Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
udaw

Отжиги и приколы, часть 5

Recommended Posts

Такой РП хоккей нам не нужен.

Ты военный штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подборка баянов )

"32 цитаты из объяснительных записок после ДТП"

1) Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

2) Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

3) В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

4) Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

5) Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

6) Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

7) Я ехал по правой полосе проспекта Мира в сторону центра со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

8) Гаишник приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

9) Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

10) Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения ей нанес воздушный поток.

11) Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

12) Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: "Стой на месте, идиот!" Я встал, и тут он на меня наехал.

13) Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

14) По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

15) На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

16) Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

17) Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

18) Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

19) Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

20) Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

21) После четырех лет езды я заснул за рулем.

22) В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

23) Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

24) Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

25) Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

26) Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

27) Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

28) На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

29) Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

30) Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

31) При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!) , после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

32) Моя невеста показала милицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бубенцов-то?

конечно без юмора, как родился - так и обрезали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как родился - так и обрезали...

да как обкорнали-то... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как родился - так и обрезали...

да как обкорнали-то...

Да-да! По самые уши! (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jump.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что без юмора что ли? :D

В следующий раз пиши над чем в твоем посте нужно смеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда шутишь со старшим командным составом - сначала надо говорить слово "шучу"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео от норвежских футболистов-пародистов:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
охуенно :) ждем релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - спамер!

post-18320-1375694255_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я - спамер!

Козьма Прутков однажды сказал:

-Если у тебя есть фонтан, заткни его, пусть отдохнет. =)

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Козьма Прутков однажды сказал:

-Если у тебя есть фонтан, заткни его, пусть отдохнет. =)

...

между "фонтан" и "заткни" должно быть тире. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой пепелац стоит на дороге между Суздалем и Владимиром:

post-17329-1375696443_thumb.jpg

между "фонтан" и "заткни" должно быть тире. :)

Возможно! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такой пепелац стоит на дороге между Суздалем и Владимиром:

Пепелац появился после того, как возле села нарисовался частный аэродромчик и засветились пару раз парашютисты в небе. А теперь там планируется создание частной ДЗ и, кто знает, может когда-то этот пепелац станет общеизвестным ориентиром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Очень забавное сравнение антивирусов в военной интерпретации :)"
ПРО АНТИВИРУСЫ

Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

AVG
Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Panda
Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

McAfee
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.

Norton
Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.

Dr. Web
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.

Trend Micro OfficeScan
Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.
Преимущества: Nothing personal, just business.
Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.

ClamAV на UNIX-сервере:
База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки: иногда пропускают врагов.

AVZ
Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРО АНТИВИРУСЫ

Касперский

AVG

Avast

Panda

NOD32

McAfee

Norton

Dr. Web

Trend Micro OfficeScan

ClamAV на UNIX-сервере:

AVZ

А про COMODO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про COMODO?

Ух-ты, я такого и не видовал даже, и не слыхивал. Че за зверь такой, много ли ест, хорошо ли работает? А то кстати, у меня нод, говорят он не очень, хотя я не замечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, глаза закрыть!

Чисто мужской шампунь

девочкам не смотреть, мальчикам наслаждаться - так что ли или??? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух-ты, я такого и не видовал даже, и не слыхивал. Че за зверь такой, много ли ест, хорошо ли работает? А то кстати, у меня нод, говорят он не очень, хотя я не замечаю.

Для желающих постичь практику дзен. Но говорят надежен и в комплекте с файрволом. Из бесплатных вроде лучший. Но пока настроишь - вырвешь себе волосы везде. :) Но настроек много и достаточно гибких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочкам не смотреть, мальчикам наслаждаться - так что ли или??? <_<

втирать до полного удовлетворения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про COMODO?

еще есть security essentials :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Avira? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...