Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
SkyVideo

Конкурс видеороликов Аэрограда

Recommended Posts

Оля, я тебе говорил, без вингов не видать тебе победы :D

а вы продкт плейсмент, продакт плейсмент :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таких, как я - больше, только и всего.

такой кагбэ незамутненный)) 86%?

Это проблема организаторов: по открытому голосованию абсолютно неадекватно ранжировать, это всем давно известно...

Т.е. качество ну вообще никакого значения не имеет.

насчет ответственности - да какая тут может быть ответственность.

всего-навсего позор-позор, как я уже писала.

профанация и дискредитация. и конкурса, и аэрограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже и просмотров 12500 а голосов прибавилось всего на 14 с утра, что как бы намекает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли что "Из России с любовью" - накручивают голоса? Как вы это узнали? У вас есть неопровержимые доказательства? Уверен что нет!

То что организаторы сделали общее голосование - это сугубо их дело, так же попрошу заметить что код "голосовалки" взят с google, и не так уж и просто накрутить голоса. Нет можно купить ботов, динамичный IP, можно сидеть и накручивать, но вопрос: зачем? Лично я видел как делался фильм "Из России с любовью", лично знаю автора. И он очень хочет победить как и все участники, но если побеждать то честно. Вы конечно можете поливать видео грязью, говорить что накрутка голосов и т.д. Но не у кого из вас нет доказательств! Нет и не будет по тому что не какой накрутки нет, и клич "проголосуйте за меня" он не давал. Просто разместил видео у себя в соц сетях, а это не запрещается.

Ваше видео набрало мало голосов? Может быть в вашем видео что то не так? И потом раз уж вы утверждаете что можно накрутить голоса то что мешает вам это сделать? Ааа, наверно вы хотите победить честно, так вот автор тоже хочет победить честно. И перестаньте нести безосновательную херню. Голосование за фильмы будет идти еще довольно долго, так что у всех есть шанс победить. А делить шкуру не убитого медведя на мой взгляд не разумно. Хотите выиграть? Так что вам мешает это сделать? Что бы победить надо шкурить, а не сопли по клавиатуре размазывать мол накрутили, обманули, негодяи, подонки.

От всей души желаю всем авторам победы, пусть победить сильнейший ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skreets, Еще раз, мне стыдно что название моей страны упомянуто в этом ролике.

И раз уж ты знаешь автора этой поделки, передай ему, что чтобы выиграть нужно делать что то стоящее и по теме, а не просить окружающих проголосовать за это .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клич "проголосуйте за меня" он не давал.

https://vk.com/valeraboluchevsky

Читаем, удивляемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, я ждала такого комментария!)) и вот он!))

То, что он очень хочет победить, это понятно))

То, что 2-минутный ролик более подходит для сетевой раскрутки, чем даже 5-минутный - тоже очевидно.

То, что 2-минутная нарезка даже из красивой сьемки менее осмысленна и трудоемка, чем фильмы с сюжетом как минимум вдвое длиннее - тоже очевидно.

То, что организаторы на ходу поменяли правила игры и допустили эту ситуацию - вопрос им задан.

Обещали принять во внимание. Хммм... Ждем.

То, что вы защищаете друга - трогательно.

Но позор от этого не выглядит чем-то иным)) ваш клип это уже не улучшит)) как и вашу репутацию.

А то, что я публично защищаю свою работу, свою команду, другие игровые работы, ввязавшись в этот срач - конечно, наивно. Эгсгибиционизм бытовой неосложненный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skyalex,

Просто разместил видео у себя в соц сетях, а это не запрещается.

skreets, Еще раз, мне стыдно что название моей страны упомянуто в этом ролике.

И раз уж ты знаешь автора этой поделки, передай ему, что чтобы выиграть нужно делать что то стоящее и по теме, а не просить окружающих проголосовать за это.

Эта как ты говоришь бездарность набрала 500+ голосов, значит все 500+ проголосовавших бездарные люди!. Ой да прости, мы же накручиваем голоса. А на каком месте твое видео? Не в первой тройки я так пологая.

Как я писал выше - до окончания конкурса еще много времени так что ШКУРЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конкретизирую))

Репутацию попортил именно выбор номинации))

Ну максимум ведь тортик ребятам светил. Или за димину сьемку. Но - лучший фильм? Хммм..

я так пологая

333, фас! И я зачеркну крестик!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах :lol: :lol: :lol: ну - ну. Зубы не сломай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты плохо знаешь 333! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пологая ,

1) тебя подловили на лжи.

2) моего видео в конкурсе нет, есть видео с моим участием - это фильм Ольги Рудаковой.

3) про бездарностей - показ парашютного видео не парашютистам всегда вызывает бурю детского восторга. Искусством оно от этого не станет.

4) себе пошкурь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, конкретизирую))

Репутацию попортил именно выбор номинации))

Ну максимум ведь тортик ребятам светил. Или за димину сьемку. Но - лучший фильм? Хммм..

333, фас! И я зачеркну крестик!))

Современное искусство©™® vs. Веселый видос

Let the srach begin!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прекрасный Дубинин обратился в фб с просьбой проголосовать за него. Ему это не сильно надо, вообще-то. Ну, мы тут все в курсе. Знаете, что ему ответили? Его же знакомые. Что голосовать бессмысленно. Потому что мы якобы все возьмем. Это они просто ситуации не видели еще. Ну, неважно. Это абсолютно профессиональное видео, повторюсь, в трех номинациях могло бы побороться.

Но они не будут бороться.

разве эта ситуация не грустна ясна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лжииии) абхазах. Уважаемый, если мы кинем кличь то цифра увеличиться в три раза. А пост у себя на стене не кто не запрещает.

Не сам себе шкурь, а иди шкурь! Мы как раз таки это и делаем, первое место в двух категориях. А вам слабо?

И еще раз, времени до конца конкурса вагон. У всех есть шанс, но не у всех есть желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skyalex, ты так про ответственность голосующих за бездарное говно и не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozbun, Я ответил, ты просто не понял.

skreets, с вами все ясно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
абхазах

Национализм?

кинем кличь

333, смотри, какие тут вкусняшки!))

Сань, да с ним с первого высера все ясно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skyalex, ты написал:

Да нет, уголовная точно не светит

Я спросил:

Skyalex, а какая светит?

Ты не ответил.

Получается, что вот это: "Rozbun, Я ответил, ты просто не понял" - ложь. Зачем ты лжешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про ответственность отвечала.

Язлой, лучше вот этих троллюг чпокни!))

А я тебя поцелую.

Потом.

Может быть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ya vodolazeg, ну так а писала про нее не ты. С твоей позицией я не спорю, ролики разного формата, им не место в одном конкурсе, окей. Но мне же вменили, что я проголосовал за ролик, которого в конкурсе не должно быть, а ответственность за это действие спихиваю на организаторов. Вот мне и интересно, за что же я должен отвечать, и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с нами все ясно. Мы первые :)

А у вас два варианта: 1-продолжать писать херню, обвинять организаторов, участников. Или. 2-взять себя в руки, убрать сопли с клавиатуры и начать шкурить. Как я уже писал не один раз времени еще очень много.

Прав будет тот кто выиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да с нами все ясно. Мы первые :)

А у вас два варианта: 1-продолжать писать херню, обвинять организаторов, участников. Или. 2-взять себя в руки, убрать сопли с клавиатуры и начать шкурить. Как я уже писал не один раз времени еще очень много.

Прав будет тот кто выиграет.

Помойка какая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Помойка какая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу в личку, тут у этого изо рта воняет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...