Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Боюсь, что если я отвечу на крайний пост, Рома меня четвертует. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома тебя четвертует уже по любому :lol: :lol:

А Пугачеву на Ан-28 до Ромы, еще тренировацо нада. :lol::D (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, а что такое "уплотнять" отделения???????

и еще вопрос- а зимой ДЗ ваша работает?

пасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой ДЗ работает только по выходным и праздничным дням на новый год будем работать с 30 по 11 е кроме 1 го и 7 го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определены Даты проведения новогодних прыжков В Ейске !

Прыгаем 30,31 Декабря потом со 2 го по 11 е января кроме 7 го числа

С 8 по 10 января буду проведены соревнования двоек и скоростных пятёрок с призовым фондом!

7 января чемпионат по боулингу с призами!

более подробная информация в ближайшее время на сайте www.openeisk.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!

ЭТО ПРИГЛАШЕНИЕ – ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЁ НИ РАЗУ НЕ БЫЛ У НАС НА БУГАХ!

(те, кто был – и так приедут, а нам лень лишний раз писать)

Дроп-зона «OpenAir» приглашает всех парашютистов России, ближнего и дальнего зарубежья, а также марсиан, тех кто жил на Луне но умудрился с неё свалиться и скайдайверов прочих областей карты звёздного неба, - а также их супругов, детей, друзей и домашних животных – можете взять даже тёщу!

Мы напряжённо пахали двенадцать месяцев, чтобы устроить вам этот Новый Год!

А теперь, с 30 декабря по 11 января, нам придётся пахать ещё напряжённее.

И вот какую программу мы приготовили:

Во-первых, будет ДВА самолёта. Чтобы уж точно всем хватило места.

Во-вторых, теплая укладочная. А также тёплое помещение для приёма-пищи, просмотра видео и послепрыжкового отдыха. Кафе будет работать с утра и до ночи.

Ну и в-главных, НОВОГОДНЯЯ ВЕЧЕРИНКА!

Как положено, с Дедом Морозом, Снегурочкой, песнями, танцами, розыгрышами, конкурсами и призами-подарками.

А ещё – ну разумеется - каждый сможет стать настоящим сказочным Дедом-Морозом. Который является с неба и дарит всем подарки. В смысле, мы будем собирать ФОРМАЦИЮ ДЕДОВ МОРОЗОВ. И Снегурочек. Должны же парашютисты поздравить страну и мир с Новым Годом! Для участия в формации нужен костюм. Причём - важно! – он не должен мешать снаряжению.

Насчёт размещения. Мы для вас целую гостиницу забронировали. Клуб-отель «Торнадо». Условия хорошие, цены божеские. Для тех, кто не поместится в «Торнадо» забронированы койкоместа на вокзалах Ейска. Есть ещё место матери в комнате матери и ребёнка в аэропорту.

Все заявки отправлять на наш манифест, Алёне Копейкиной. Форма заявки -http://www.openeisk.com/folder93.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю Новый Год!! А каков главный приз в чемпионате по боулингу?Как в прошлом году? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что у вас там с погодой предполагается?

ПыС. Понимаю - вопрос албанский... :)

Но уж больно сильна замануха... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 8 по 10 января буду проведены соревнования двоек и скоростных пятёрок с призовым фондом!

а поподробнее? :rolleyes:

про двойки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положение по двойкам будет на сайте в понедельник! призы будут как В виде прыжкового эквивалента так и натуральные,денежные , размеры сейчас обсуждаются и будут определены в ближайшее время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня, ну так что же с боулингом? Ведь надо ж начинать тренероваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю тренеруйтесь)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ва-а-а-а-аня-аа! Ну давай для чайников зачОт на точность устроим, а? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что бы не было, будь то зачет на точность, или есчо что - без сомнений будет мегаОТЖИГ...Господа, не отказывайте себе в таком удовольствии..Главное чтобы мест на всех хватило - а то понаедет в Ейск куча скудиверов со всей страны на самую теплую ДЗ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всей БОЛЬШОЙ страны :) (имеется ввиду 1/6 суши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Добро получено. ДЗО велел писать правила и положения соревнований на точность приземления для начинающих парашютистов. Надеюсь, в ближайшее время мы это написание осуществим. Будет разыгрываться чайник пива каждый день. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Положение по двойкам будет на сайте в понедельник!

такая опытная и так опростоволосилась... не спросила в какой понедельник какого года :lol:

либо я плохо сайт изучила...

но положение есть только "Открытого Чемпионата г. Ейск по скоростному построению фигур из 5-ти человек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады!! А кто из славной нэньки Украины в Ейск на НГ ехать планирует?? Отпишитесь плиз. Вместе веселее... и дешевле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не спросила в какой понедельник какого года laugh.gif

либо я плохо сайт изучила...

Ну, простите великодушно. В понедельник все после прыжков в себя приходили. :-)

Положение готово, выложено на сайт, читать его можно тут:

http://openeisk.com/folder98.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый хочет начать прыгать и просит порекомендовать ему ДЗ для обучения. Живет в Гуково (можно посмотреть по google) Судя по карте, это километров на 140 севернее Ростова. Выезжать в Коломну для обучения особой охоты у него нет. Первое, что приходит в голову, это Open Air, но во всем топике нет ничего по теме АФФ. Кто-нибудь уже проходил здесь обучение? Какие впечатления? Кто инструктора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см. сайт openeisk.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
см. сайт openeisk.com

Уже смотрел. То, что там указано наличие АФФ, уже видел :) Интересуют именно личные впечатления, плюс информация о инструкторах, т.к. на сайте и них вообще ничего не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересуют именно личные впечатления, плюс информация о инструкторах, т.к. на сайте и них вообще ничего не сказано.

Я проходил AFF там. Могу дать сетевые координаты ещё десятка тех, кто там прошёл AFF в этом году. Собственно, на "Одноклассниках" есть сообщество DZ "OpenAir" - можно там поспрашивать у людей, там бывших студентов значительно больше десятка.

Инструкторы - о них официально может говорить только руководство ДЗ. На сайте есть контакты, уместней воспользоваться ими и спросить. :-) Я знаю вот этих: Сергей Старостин, Иван Носарев, Андрей Черепов.

Был ещё Анис.

Меня учил Старостин. Резервными были поочерёдно Черепов и Носарев. Свои впечатления я могу описывать долго - но, я думаю, достаточно сказать, что имея возможность прыгать на десятке ДЗ, я прыгаю в Ейске. Даже при том, что Ейск от меня в 300 км, а ближайшая дропзона (Краснодар) - в ПЯТНАДЦАТИ МИНУТАХ на маршрутке.

Очень, очень сильно меня воспитывали по поводу безопасности всех моих действий. Приходилось идти на перепрыжку уровней из за того, что мне тогда казалось мелочами. Очень терпеливо относились к моим косякам - их было немало. Очень трогательно Старостин теперь следит за моими прыжками и продолжает оставаться моим инструктором, несмотря на то, что позади и AFF, и RW, и труба, и всякие там тренажи-допуски. Собственно, я его рекомендовал ещё нескольким своим друзьям - он их всех благополучно научил. В том числе и одного очень дорогого для меня человека ;) . Ничуть не жалею, что рекомендовал. Видел не одну видеозапись, где он вытаскивал студента из ситуаций, которые мне казались ужасающими.

По моим наблюдениям - они не могут претендовать на компетентность в силу малого опыта - остальные инструктора как минимум не хуже. Сравнивать не могу, уж извините. :)

ВАЖНО: решение человек должен принимать сам. Пускай приедет, посмотрит, позадаёт вопросы, с вами потом пообщается - и сам решит. Впечатления новичков в интернете - вещь слишком ненадёжная, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor, ростовский друг, подсаженый мной на прыжки - проходил в Ейске. По общению, при своих 30-40 прыжках, весьма адекватен, на каверзные вопросы для постстудентов отвечал вполне себе корректно, поведению в трафике и прочему - обучен. Учился у Вани и Аниса, afair.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaroslav,

Спасибо!! Если что - вот асько и моб.:

320 504 689

8 050 952 12 73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...