Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Viking

Ghost 2 (винг от Phoenix-Fly)

Recommended Posts

Задумался тут о смене винга, так как работать в стае фантомов2 и 2Z(по факту на Боро так сложилось) с моим первым фантомом тяжело.

Плюс хочется всё таки снимать а тут нужен больший диапазон(быстпро пухнуть быстро провалится, быстро подойти).

Критерии выбора -

Стелс не вариант с моими 82 кг.. там нужно бОльшая масса выбор этого сьюта для меня не оправдан

Фантом 2Z брать однотипный винг.хм не хочется

Ghost похоже нечто среднее между этими двумя - большая площадь чем у фантома но не такой матрас на стелсе.

Кто какие отзывы может дать по данному сьюту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз 20 прыгал в Ghost 2, но это мой первый винг, до него пару раз прыгал в непойми чем. Опыта мало, но я понял, что он может летать вперед очень быстро, но с большой вертикалью, либо медленно и при этом очень медленно снижаться. Так что, да по ощущениям - диапазон скоростей в обе стороны очень приличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу .. собственно я его уже заказал.. почитал на дз.ком форум птичек - в целом меня вполне устроит.. приедет, обязательно отпишу впечатления ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала мне тряпочка. Историю о доставке, сроках и обязательности + пунктуальности Роби, о которых уже ходят легенды, я лучше опущу :)

Итак встречайте, - модификация Ghost 2 (не знаю пойдёт ли в серию) с воздухозаборниками аля 2-й фантом на внутренней поверхности крыльев, снизу.

На обычном Ghost 1,2 они на плечах имхо не очень оптимально. При большой скорости есть сомнения что они будут схлопыватся.Поэтому Гриша(Kluge) предложил, а я горячо поддержал идею прикопатся к Роби чтобы он сделал эту модификацию Ghost 2 .

Что и было сделано. Респект Грише и конечно же Роби.

Пока не облетал, только фотки внешнего вида.

Итак фишка, воздухозаборники на внутренней поверхности крыла

post-347-1277361081_thumb.jpg

Размеры,Я думал он значительно больше фантома 1 но нет размеры оказались не столь разными.

post-347-1277360990_thumb.jpg

Ножные воздухозаборники(учитывая мою любовь к ножным воздухозаборникам на фантоме 1 я удовлетворён :))

post-347-1277361259_thumb.jpg

Всё вместе

post-347-1277361316_thumb.jpg

Спина

post-347-1277361336_thumb.jpg

Хваталки

post-347-1277361367_thumb.jpg

Ну и расцветка

post-347-1277361393_thumb.jpg

Горшок не мой - племянника :)

По ощущениям - винг "обьёмнее" , гораздо хуже сдувается чем фантом, но может быть потому что новый.

как новый купол который тоже сдувается очччень хреново :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облетал .. Сделал 6 прыгов - Я очень, очень доволен . Мерялись с Ph2Z - Ghost летит а) быстрее б) с меньшей вертикалью Это при том что рост у перформера Ph2 больше и тряпок тоже больше. То есть если на фантоме будет лететь такой коротышка с пузиком аля я, то разрыв будет ещё больше. На мой взгляд разница 10-15% по обоим параметрам. Очень эффективное ножное крыло. Единственный напрягающий момент это сложно взять мячик медузы. На одном из прыгов поймал очень зачётный клин мозга - никак не мог обнаружить мячик рука постоянно натыкалась на кромку крыла и её хватала. На четвёртую попытку раз собрался с мыслями (ментально пнув собственный мозг :) ) применил правильную технику (ведя по дну ранца рукой ) всё нашёл и выбросил.

На малых скоростях устойчив .Поначалу были небольшие покачивания по курсу но прыгу к 3-му влетался и эффект исчез.

В общем рекомендую , но не для начинающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...