Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

валерий s

Пользователи
  • Публикации

    462
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя валерий s

  1. встань дома на табуретку,и тренеруйся,только что бы она не переворачивалась после твоего отделения.
  2. Попробуй лучше разобраться с графиками.
  3. Что ты там увидел? Очень посредственные показатели.
  4. Быстро лететь это не дальше лететь...
  5. обычная оптима классно отрабатывает,только высоты где планируются маленькие вертикальные скорости нужно устанавливать в купольном разделе.
  6. Если брать в расчет только этот показатель то проще выбрать с этой таблицы.http://paralog.net/ppc/showtracks.php?sort=Speed Вампир-3 все лучше будет.
  7. После соревнований у него уже есть заказы и перспектива продаж,т.к компетишен показал достоинства комбеза,чего как выше было написанно скверелы и фениксы очень бояться. Владимир Кононов,я уверен ,и в недалекой перспективе еще некоторые пилоты будут с успехом продвигать новый бренд. В такой ситуации шансы скверела и феникса в борьбе за покупателя реально уменьшаются.
  8. А что мешало тест пилотам сквкрелов заявиться? думаю понимание ситуации.
  9. Это все кино. Следите за показателями на соревнованиях,интересуйтесь комплекцией обладателей тех брендов которые вам понравились и применяйте к своим возможностям.
  10. Перспективы в БЕЙСЕ не вижу. Инерционность крыла сведет к неконтролируемому отделению. Осенний листопад,в лучшем варианте.
  11. Слабое у Тебя представление о управляемости.
  12. Оптима (винг) : Фрифол(с вероятностью не срабатывания) 1400-1000-600 под куполом 1400-1100-1000,вторая пищалка протрек. При необходимости фрифольные высоты меняю в зависимости от :1) высоты выброски 2)плана полета. Высоты под куполом как правило оставляю неизменными.
  13. Предложите на дробзонах диференцируемую цену по высотам. Для винга 4000 нужны только для компетишенов(имею в виду матрасы),Кворум на2800-3000 в Пуще будет всегда. Не редко не брезгую в винге 1500 ,бюджетно и прикольно.
  14. Очень похоже на то что следующий экзит будет с МКС. Небольшие позиционирующие двигатели и касмонавт сможет покинуть станцию.
  15. Может кто подскажет,на Мальте есть ДЗ-ки.
  16. Еще маленькийсовет,старайся смотреть купала часто прыгающих вингпилотов. Износ строп и ткани мизерное. у моего мешка около600 прыгов,никаких признаков на замену строп и выбитость ткани практически не заметно.(мнение не мое а авторитатного ригера).
  17. 1. какие условия проживания? 2. сможет кто встретить в аэропорту и подбросить до ДЗ,правда как добираться снова в Аэропорт ХЗ.
  18. важен прицедент. с 2200 на крайняк с 1500 мне хватит получить удовольствие...
  19. Есть варианы по другим высотам за меньшие деньги?
  20. Так и ежайте в Дубай.Когда у Вас вообще негде будет прыгать,оцените Коктыбельское предложение. Дома я вынужден в данный момент платить за 3000м 25 евро(чуть больше 1200рэ) поэтому летаю с 2200 за 20... впрочем хорошо что и это есть.
  21. Как говорят "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Организаторами объявленна вполне адекватная цена за поьем. В Израиле (Хайфа)39евро за 3800м ,(Бершев)37 евро за те же 3800, и хочешь прыгай ,хочешь не пыгай. Где дешево я стараюсь сделать больше прыжков,где подороже но мне интересно-сделаю немного меньше подъемов,даже если птидеться сделать всего один. А требовать аргументации цены просто слегка неправильно(сделайте это на рынке при покупке например помидор).
  22. Выйти из БП то вышел,тока явно вестибюлярка не востановилась. На момент востановивегося полета при таком удалении нужно было лететь в сторону аэродрома,однако пилот решил что в Пущенно будет правильней...
  23. Правильная инфа о вингах можно только по результатам компетишеннов. Я Мета просил продемонстрировать пролеты в Ауре в тех местах где он летал в Тониках,он написал что когда нибудь это сделает... прошло уже около года. Когда я протестил Калугу,она оказалась хуже XB-2. На компетишинах Аура не замеченна с лучшим качеством относительно Тоников.
×
×
  • Создать...