Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Еще один новостной ролик про аэродром в Средней Ахтубе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У губера на фоне последних рейтингов области перспективы не самые облачные, так что неизвестно, как дальше будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2018 в 04:40, Вернер сказал:

У губера на фоне последних рейтингов области перспективы не самые облачные, так что неизвестно, как дальше будет...

Вечер добрый...

На данный момент информация такая: работаем с 20.04 по субботам и воскресениям. Иногда и по пятницам. 

АН-2. Высота 2500. Цена спортсменам с 2500 метров - 1200 руб. Аренда: пара Хитов (могу ошибаться, но не меньше). Прыжок в тандеме 7500 руб. с фото и видео. Самостоятельный с Д-5 (Д-6) - 3500 руб. Прыгаем, пока есть желающие. Со следующей недели приходит борт АН-2 с Минвод после капремонта.

Изменено пользователем SKYvad
изменение цен.
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибыл в расположение АСК "Юный ястреб" после прохождения AFF. На тот момент у меня было 7 аэффных прыжков и 1 соло на территории DZK. После осмотра моей системы, разрешили прыгать с ней, но правда первый прыжок сказали только с 1500м! После этого уже разрешили прыгать с 2500м. 

Самолёт Ан-2. Цена за подъём для спортсменов 1500м - 600руб, 2500м - 900руб. В основном работают в СБ и ВС.

ДЗ начали потихоньку приводить в порядок. Строятся новые объекты, закупается новое снаряжение (тандемы и круглые). Будем надеяться что появится и высотный борт и качественное топливо в нужном объёме)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, _Berkut_ сказал:

Самолёт Ан-2. Цена за подъём для спортсменов 1500м - 600руб, 2500м - 900руб. В основном работают в СБ и ВС.

Сколько подъёмов было в субботу и сколько в воскресенье?

Реально ли сделать 5 прыжков в день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 годин тому, _Berkut_ сказано:

первый прыжок сказали только с 1500м! После этого уже разрешили прыгать с 2500м.

я смотрю подкалывать постаффников прыжками с небольшой высоты - это у классиков в крови : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Twilight_Sun сказал:

я смотрю подкалывать постаффников прыжками с небольшой высоты - это у классиков в крови : )

Дело не в высоте, а в выделении новичка из основного трафика для ознакомления оного с площадкой. Я так думаю.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2019 в 10:53, malin сказал:

Сколько подъёмов было в субботу и сколько в воскресенье?

Реально ли сделать 5 прыжков в день?

При наличии погоды - да. В субботу был туман утром и облачность. Летать начали уже после обеда. Я укладываюсь пока что очень долго, и не спеша, пару взлётов могу пропустить. Сделал тогда 2 прыжка, но подъёмов было больше. В воскресенье вообще не ездил, так как по прогнозу дождик ставили. Но возможно и прыгали в этот день, если было окно.

Как по мне, то самолёт взбирается достаточно шустро, больше времени уходит на протирку свечей.

Начинает потихоньку запускаться новый уютный ангар.)

IMG_20191020_133837.jpg

IMG_20191109_083611.jpg

IMG_20191109_104634.jpg

IMG_20191109_104639_1.jpg

IMG_20191109_104644.jpg

Изменено пользователем _Berkut_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...