Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

skyjumper

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя skyjumper

  1. Это субъективное мнение отдельно взятого тебя. И ты, как гражданин страны участника не можешь объективно судить об этом. Фокус восприятия информации все равно будет в свою сторону смещен. Ни история ни здравый смысл с тобой не согласятся. Важно только то, кто победит. А народ будет под этого победителя подстраиваться теми способами, что я указал выше. Это человеческая природа. И можно сколько угодно с эти не соглашаться, но это так. Все остальное это рефлексии.
  2. Время рассудит. Интересно посмотреть что будет с интернет бойцами в итоге. Героически умрете за родину, переобуетесь или свалите ?
  3. Чувак, ты в своем мире с пони и бабочками что-ли ? Да, представь себе, любая армия мира всегда хуярила не только по оборонке но и по городской инфраструктуре. И проблемы индейцев шерифа никогда и нигде не ебали(да, в том числе и США). Вы почему должны быть исключением ? Прав в итоге будет тот кто победит. Мы- и всем кругом станет похуй на Украину, государства которые вчера нас хуесосили, скажут что мы вместе победили нацизм. Вы- и тогда объявят что единый как никогда мир наконец то избавился от кровавейшего режима, жравшего детей грузовиками. А людям вообще исторически свойственно забывать абсолютно все. Простые люди, которые одинаково встречают и наших и ваших, которым похуй на то, какая власть, лишь бы войны не было(а их один хер подавляющее большинство), они как жили так и будут. Кому совсем невмоготу при другой власти- съебут. Особо буйных на первых порах частично перехуярят, а в дальнейшем переловят и пересажают остатки тех кто не успеет съебать. Остальные тихо адаптируются. Схема рабочая, обкатанная тысячелетиями истории человечества. Сбоев не давала. Весело шутить в интернетах про тупость орков и говно в Волгограде это нормально в острой фазе конфликта, но от потери территорий это никак не спасет. С вашей стороны, думаю, одно время будут много и часто писать о злодействах на захваченной земле, изнасилованных людях, котах и вазах, потом предлагать бороться с захватчиками партизанскими методами, а потом либо объявят оккупированными и угнетаемыми и отхуярят газ/воду/энергию, либо национал-предателями с тем же исходом. И плюсом к Крымской будет какая-то еще платформа. Я вижу это как то так.
  4. Ты форумом ошибся. Тут тебе явно никто ничего не должен.
  5. Я уверен, что их и не поступит, ибо добавляться в хуй знает какую таблицу с изначально нулевым результатом желающих явно будет немного. Тем временем, игнор в почте Вяйчеславом продолжается, несмотря на его заверения.
  6. Что-то не припоминаю я такого персонажа среди Воронежских прыгунов . Я думаю лучше в оффтопе темку создать, по поводу Мензелинска. А там, может кто из Тольятти или Самары найдется, кто сможет встретиться с ним, и посмотреть вживую.
  7. Судя по словам пиздабола, это сильно. Я знаю, что он не отвечает человеку, который пишет на почту указанную ранее в теме по поводу возврата денег, как игнорил и до этого. А он оказывается все вернул. Ну прости нас, мудаков тогда. Святой Вячеслав то ни в чем не виноват. Ты реально заебал нести хуйню. Тебе здесь никто и ничего не должен. Уймись.
  8. То есть ты считаешь, что те кого он игнорит в попытках докричаться до него и вернуть свои деньги они не кинуты, просто производство не вышло на должный уровень ?
  9. А с какого хуя, позволь спросить, ты решаешь кому тут писать, а кому нет ? Заведи себе личный форум, с блэкджеком и Славиком, и там устанавливай правила. Никаких нападок не было бы, если бы этот младой долбоеб, кинувший большое количество людей не писал бы здесь раз за разом высеры о своей охуительности. Причем с каждым разом наглея все больше. Не нравится нынешнее содержание темы- можешь не читать. Мне вот интересно, выступать в роли защитника кидалы и явного неадеквата это что, альтруизм, какая-то корпоративная солидарность (типа свой брат, парашютист) ?
  10. А если напишешь заявление о нападении на тебя вооруженного ножом гопника например, с проникающим ранением твоего бренного тела, то есть все шансы сесть как соучастник. Чудна уголовка в Москве. Как всех не пересажали до сих пор- непонятно.
  11. Тык А открывая источники будет еще больше.
  12. А в чем проблема ? Два пилота на должности captain в АК. Даже 2 инструктора в одном экипаже летали на моей памяти, когда возникла необходимость. В задании на полет КВС вписан только один. С остальным согласен. Экспертам форумным с диванов то виднее, раз уже сошлись во мнении. Осталось МАК уведомить.
  13. Схема тут одна, немного в разных вариациях. Подсунуть ссылку на левый сайт для оплаты, и все. Я прослезился от доброты этого человека, когда он подсказывает кидале его косяки. Так мило с его стороны. Чувак проведет работу над ошибками, и сможет наебать чуть побольше лохов. Чудесно. И еще пальчиком грозит им "Ай яй яй, плохой кидала, не делай так больше". Хорошо, блядь, что не все ему ответили, а то бы он в подробностях каждому рассказал, как нужно людей кидать.
  14. Вячеслав, если бы ты зашел оставить контакты людям которых кинул, ты бы оставил только контакты, и не отвечал бы более на сообщения. Ты зашел именно пообщаться. Написать, что ты все осознал, но продолжишь творить хуйню. Написать, что все еще охуителен, и решаешь мегасложные задачи. Называть кого-то балаболом тебе не к лицу, поверь мне. Тебе сейчас нужно засунуть свой длинный язык поглубже себе же в жопу, и радоваться что ты ходишь по планете на своих совершенно целых ногах. Я бы настоятельно рекомендовал тебе прислушаться к моим словам.
  15. Вроде как читал уже подобный высер, а может и этот самый. Не боян ли ?
  16. Конечно, блядь, это ведь так удобно. нести хуйню, а потом закончить под надуманным предлогом. Зачем останавливаться, пиши еще, не все прониклись твоей мудростью.
  17. Какие претензии, о чем ты ? До тебя пытаются донести, что не любая дистанционная сделка является кидаловом, что на авитоподобных сайтах живут и здравствуют многие продавцы, и покупатели, что кинуть могут и при личной встрече, если решат это сделать, Мессинг ты наш, и твое безапелляционное мнение разбивается о суровую реальность. На что ты в ответ начинаешь мыслью по древу растекаться, и доказывать хуй поймешь чего. У меня такое впечатление, что весь последний пост написан вокруг вот этого предложения по принципу "лишь бы еще какие-нибудь буквы были". Я ж говорю, все уже поняли, какой ты охуенный. Твоя подпись больше подходит подростку пубертатного периода, чем взрослому состоявшемуся мужику. Извини, не впечатляет. И мысль идиотская, и ее выражение.
  18. Ох, ебать как пафосно. И не по делу совсем главное. Бро, я понял, что кроме твоего мнения других правильных не существует. А твоя способность сьезжать на свою охуительность и исключительность с любой темы, причем похеривая суть этой темы прямо восхищает. Продолжай, я серьезно.
  19. Ух как подозрительно. Не наебали с покупкой, наверняка наебали с чем то еще. Наверное ссали в купол. И что, есть статистика на каком прыжке узнают о парашютных сообществах в интернетах ? Мне кажется сейчас все с точность наоборот. Сначала интернет, потом хочу, потом пробую, потом ну его на хуй.
  20. Да мы поняли уже, что ты за личное общение. Молодец, продолжай в том же духе. Необязательно только постоянно себя пяткой в грудь бить об этом напоминая. А что, если дорого, то все норм, или на авито по любому стопроцентное кидалово ?. Изначально разговор был о том, могут ли продаваться на авито системы, если уж все прыгуны здесь и на мордокниге. И то, что кинуть могут на любой площадке, да и при личной встрече. Адекватный человек и так понимает, а неадекватному вряд ли что поможет. Если тебя решат наебать, и таки наебут при личной встрече(только не говори, что этого не может быть потому, что этого не может быть никогда), что тогда ты будешь писать, что статистика все еще в пользу очных сделок ? Не вижу отличий авито доставки от любой другой. Могут кинуть, могут не кинуть, оценивайте риски. Так что, действительно, завязывай с бредом своим.
  21. Бля, ну если не заметно что сарказм, то либо у меня проблемы с его выражением, либо у тебя с его пониманием. 10% я так понимаю ты оставил на то, что мошенник тот, кто продает ее здесь за 340 тысяч. Маловато. я бы 50/50 поставил. Суть в том, что похуй, где покупать систему. На специализированной барахолке или авитах. Покупашку-долбоеба могут кинуть как за пределами барахолки скайцентра, так и на ней. Адекватный человек как минимум поищет по фотографиям похожие объявы, и не станет переводить деньги хуй пойми кому в ожидании чуда. Вот я, в свете вышеизложенного, понять не могу, нахуя постить сюда объявы с авиты ? Уберечь любителей халявы от наебалова не получится, владельцы спизженных систем и так мониторят. Выкладывайте тогда уж все тряпки разом, вдруг мошенник, а пацаны то не знали.
  22. Очень подозрительное объявление. Лучше сразу в полицию заяву написать. Чтобы свой собственный парашют, да на такой площадке продавать. Не верю, на авито нет парашютистов! Наверняка мошенник.
  23. Я вот не удивлюсь если что. Все возможно. Одно дело милое сердцу пиратство наших луноликих братьев, другое дело спиздить у коллег разработку, и цинично так продавать идентичное устройство, еще и в том же самом городе. А Славик вел себя крайне странно в ситуации с внезапно появившимся скайером. Мне по большому счету похуй, честно говоря, кто там что у кого спиздил, и был ли вообще мальчик. Ковыряться в этом говне желания не возникает, тем более после первого кидалова. Для себя решил воздержаться в дальнейшем и от покупки скайера. А то вдруг я окажусь прав, и пусть даже в этот раз без наебалова, еще раз занесу денег этому пидорасу)). Я в курсе, что ты не их дилер. Здесь я имел в виду " продавец, человек близкий к теме".
  24. Любопытно. Они несколько похожи друг на друга. Я подумал, что Славик решил забацать ребрендинг с кампанией в духе "У меня спиздили разработки" Ибо у него уже никто брать не будет активно после такой обратной связи. Тебе, как дилеру виднее конечно.
×
×
  • Создать...