Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Andrew

Поведение Sabre-2 при управлении на ПСК.

Recommended Posts

и снова тоже самое... да поснимайте кромки купола при разгоне на ПСК на безопасной высоте и удлиняем СУ. Вуаля! летим! совсем по-другому!!! (но сцуко слабины СУ появляется... и шо с ней делать... :( ) У меня сантимов 50-60...

Вот тебе видос кромки. обрезать времени не было. перемотаете.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я понял, фото до какого-либо удлиннения.

да, на фото до удлинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю - стропы ушли, нужно менять. У моего Sabre2-135 также "хлопало" и быстро останавливлся. Заменил стропы - и он полетел! И разгоняться стал на передних! Перед заменой (800 с небольшим прыгов я на нём сделал) измерял: в заднем ряду на краях стропы были короче на 26 см! (в переднем, в центре всего на 6 см).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тебе видос кромки. обрезать времени не было. перемотаете.:)

Сейчас, слабина СУ, почти такая же как на видео.

Подтверждаю - стропы ушли, нужно менять. У моего Sabre2-135 также "хлопало" и быстро останавливлся. Заменил стропы - и он полетел! И разгоняться стал на передних! Перед заменой (800 с небольшим прыгов я на нём сделал) измерял: в заднем ряду на краях стропы были короче на 26 см! (в переднем, в центре всего на 6 см).

Заявлено было 200 прыжков на куполе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас, слабина СУ, почти такая же как на видео.

Заявлено было 200 прыжков на куполе.

это заводские установки,загрузка 1.63,около 500 прыгов. Но!!! в основном в Винге,думаю более щадащий режим для строп.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это заводские установки,загрузка 1.63,около 500 прыгов. Но!!! в основном в Винге,думаю более щадащий режим для строп.:)

Я к заводским добавил 5 см, до этого прыгал на 149 Safire, там слабина СУ гораздо больше и летел он резвее, понятно что парашюты не одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заявлено было 200 прыжков на куполе.

Складки характерные на крыше.

Коллега пишет дело - промерять весь лайнсет, и готовиться к релайну. Несмотря на заявления прежнего владельца о малой упрыганности мешка.

Даже нет, не так - ТЕМ БОЛЕЕ проверять, если приобретен у известного уважаемого спортсмена с мировым именем (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...