Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Хм. критика обоснованная и принята но на уважаемом форуме есть ветка Сёрфпрыг те кто заинтересован звонят и пишут на почту ,те кто хотел платить по безналу платят и успешно прыгают , уважаемому николаю действительно не были отправленны реквезиты по причине не ясности ситуации с прыжками на тот момент все помнят ещё наверно про запреты . если есть вопросы и предложения готов выслушать в личке или по асе!

P.S.ВСЕ НА БУГИ В ЕЙСК 25 - 31 Августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Николай: по фоткам место инересное, жаль от нас далековато, но чем черт не шутит ... :lol:

То SPY: Планируем подъехать 23 к вечеру. Завтра позвоню на ДЗ уточниться. Если будут еще вопросы, спрошу в личку. :rolleyes: Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я приеду, только 22 вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.openeisk.com/folder80.html

Действительно инфа есть, зарыта только глубоко. :D Видно плохо искал. Сорри.

С Аленой связался. Вопросов нет. Всем до встречи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет ли кто проезжать мимо Ростова 28.08. утром по дороге в Ейск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно кто то и будет, мои тел +79282707581 звони ии пиши, что нить придумаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, вот крайняя официальная информация от ДЗ "OpenAir"

Формально БУГИ начинаются с 25 августа. Но.

23 и 24 августа прыжки тоже будут. Но без сёрфинга и пляжно-развлекательной программы. То есть, по обычному распорядку работы дроп-зоны на выходных.

Далее программа такова:

25 августа - заезд, размещение, сбор участников, осмотр систем, оформление документов и прохождение тренингов, а также ИНСТРУКТАЖ. Всё это будет происходить с 10 до 18 на территории дроп-зоны.

26 августа.

9:00 - предполётная подготовка, отцепки, инструктаж.

10:00 - 15:00 прыжки на дропзоне, контрольные прыжки на получение допуска на приземление на пляж.

15:00 - 20:00 прыжки по смешанной программе: один сёрф-прыг, затем один обычный прыг на основную площадку приземления - и так далее.

20:00 - крайний сёрф-прыг.

22:00 - развлекательная программа на пляже (танцы, безалкогольные напитки, безникотиновые сигареты и акция "Скажи НЕТ наркотикам!")

27-30 августа.

09:00 - регистрация, предполётная подготовка, отцепки, инструктаж.

10:00 - контрольный прыжок для вновьприбывших на получение допуска на приземление на пляж.

10:30 - 20:00 - прыжки по смешанной программе: один сёрф-прыг, затем один обычный прыг на основную площадку приземления - и так далее.

20:00 - крайний сёрф-прыг.

22:00 - развлекательная программа на пляже (танцы, безалкогольные напитки, безникотиновые сигареты, акции "Скажи НЕТ наркотикам!" и "Парашютисты против секса!")

31 августа.

09:00 - регистрация, предполётная подготовка, отцепки, инструктаж, перекличка выживших в ночных акциях.

10:00 - 19:00 - прыжки по смешанной программе: один сёрф-прыг, затем один обычный прыг на основную площадку приземления - и так далее.

12:30 и 19:30 - фото на память (явка обязательна!)

19:05 - репетиция финальной биг-формации.

19:35 - церемония закрытия буг.

20:00 - крайний сёрф-прыг с флагами, дымами, построением формации и ДОЛГИМ-ДОЛГИМ свободным падением (с высоты 6000 метров)

20:30 - прощальная вечеринка.

-

Должен подчеркнуть, что медосмотр по утрам - обязателен для всех. :-)

Добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыл добавить. Специально обученный автобус будет курсировать между косой и аэродромом - собирать парашютистов и отвозить на старт.

В море будут дежурить спасатели на моторных плавсредствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и закончились буги ,каторые прошли мега позитивно и безопасно! начали поступать фото http://www.openeisk.com/fotos87.html

http://photofile.ru/users/pumbaa/3617406/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные фотки!! :D:D

Давайте выкладывайте еще, не жмитесь, ведь было много всего!! B) :D

Где фотки с Должанки!!??

Хочется, чтоб было все и промозглой московской осенью и зимой торкнула ностальгия по Азовскому небу, солнцу, морю и конечно участнегам!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ныряльщики))

post-568-1220605487_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

part01.rar

part02.rar

part03.rar

part04.rar

part05.rar

part06.rar

part07.rar

part08.rar

part09.rar

part10.rar

part11.rar

part12.rar

Немного видео с буг(немного потому на на 4-м прыжке я резко отбил пятку на приземлении :( ) , в том числе сьёмка с земли прыжка на косу(28.08.08)...

Меня просили как минимум два человека в Ейске выложить так что выкладываю здесь, может кому ещё пригодится.

Разрешение 1280*720 так что можете потом монтировать как кому нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Viking, от отца ещё раз спасибо за винг;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сьёмка с земли прыжка на косу(28.08.08)...

Кто а о чем, а о бабах :) То бишь, как перманентно озабоченный маньяк, я буду безопасности :) Имеем достаточно большую поляну для приземления. На большинстве ДЗ в Западной Европе они аналогичных размеров и туда безпроблемно садятся все от АФФ и пост АФФ, до инструкторов. На видео из 21 человека:

- 9 человек сели в границах поляны

- 5 человек устроили купольную с забором

- 1 человек устроил купольную с домом

- 1 человек сел с недолетом до поляны

- 3 человека сели с перелетом поляны

- 2 человека сели с диким перелетом где-то у линии горизонта.

Итого, в границах поляны село 40% взлета. Может что-то в консерватории поправить? © Т.е. либо поднять планку требований к таким прыжкам раза в два, либо устраивать серию контрольных прыжков на ДЗ в виде 4 - 5 последовательных попаданий в круг диаметром метров 10 и с соблюдением техники безопасности.

PS особенно впечатлил аргумент девушки, севшей в ебенях : "Да кто же знал, что ветра нету?!" И в самом деле: ну кто же знал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На большинстве ДЗ в Западной Европе они аналогичных размеров и туда безпроблемно садятся все от АФФ и пост АФФ, до инструкторов.

Если это действительно так то мне с одной стороны жалко ваших студентов АФФ с другой стороны, навыки пилотирования у спортсменов на ваших ДЗ явно выше . Я тоже был немножко удивлён количеством людей не попавших в пляж в выбраном месте. Для более менее опытных спортсменов места там действительно было много, зачем все точнились на полосу буераков вдоль забора для меня вообще загадка. С другой стороны для некоторых фигурантов это была первая ограниченная площадка на которую они прыгали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Пришел Хер Igor и все опошлил :)

Ты лучше свой мусорный бак вспомни... А ведь точнил на диван?

Или ваше (вашей ДЗ) пост-АФФ-ное тело уварачивающаяся от невесть от куда взявшегося кукурузного поля. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришел Хер Igor и все опошлил :)

Ну, дык маньяк же :)

Ты лучше свой мусорный бак вспомни... А ведь точнил на диван?

Вот попрошу без оскорблений: не мусорный бак, а грузовой контейнер :) А если серьезно, то моя ситуация была принципиально иной: там, речь шла, фактически, о точностном прыжке на эллипсе. И задача сесть на развороте с минимальным удалением от точки (т.е. по сути дела свуп на точность) кардинально отличается от задачи сесть на поляну средних размеров.

Или ваше (вашей ДЗ) пост-АФФ-ное тело уварачивающаяся от невесть от куда взявшегося кукурузного поля. :)

Если ты о 2 свупах сквозь кукурузу и над ней, которые я здесь выкладывал, то это было заранее спланировано для потехи на финальном DVD с итогами года на ДЗ. На самом деле на этом диске есть еще штук десять аналогичных постановочных полетов над кукурузой и сквозь нее, просто они не такие смешные :) И речь в данном случае не о том, что кто-то не попал на поляну. Речь о количестве. Если бы 1 - 2 человека из видео не попали в поляну, я бы и не стал писать все вышеизложенное. А когда на поляну садится меньше половины, а остальные устраивают каскад предпосылок, то это уже серьезный повод для организаторов задуматься о том, что критерии допусков к таким прыжкам надо менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто а о чем, а о бабах :) То бишь, как перманентно озабоченный маньяк, я буду безопасности :) Имеем достаточно большую поляну для приземления. На большинстве ДЗ в Западной Европе они аналогичных размеров и туда безпроблемно садятся все от АФФ и пост АФФ, до инструкторов. На видео из 21 человека:

- 9 человек сели в границах поляны

- 5 человек устроили купольную с забором

- 1 человек устроил купольную с домом

- 1 человек сел с недолетом до поляны

- 3 человека сели с перелетом поляны

- 2 человека сели с диким перелетом где-то у линии горизонта.

Итого, в границах поляны село 40% взлета. Может что-то в консерватории поправить? © Т.е. либо поднять планку требований к таким прыжкам раза в два, либо устраивать серию контрольных прыжков на ДЗ в виде 4 - 5 последовательных попаданий в круг диаметром метров 10 и с соблюдением техники безопасности.

PS особенно впечатлил аргумент девушки, севшей в ебенях : "Да кто же знал, что ветра нету?!" И в самом деле: ну кто же знал? :)

все верно, надо подправить в консерватории :)

перед выполнением прыжка на пляж товарищи с небольшим опытом прыжков выполняли зачетныи прыг на точность и по результатм его допускались или нет на пляж. видимо надо будет сделать таких зачетных прыгов не один, а, например три B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ли видео перезалить?.. Исчерпали лимит трафика похоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех желающих и по просьбам трудящихся лето продолжается !!!! Сдать зачёты на точность и прыгнуть на ограниченную площадку можно будет с 23 по 28 сентября! приглашаем всех продлить лето)) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переложил .. http://88.214.205.208/Vik/

Честно гооворя я не ожидал что народ настолько быстро выжрет весь траффик .. Исправился и переложил в другое место. Смотрите ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переложил .. http://88.214.205.208/Vik/

Честно гооворя я не ожидал что народ настолько быстро выжрет весь траффик .. Исправился и переложил в другое место. Смотрите ...

\EYSK_fnish.part12.rar: CRC failed in EYSK_fnish.mpg. The file is corrupt

\EYSK_fnish.part2.rar: CRC failed in EYSK_fnish.mpg. The file is corrupt

к сожалению, в архиве битые два файла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS особенно впечатлил аргумент девушки, севшей в ебенях : "Да кто же знал, что ветра нету?!" И в самом деле: ну кто же знал?

А этого на самом деле никто не знал )) Показания организаторов и по телефону от людей находившихся на месте приземления иногда расходились на 180 градусов.

Рекомендация "по флагам увидите"... ну был там один "веселый роджер" над палаткой )) ни разу не заметный. А стрелку я вобще разглядела ток на второй день прыжков ))

Я без наездов, в площадку попадала, и могу нормально приземлиться без колдунов и стрелок, если понадобиться, но с точки зрения организации в консерватории стоит все-таки подправить :)

Лучше колдун на пляже ставьте, стрелку плохо видно.

С наилучшими пожеланиями, надеюсь, приеду еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...