Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Сергей Асташов

Бросок купола вперед на раскрытии

Recommended Posts

Купол на раскрытии кидается по горизонту метров на 30.Есть видео,я сигналю начало разбежки в формации,у меня стоял Спейс-2,чуток в оператора не попал,который висел напротив.

С обычными куполами такого не получится,поэтому не бросается в глаза.

Короче раскрываться лицом к лицу нельзя.Второе тело как раз поэтому влетело в закрутившийся купол.

Update

Тема выделена отсюда http://www.skycentre.net/index.php?showtop...st&p=146451

Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть видео,я сигналю начало разбежки в формации,у меня стоял Спейс-2,чуток в оператора не попал,который висел напротив.

видел-видел. подтверждаю!

после этого даже было принято решение при прыжках на формации, сигнальщиками не ставить тех у кого ЗП стоит в качестве ОП :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купол на раскрытии кидается по горизонту метров на 30.Есть видео,я сигналю начало разбежки в формации,у меня стоял Спейс-2,чуток в оператора не попал,который висел напротив.

С обычными куполами такого не получится,поэтому не бросается в глаза.

Короче раскрываться лицом к лицу нельзя.Второе тело как раз поэтому влетело в закрутившийся купол.

Эээ, ты уверен что это нормально???

Я разные запаски пробовал, но такого не встречал ни разу... А если ты увидел - сильно бы удивился...

Хотя нет - сначала бы обосрался, но сразу потом - удивился :)

Дык все мешки вперед "прыгают",только это не видно обычно.Формация уходит от сигнальщика вниз и сложно оценить на сколько купол прыгает.

Здесь было наглядно,где кинул,там и повис,бросок был ярче выражен из-за того,что купол был в затенении.

Что касается купола-а какая разница ОП или ЗП?Стропы зачекованы в среднем режиме.Если снимает оператор,он снимает раскрытие сопровождая камерой.

Не было бы формации,было бы немного меньше,но вперед идут все мешки на раскрытии.

Появилась система координат,чео обычно не происходит с ОП,которы раскрывается гораздо дольше.

С чего обсер?:)Поставь любой ЗП вместо ОП и откройся в центре фигуры.Посмотри видео.

Update

Добавил часть ответа из разделенной темы, чтобы была видна логика обсуждения

Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего обсер?smile.gifПоставь любой ЗП вместо ОП и откройся в центре фигуры.Посмотри видео.

Бросок такого размера ненормален. А тем более для запасного парашюта.

Обычно клевок тем больше чем больше удлиненние, поэтому меня крайне удивляет запаска, которая прыгает вперед больше ОП...

Порылся в памяти, вспомнил один зп, который так прыгал вперед у меня - Импульс 12 Резерв.

Так вот, он вообще не чековался...

И к чему приводит такой прыжок на малой высоте раскрытия - я тоже знаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э...Некорректно.Повторяю-формация и точно не менее 20 чел.Лежал в замке в базе.

Условия немного отличаются от стандартных.

Ты будешь отрицать,что купол открывается с клевком?Нет.Ты мерял этот клевок?Нет.

Со мной сложно спорить.

Если чего не делал-не пишу.

В виртуальные споры не ввязываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...