Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
baldas

WING SUIT Рекорд России 2010 Пущино

Recommended Posts

Актуальные новости со страницы Пущино (www.skycenter.ru):

28-29 августа на ДЗ Пущино будут проводиться попытки по установлению Рекорда России в вингсьютах. Одновременно с рекордными попытками будет

работать альфа группа. Прыжки будут проводиться с двух бортов. Сбор участников в субботу 28 августа в 09.00 утра, не опаздывайте.

До встречи на Рекорде!!!

Рекордные попытки не помешают обычной работе ДЗ

26 и 27 августа с 10:00, обычная работа, Спортсмены, студенты, тандемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода подкачала, не сделали ни одного прыжка. Рекорд перенесен на 11-12 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собралось достаточно для рекорда народу, убедительная просьба: приезжайте на следующую попытку! Ну и те кто по тем или иным причинам не подъехал в эти выходные, подтягивайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте давайте, собирайте, болеем за вас . кстати в следующем году неплохо бы заявить WS рекорд стран СНГ, подкиньте там Розову идею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте давайте, собирайте, болеем за вас . кстати в следующем году неплохо бы заявить WS рекорд стран СНГ, подкиньте там Розову идею :)

Уже подкинул, идея ему понравилась.

Если у кого есть возможность, приезжайте через 2 недели.

Для участия в Рекорде необходимо быть членом ФПС, в сб был один вингсьютер из Молдавии, и вроде заявление на вступление в ФПС он написал и проблем быть не должно..примут ли это заявление и допустят ли его в Рекорд этого года мне непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Loeb, ну заявлений в ФПС было штук восемь :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Loeb, ну заявлений в ФПС было штук восемь :))

Я и сам написал заявление, мне лично интересно, что будет с заявлением гражданина Молдавии, насколько я понял в Рекорде России должны быть члены ФПСР, а не обязательно граждане России. Надеюсь, что это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм .. в этом году врядли . если в следующем такое заявить да заранее - ждите гостей с Украины .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, погода вроде бы благоприятствует :) Завтра ждем всех, это будет красивое окончание теплого сезона!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19way - теперь это типа рекорд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально признали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото/видео? каменты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официально признали?

Официально или неофициально это правильный вопрос. Но как-то вроде признали. Во всяком случае участники попытки полностью собрали заявленную формацию без каких-то оговорок. На официальность признания влияют другие факторы: наличие достаточных официальных для федерации формализованных определений: что такое вообще вингсьют, что такое вингсьют формация, правила судейства. Насколько я знаю - ничего этого формально нет. Но даже если признали неофициально, все равно это некая точка отсчета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бррр.. А положение рекорда на что?

Насколько я понимаю, должны были положение сначала утвердить а потом по по нему рекорд делать, если есть утверждённое положение то что это за вопросы насчёт

что такое вообще вингсьют,

если нет положения то тогда конечно рекорда тоже нет. тогда вообще бессмысленно спрашивать а засчитали ли его официально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бррр. А положение рекорда на что?

Наверное сначала должна быть такая дисциплина вингсьют, а уже потом положение рекорда по этой дисциплине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неофициальный рекорд все равно рекорд

поздравления участнегам, давайте фото :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grisha, ну в прошлом году неофициальная пятнашка тоже была :)

И таки да, давайте фотки! а то блядь сижу как дурак и завидую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное сначала должна быть такая дисциплина вингсьют, а уже потом положение рекорда по этой дисциплине.

вопросов больше не имею..Зачем тогда было ставить воппрос о официальной регистрации если даже такой дисциплины нет. короче - положили - респект и уважуха . Фотки в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это и правда фотки ни кто не выкладывает? Тогда я буду первым.

post-14430-1284392049_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехех. та самая вампир-формация :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть у кого фотки на земле, на подготовке, тоже кладите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальной дисциплины под названием вингсьют пока нет. Чтобы дисциплина официально существовала в рамках федерации, она должна стать спортом. Но в данном случае, для регистрации некоего достижения, федерация не нужна. Все рекорды в парашютном спорте официально подтверждаются только комиссией ФАИ (FAI) или ее официальным представителем (комиссаром) в данной стране. Федерация это решение принимает к сведению, а также предоставляет судей необходимой категории для регистрации национального достижения по месту проведения. На Пущинский Рекорд были приглашены и те, и другие. Комиссару ФАИ в России были поданы все необходимые документы. Так что все формальности были соблюдены. Судьи на месте подтвердили успешность данной попытки. Осталось дождаться официального подтверждения.

Валера Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это суббота, наземная подготовка. но конечно главное, как всегда осталось за кадром =)

З.Ы. База, зажигай ;)

post-17682-1284451470_thumb.jpg, post-17682-1284451501_thumb.jpg, post-17682-1284451509_thumb.jpg, post-17682-1284451517_thumb.jpg, post-17682-1284451532_thumb.jpg, post-17682-1284451545_thumb.jpg, post-17682-1284451552_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...