Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Sh@raffun,

В общем я с коллегами ездим регулярно в Ейск и на НГ в том числе. Отправление из Харькова. НО по данной конкретной поездке еще неизвестно точно когда и кто. Будем иметь друг друга ввиду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что у вас там с погодой предполагается?

ПыС. Понимаю - вопрос албанский... :)

Но уж больно сильна замануха... :)

Как всегда: море, солнце все дела! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

други мои наконец то всё стало на свои места ! теперь мы точно можем сказать, что и как http://www.openeisk.com/folder94.html

На любые вопросы готов ответить как тут так и в личке! ;) Даёш Самую большую Новогодную формацию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году везли с собой 22 костюма дедов морозов, видно с таким количеством

желающих в этом, если поедем, придется брать раза в 2 больше :D

post-376-1227012556_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите берите, лишними точно не будут!)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая свежая официальная информация о новогодних мероприятиях дроп-зоны "OpenAir" - находится ЗДЕСЬ, на сайте дроп-зоны.

Всем добро пожаловать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для проведения мега новогодней вечеринки арендован ночной клуб :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для проведения мега новогодней вечеринки арендован ночной клуб :yahoo:

Ваня, подкупай таксистов пока не поздно!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю с маршрутками будет проще договорится тем более народ как правило по одному не ездит)) вобщем с траспортом будет всё ок!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество свободных мест в гостинице и на вечеринке с каждым днём уменьшается , заявки будут приниматься до 22 декабря!

Для тех кто заявился не забываем Новогдние костюмы , для участников формации дедморозов и снегурочеГ обязательны соответвенные наряды)) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем сайте заработал форум! http://www.openeisk.com/forum/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди, а что такое "уплотнять" отделения???????

и еще вопрос- а зимой ДЗ ваша работает?

пасиб.

- "уплотнять отделение" это антоним выражения "дрочить на выходе"

- да, работает, приезжай:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь имел удовольствие ездить в Ейск из Москвы на поезде? Ведь лучше это делать через Ростов-на дону? И сколько идёт автобус от Ростова до самого Ейска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и ехать на паровозе то до станции Староминская или соответственно до самого Ейска))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, только до туда они ходят помоему только в курортный сезон, на новогодние каникулы их точно нет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, только до туда они ходят помоему только в курортный сезон, на новогодние каникулы их точно нет

Угу. Именно так. :( Тоже поначалу радостно губу раскатал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilya., самый простой вариант - добраться до Ростова и оттуда добираться уже с ростовскими парашютистами. Их там много и на моей памяти они никому не отказывали в том, чтобы подбросить коллегу до Ейска.

Кроме того, из Ростова-на-Дону ходит автобус. Вне зависимости от курортного сезона.

От станции Староминская тоже был автобус - но нужно уточнять.

Из Краснодара автобусы ходят почти каждый час. Но ехать четыре с половиной часа.

В общем, вариантов довольно много. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rumata ок, спасибо! Буду думать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кобра Пугачёва на АН-28? ))

Бочка с парашютерами на борту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодняя халява новогодние подарки от самой тёплой ДЗ России!

Начиная со следующих выходных начинается новогодняя акция "Отпрыгай выходные - и получи ДЕНЬ БЕСПЛАТНЫХ ПРЫЖКОВ"!

Условия простые.

Приезжаете к нам в гости. Прыгаете. И если удаётся победить лень и прыгнуть хотя бы по одному разу и в субботу, и в воскресенье, то вы становитесь счастливым участником розыгрыша прыжковой безлимитки. :) Абонемент на один день бесплатных прыжков будет разыгрываться в воскресенье, сразу после крайнего подъёма среди присутствующих на дроп-зоне. Реализовать этот абонемент можно будет в любой прыжковый день (скажем, в течение трёх месяцев).

Так что - добро пожаловать, дорогие скайдайверы. :-)

Оригинал - тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из Киева будем ехать шестого января 2009 (06.01.2009) машиной. возвращаемся 10ого или 11ого января.

пока в машине 2 человека = водитель + 1.

можем взять еще 2х человек.

условия простые:

* делим "паливо" (т.е. бензин :))

* веселим водителя по просьбе оной (иногда тоскливо тулить в тишине несколько сот км)

* молчим по просьбе водителя (иногда хочется подумать о жизни, полюбоваться видами, насладиться тишиной)

но в этот период ПМС не ожидается, так что частых смен настроения не будет :lol:

буду рада веселой компашке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абонемент на один день бесплатных прыжков будет разыгрываться в воскресенье, сразу после крайнего подъёма среди присутствующих на дроп-зоне.

Блин, я обожаю это место))ЧЕССЛОВО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из Киева будем ехать шестого января 2009 (06.01.2009) машиной. возвращаемся 10ого или 11ого января.

пока в машине 2 человека = водитель + 1.

можем взять еще 2х человек.

условия простые:

* делим "паливо" (т.е. бензин :))

* веселим водителя по просьбе оной (иногда тоскливо тулить в тишине несколько сот км)

* молчим по просьбе водителя (иногда хочется подумать о жизни, полюбоваться видами, насладиться тишиной)

но в этот период ПМС не ожидается, так что частых смен настроения не будет :lol:

буду рада веселой компашке :)

Крайний абзац понравился, ЗАЧЕТ! ;)

http://video.mail.ru/mail/nosos1511/2/5.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады с OpenAir!

Проясните ситуацию: беседовал сегодня с администратором "Торнадо", и она что-то невнятное сказала про Большое Новогоднее Бухалово :)

Мол "оно будет, но не у нас", какие-то у них трения-непонимание, типа, возникли с Иваном... Что там случилось, и где празднуем-то, в результате?

А то будет неприятно узнать, что "извините, но в списке приглашенных на нашу вечеринку вас не записано!"

ПыС. Ура! Мегасложная операция под названием "добыча билетов" успешно завершилась! Начинаем паковать барахлишко, 30-го будем у вас уже.

ПыС.ПыС. Бля! Осенне-зимний недопрыгит замучил уже! Шаманьте там погоду постарательнее! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что по поводу Торнадо говорить может только Иван. МОгу сказать то, что знаю, и то, что было написано тут:

http://www.skycentre.net/index.php?showtop...st&p=106364

То есть:

В Торнадо - можно жить. Ночевать, спать, принимать водные процедуры и т. д. Торнадо - это ГОСТИНИЦА.

А новогодняя вечеринка будет В НОЧНОМ КЛУБЕ, который специально снят целиком и с потрохами для скайдайверов.

Клаб, говорят, неплохой. Сам не был, не любитель, не знаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...