Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
соло

помогите понять, что за оборудование

Recommended Posts

взял на ДЗ какую-то старенькую уже не допущенную к прыгам систему, чтобы попрактиковаться в укладке запаски. а там такие чудеса -

ранец под названием Vulcan 1992 года выпуска. По виду - один в один как вектор.

запаска - 150футовый 9ти секционник такого же года под названием Predator.

кто-нибудь знаком с такой техникой? где бы раздобыть на них мануалы с бюлетенями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, а лейбла на этом хыщнике есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ранец под названием Vulcan 1992 года выпуска. По виду - один в один как вектор.

Производитель National Parachute Ind. http://www.nationalparachute.com/ Производство прекращено.

запаска - 150футовый 9ти секционник такого же года под названием Predator.

Производитель Chute Shop http://www.parachutesystems.co.za/ Производство прекращено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запаска бывшего Шутешоп, счас они называются кажется Парашюте системс, выпускают ранцы Vortex.

Про ранец - что-то знакомое но что именно уже хз...

Искать мануалы - ню, если найдешь - я сильно удивлюсь :)

попробуй на ukskydiving поискать, там есть большой набор инструкций для систем имени Котельникова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вить, а лейбла на этом хыщнике есть?

есть, но видя название Chute Shop я как-то терялся и не мог поверить, что так называется производитель :)

Леха, Игорь, спасибо за помощь. не найду мануалы - не велика беда. я все равно это дело для использования паковать не собираюсь. просто было интересно живьем увидеть, во что выливается проверка выполнения всех бюлетеней для такого антиквариата :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха, Игорь, спасибо за помощь. не найду мануалы - не велика беда. я все равно это дело для использования паковать не собираюсь. просто было интересно живьем увидеть, во что выливается проверка выполнения всех бюлетеней для такого антиквариата :)

Напиши производителю, он вполне может помочь. Veis однажды нашел у себя в музее какой-то древнейший ранец, так производитель ему все выслал. Кстати, если решишь выполнить все доработки, чтобы имитировать допуск на современной ДЗ, то напиши хотя бы краткий отчет, как все это выглядит и во что выливается. Мне реально интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...