Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Саид

Пользователи
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Саид

  1. Товарищи, кто-нибудь в четверг или пятницу едет из Москвы? Надо систему передать.
  2. ЦСО не банкрот Временная администрация проиграла суд бывшему страховщику МВД. А вот еще был у нас на Неглинной случай. Времянка проиграла суд по признанию банкротом страховой компании с отозванной лицензией. И случай-то нерядовой. Речь идет о компании ЦСО, бывшем страховщике МВД. Формальным поводом для отзыва лицензии стало то, что компания якобы скрыла факт страхования ЖК «Терлецкий парк». И что в связи с этим требовалось досоздать резерв, чего финансовые возможности ЦСО не позволяли. Но в суде выяснилось, что деньги на достройку ЖК выделены из бюджета Москвы и что сам он решением мэра Собянина передан новому инвестору-застройщику. То есть там нет страхового случая. И резерв не нужен. А значит, у ЦСО положительный баланс, то есть оно способно рассчитаться с кредиторами, а потому банкротом быть не может. В общем, ЦБ проиграли по делу. Интересно, дойдет ли теперь дело до суда по обоснованности отзыва лицензии.
  3. А в Красной поляне как обстановка со спидфлаингом?
  4. А почему валят? По разным источникам выплаты составляют от 60 до 75 процентов сборов. Тем более ОСАГО не предполагает большой прибыли. Или я чего-то не догоняю?
  5. Мой Одиссей после отктрытия и до расчековки клевант сам по себе качается. При этом любое движение булками приводит к довольно резкому повороту.
  6. Кто-нибудь едет сегодня в Аэроград? Надо передать систему. Заранее благодарю!
  7. Пользуйтесь быстрее, пока есть возможность бесплатной сборки/утилизации))
  8. Пожарная безопасность, ГО и ЧС. Проектирование, монтаж, строительные работы, сертификация, разработка спецтехусловий, аудит, юридическая помощь при общении с органами пожарного надзора. Большой опыт и связи, умеренные цены и высокое качество. Есть все допуски, лицензии, аккредитации. тел: +7-девять два шесть-272-14-76. pozhexpert.com
  9. А я считаю, что лучше не мешать, а то голова будет бобо. Даже у здорового, а тем более у парашютиста.
  10. Вот это подарок! СПАСИБРО!!(прыгаю до потолка) У мну как раз ВЛК 24 апреля кончается.
  11. Посоны! Чё делать все-таки? Надо ВЛК в Коломну или нет? А то скоро сезон открывать.
  12. По поводу не показа линии на отделении: за это баранку ставили еще года 2 назад. Так что Газетов в своем праве.
  13. А кто подскажет, что надо для допуска к прыжкам в Германии-Чехии-Австрии? На мой вопрос буржуи написали следующее: "You need your jumper license and an insurance-certificate for your gear." С лицензией понятно... а что за страховка на оборудование?
  14. Кто подскажет дропзону в Австрии, на которой есть самолет с рожей на носу и высунутым языком?
  15. Ты забыл, где живешь? В России, если не ожидается получение (не дай всевышний уменьшение) прибыли, чиновники и пальцем не пошевелят. Поэтому, надо нашим парашютным бюрократам помочь организовать свою страховую фирму, тогда, АднАзначна, ВЛК заменят страховкой.
  16. На главной странице - видео, где все показано. С помощью контуровского софта можно наложить трек на карту (в ролике - Гугл) и выводить график изменения высоты.
  17. Потому что это Мензелинские самолеты и принадлежат !руководителю ФПС! А он почему-то не захотел выделить те АН-28-е на которые рассчитывал Белый. В итоге пришлось собирать с миру по нитке. Даже Краснодарскую трехлопастную эЛ-ку (Белый называл её ласково - Шашуйка) пригнали (спасибо Андрею)) и она забиралась! на 6200, правда, с 8-10 парашютистами. На двух АН-28 (Киржач и Сибирь) взлетало по 26-27 человек. Взлетали 40-50 минут. Врагу не пожелаешь оказаться на базовом борту (пилоты закрывали своими телами РУД и выталкивали парашютистов из кабины перед отделением)) В общем, "Наша Раша"
  18. Кто подскажет, на сколько прыгов хватает строп?
  19. А кто знает, почему взносы за десятки были самыми большими? Народу то в десятках больше выступало, чем в двойках и четверках вместе взятых.
  20. Формации вроде вид ГА... Такое ощущение, что даже если написать на любом форуме в интернете "2x2=4", все равно найдется кто-нибудь кто скажет, что дважды два это 5, или даже 6. Как это замечательно, когда каждый имеет свое мнение.
  21. Раньше, десятки были соревнованием не по групповой акробатике, а по "кто больше человек выделит в дверь". Сейчас больше похоже на групповую акробатику. По-моему...
  22. Кстати, не нашел в Бюллетене ничего про 10-ки. Может кто знает? 10-ки будут прыгать параллельно с 2-ми, 4-ми?
  23. Сделали бы правила, как в "Затяжном прыжке" И никаких кривотолков...
  24. Бл..., если бы не рекорд и чемпионат, я бы там тоже не появлялся с таким отношением ко мне любимому! Возьми справку о том, что не обращался.
×
×
  • Создать...