Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Forsir

Пользователи
  • Публикации

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    11

Forsir last won the day on October 6 2023

Forsir had the most liked content!

Репутация

367 Excellent

О Forsir

  • Звание
    Давно на форуме

Информация профиля

  • Имя
    Eugene
  • Профессия
    Финансовая сфера
  • Город
    Сибирь матушка
  • Домашняя DZ
    Tanay
  • Количество прыжков всего\в год
    xx/xx
  • Лет в спорте
    3
  • Ранец
    Тот что дадут
  • Основной парашют, размер, загрузка
    Аренда
  • Страхующий прибор
    Cypres2

Контактные данные

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2891 просмотр профиля
  1. Все это вилами по воде. Очевидно 2 момента: 1. Гайки будут закручены еще сильнее для всех. 2. Крупный бизнесмен, у которого пожарные выходы закрыты, а сигналки не работают - на свободе? пс: Просто не по теме, но вдруг вспоминается одно определение Георгия Димитрова.
  2. Для разжигания национализма не обязательно устраивать захватнические войны, национализм это инструмент для определенных целей. Украина была огромным рынком сбыта для РФ, туда были залиты куча инвестиций, которые не хотелось никак терять, но в то же время кто то хотел этот рынок себе. Нацики, как инструмент в тех или иных руках, работают за бабосик. Понятное дело, что рядовые нацики это просто промытые мозги, но верхушка то гешефт имеет. Я не берусь искать таких на Украине, думаю, если немного напрячь черепную коробку, то сами в вспомните. А в РФ сейчас ничего нельзя плохого говорить, статья за дискредитацию. Хотя чет мне кажется у вас такое тоже практикуется.
  3. Это же классика. Аналогично - "Украина понад усе", "готт мит унс" и прочие антифашистские лозунги.
  4. Такие действительно живут этим, они зарабатывают баблишко. Вот интервью еще до начала волшебной операции, но уже тогда было понятно кто и что это такое. Но есть нюанс - многие вещи еще можно было говорить в открытую, сейчас - харам.
  5. У нас разные понимание в "наши" и "не наши". Вам предлагают сплотиться в единый пучок, собсно, как и жителям РФ. Те кто делают на этом бабло мне одинаково противны. Но те же кто делает бабло, очень быстро накидывает статьи за дискредитацию. Опять же, у вас явно не так?) А еще в РФ народ в едином порыве принял поправки о повышении пенсионного возраста и НДС до 20%, законы о дискредитации, о переводе льгот на денежную основу, о ипотеке на 30 лет. Рукаплескают каждому поднятию коммуналки в цене. Суровый народ, хочет жить по суровому.)
  6. Оке. Хорошо, что вас там спрашивают о желаниях. Хорошо, что весь ваш народ в едином порыве разделяют тягости волшебной операции, что вместе с вашими олигархами в одном окопе находитесь. Что дети ваших же олигархов имеют такие же права, как и дети остального народа. Если у вас так, то снимаю шляпу. Значит действительно разница колоссальная.
  7. Ты знаешь как работает пропаганда сынок? (на правах шутки) Они собсно ради этого и сделали рейтинг на выборах под 90%, чтобы было видно, что все в едином порыве поддерживают верховного антифашиста. Но даже ситуация с тем, кого нельзя называть из чвк музыкантов показательна - все спрятались по норкам, а ему даже обвинения не предъявили в сбитых летчиков. Зато пропагандоны всем все объяснили, что законы у нас меняются в любую необходимую сторону. Ты думаешь это здесь на парашютном форуме решалось? Кворум собрали и решили отстреляться. Не ну я понимаю первые дни рассудок затуманен, но спустя 2 года то уже можно понять, что у рядовых граждан не спрашивают ровным счетом нихуя. И своей подобной риторикой, ты лишь помогаешь одним антифашистам обвинять других антифашистов в фашизме, о как!
  8. Братиш, ты расскажи, когда вы с друганами пойдете трубу ломать, которая газ качает в Европу через территорию Украины. Или ваше начальство вам руки за такое сломает? Просто мне казало, торговать с врагом это моветон. Дедушка Ленин по мнению местных поцреотов придумал Украину и заложил бонбы под каждую коммунальную трубу, да и ваще под любое производство, от него все беды - наше начальство говорит. Но тут они с вашим солидарны.) У вас коммунисты законодательно запрещены, у нас де-юре разрешены, а де-факто озвучишь - также уедешь далеко и надолго. Борьба дело не простое, но народ начинает что то понимать, когда все фабрики и заводы превратились в лучшем случае в торговые центры или ЖК. Когда медицина и образование удел обеспеченных граждан, когда коммуналка растет как на дрожжах. Власть помогает народу осознать, что "мы русские с нами бох" или как у некоторых "понадусе" - не для всех и не про всех. Процесс этот неизбежен. Но мировая заваруха как бы тоже неизбежна, тут уже как знать - что вперед.
  9. Как дела посаны? Нового вижу у вас ничего не случилось, все также брызжите ядовитой слюной, пока ваши и "наши" начальники бизнес торгуют. Там кстати Никиту Мазепина европейский суд от санкций освободил, стало быть УралКалий непричем. Но у вас же явно такоего не бывает, чтобы детки олигархов скрывались от защиты родины.)
  10. Летом общался с водителем из Узбекистана, он искренне негодовал - как так, я арбузы сдаю по 12р за кг, а у нас в магазинах они по 60р были. А урожай говорит какой в этом году огромный, можно же гораздо дешевле продавать иначе испортятся. Не стал уже его расстраивать, что даже в нашем уездном городке бывает думают: "как избавиться от 260 тонн гнилых арбузов с логистического центра". Ему, как человеку, который их выращивает и привозит эта тяга к прибыли будет непонятна. Когда проще продать меньше, но гораздо дороже, а остальное выкинуть. И это далеко не РФ придумали. Это просто бизнес.
  11. Хаха! Просто бизнес - ничего личного. В бизнесе бывает такая штука, как конкуренция, надеюсь слышали о такой? Ничто так не помогает в конкуренции, как свои люди во всяких управлениях и министерствах. Поэтому выборы это всегда весело, это соревнование среди владельцев капитала, чей выкормыш пройдет во власть и чьи поручения он будет выполнять. Где то это даже легализовали и назвали гордо: "институт лоббирования". А уже во власти можно использовать тысячи рычагов влияния на конкурентов внутри государства, но вот беда - ты победил конкуренцию внутри своей родины, но тут прут иностранные конкуренты? Не вопрос - зарадительные пошлины. Но в определенный момент местным бизнесменам становится тесно в границах своего государства, тогда они стараются выводить бабло за границы и снимать гешефт с других территорий. Но вот нюанс - там уже может быть другой умный и успешный, их интересы сталкиваются. Вот когда их интересы уже не могут разрешить противоречия по заработку бабла с подконтрольной территории, то в дело вступают всевозможные политические игрища, когда заканчиваются политические и кто то начинает сдавать позиции, то обязательно появляется "быстрая и победоносная", например до Варшавы за 3 дня, если вы понимаете о чем я. Впрочем ничего нового. Голый чистоган. Впоследствии грязь, смерть, болезни и бедствия для одних и яхты, кофий и дети в теплых странах для других. И вот им глубоко похуй на национальности, вот этому стоит по учиться у умных и успешных. With all my respect к хохлам и руснявым, и другим национальностям людей желающих честно зарабатывать своим трудом.
  12. В раде/думе всего лишь исполнители. Исполнители воли частного бизнеса, свой гешефт они конечно имеют, но основная задача это лоббирование интересов определенных групп. И группы эти явно не Микола/Ванька слесарь.
  13. Зачем фактически отжимать территории? Им нужны ресурсы и на худой конец дешевая рабочая сила. А это уже есть. Лес по скидке, нефть по акции, газ с газопроводом за счет жителей рф. Зачем отжимать? "Наши" сами все продадут и доложат наверх о рекордной добыче полезны ископаемых. А населению подарят высокий курс бакса и национализацию убытков. Ммммм, вкуснотища.
  14. Эхххх... Когда нибудь работяги поймут, что пока их отправляют на убой, кто то пилит баблишко. А пока можно вместе друг-друга ненавидеть. Все по заветам Илоизыча. А вся делюга будет до последнего хохла и руснявого. Ведь продавать ресурсы много народу не надо, обслуживать трубу хватит по минимуму. Так и распродать остатки земли украинской, набрать еще кредитов много народу не надо. Идеальный вариант со всех сторон. Здоровья работягам, пережить этот пиздец, еще и не поехать кукуней.
  15. Гриб, ну мне натурально интересно, ты правда считаешь, что все именуемые себя русскими твои враги? Могу задать этот вопрос куче людей поменяв русские на украинцев, но интересно узнать, что у там у гриба.
×
×
  • Создать...