Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
karavan

Сдвигаем точку приземления разгоном на ПСК.

Recommended Posts

Нет, ты так и не смог это объяснить толком. Вроде как мы при разгоне тянем ПСК и держим, и при статическом вводе тянем ПСК и держим. Но в одном случае скорость набирается, а в другом - стремится к нулю.

Вроде в посте №87 я расписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде в посте №87 я расписал.

Там у тебя написано, что разгон состоит из двух стадий, первая из которых - разгон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там у тебя написано, что разгон состоит из двух стадий, первая из которых - разгон.

Ага. Молодец. И ещё что-то написано. Читай дальше.

Тут немного неуместно пытаться меня подъеколоть. Ты хочешь что-то узнать или блеснуть выдёргиванием слов из предложений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производитель купола определяет его скорость,допустим это 10м.с.А площадь купола 150фут.Вопрос ?На какую загрузку расчитывал производитель свою скорость?На 0.8 или 2.5(если оба значения в допуске производителя)?Скорость(горизонт и вертикаль) будет одинаковой?При натяжении ПСК мы ломаем геометрию крыла,за счет чего повышаем угол атаки и соответственно повышаем обе скорости и горизонтальную и вертикальную,я часто пользуюсь этим и на точностных и на переходных куполах (150-140фт)если приземлиться надо точно,заход тогда соответственно с прямой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...