру тут нет равных. Да и не все тут новости... куча информации болается по инету разрозненной.. новости порой висят только на одном сайте и натыкаешься случайно, когда уже ) прошло 15 лет )). Нехорошо это )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данного ресурса в Интернете вполне достаточно. Он выполняет информационные функции на 100%. Опять же здесь можно разместить любую информацию в любом виде. Так что, Дружище, целесообразности от того, что ты делаешь, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данного ресурса в Интернете вполне достаточно. Он выполняет информационные функции на 100%. Опять же здесь можно разместить любую информацию в любом виде. Так что, Дружище, целесообразности от того, что ты делаешь, нет.

Тем не менее существуют также нецелесообразные ru_jump в ЖЖ, dznews.org и прочие :). Если сайт окажется полезным даже 5 людям, для меня его цель будет выполнена ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем не менее существуют также нецелесообразные ru_jump в ЖЖ, dznews.org и прочие :). Если сайт окажется полезным даже 5 людям, для меня его цель будет выполнена ;).

если звезды зажигают значит это кому нибудь нужно... в любом случае будет польза.. не остальным так тебе :) :) :) хай будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от точн :). Спасиб. Мне то надо только одно в принципе :), приток новостей. Для того и разместил тут тему, а как портал для общения и проч. см. мои посты выше - имхо скайцентр лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего так, симпатичный сайт. только контента нет нифига.

вообще, прежде чем открываться, на было бы туда текстов накопипастить, чтобы было чемм человека задержать.

а так заходишь - везде пусто. и больше. вероятно, никогда на этот сайт не вернешься.

да. и домен в несуществующем уже государстве..

да, еще.. портал заявлен ка Российский, тоесть направленный на парашютистов из России - уже сильно ограничивает аудиторию географически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего так, симпатичный сайт. только контента нет нифига.

вообще, прежде чем открываться, на было бы туда текстов накопипастить, чтобы было чемм человека задержать.

а так заходишь - везде пусто. и больше. вероятно, никогда на этот сайт не вернешься.

да. и домен в несуществующем уже государстве..

да, еще.. портал заявлен ка Российский, тоесть направленный на парашютистов из России - уже сильно ограничивает аудиторию географически.

Накопипастили из статей пока что есть, новости и прочую информацию будем размещать по странам СНГ ну или по желанию пользователей если будут предложения. Вобщем-то мы еще молодые :) и будем развиваться нашими усилиями и вашими советами :) и предложениями. А кст. по доменам :))), ru занят, а rf как-только начнут регистрировать открыто а не госучреждениям ) так сразу и :)) сдублируемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свою очередь как Хостер данного ресурса приму все порицая и предложения по скорости доступности и маршрутам =) , Раз в домене СУ будет СНГшным =) Все мы родились в этой стране ;) Ну и к размещению любые ресурсы тоже приветствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...