Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Designer

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    79

Все публикации пользователя Designer

  1. Автор фильма признался что это обеление себя. Для украинца этот фильм ниочем. Показывай это "кино" хануману с коленькой, это снято для них. А автор фильма как был московский гондон, так и остался. Этот вывод я сделал по фразе из его "шедевра ".. не возможно было представить что восток Украины будет воевать с западом". Только за эти слова гнать репортера ссаными тряпками на московию.
  2. Лишнехромосомные пишут что помог облет.
  3. https://www.sibreal.org/a/kak-v-yakutii-byvshie-retsidivisty-vernuvshiesya-s-voyny-ustanavlivayut-svoi-pravila/32893817.html Тут история про мальчиков защитников. Желаю каждому московитскому ураатриоту встретить таких защитников.
  4. https://theins.ru/news/270702 В статье рассказывается о жительнице Германии получившей гражданство московии. В принципе норм тема, московия давно стала прибежиищем всякого отребья. Такое себе гетто для умственно не полноценных. Надеюсь этой тёте окажут самый тёплый приём, желательно чтоб мальчики защитники приложили к ней ручки.
  5. Много раз в этой теме проскакивали сообщения он умственно отсталых московитов о том что запад устаёт от войны, от Украины. Ниже французская статья. В общем, французы восхитились)) Франция больше не заинтересована в разговорах с российскими чиновниками из-за ложных пресс-релизов и репортажах об этих диалогах, сообщил глава МИД страны. Сежурне. «Давняя традиция сотрудничества с Россией в вопросах терроризма» сейчас зашла в тупик. https://www.leparisien.fr/politique/ce-nest-pas-notre-interet-la-france-ne-veut-plus-discuter-avec-les-responsables-russes-tonne-sejourne-08-04-2024-OAKSB6TZPFFFPCZMP5XFHOE7LE.php
  6. Ошибочно полагать что вокруг такиеже долбоебы как московиты. У многих других стран глаза уже открылись и они понимают какую угрозу несёт московия. Но ты и дальше слушай латынину с Арестовичем и цитируйте лаврова.
  7. Ебать у тебя варианты. Ты ещё удивляешься что тебе регулярно напоминают про крейсер. Не плохим вариантом есть вывод московских войск из Украины. Это база. Дальше репарации и лишение вас армии. Но у тебя там что то Лавров сказал..
  8. Хануман, цэ ты? Тєпєр по відео. Ти тягнеш сюди віео якому рік. На ньому якийсь чувак розказуе речі милі для вуха орка, а щей мовою орка, без жодного українського акценту. В наших очах ти просто кусок лайна з явними вадами розумового розвитку.
  9. Отлично. Теперь судьба этого московита меня совсем не интересует.
  10. Единственное что мне интересно в этой истории, это причина по которой он вернулся из Чехии.
  11. Листай тему, все найдёшь. Это было примерно в те же времена когда твои дебилы соотечественники пугали меня роспотребнадзором. И ещё тема интересная была про химарс и уралвагонзавод. Тогда вы и представить себе не могли что Украинские дроны будут вас кошмарить практически по всей територии рашки. Вы смеялись с "поцарапаных" москва сити, но теперь к ним присоединились НПЗ и уже как то не смешно. А ты присмотрись по внимательней к себе. В этой теме есть некоторое количество россиян которые не заметили никакого хамства со стороны украинцев по отношению к себе. И так же есть некоторое количество россиян которых откровенно посылают нахуй. Только от тебя зависит кем ты будеш в глазах украинцев и всего цивилизованного мира.
  12. Ты так же не верил и улыбался, когда тебе и не только тебе, рассказывали что война перейдёт на територию рашки. И про демилтаризированую зону на територии рашки тоже предупреждали. И даже если мировое сообщество устанет от войны и решит пойти на уступки, то Украина, во всяком случае при нынешнем правительстве, не отстанет от вас пока не получит всех преступников и не добьётся репараций. А народ Украины в свою очередь проследить чтоб правительство не дало слабину в отношении рашки. Про ветер это мощно.
  13. Контекст простой - рашка должна перестать существовать в теперешнем её виде.
  14. Опять ты застрял в 19 м веке. Вы дикари и мир это понял окончательно. А болгары как всегда восхитились)))
  15. А я тебе повторю, что немцы и поляки сделали выводы из прошлого. Московия выводы не делала никогда а всегда старалась перкрутить факты держа свой народ в неведении и страхе. У вас ничего не поменялось за последние 200 лет, стабильность хуле. И царь ваш с верхушкой когда вторжение планировали как раз и рассчитывали что помощи не будет "так как ещё свежи воспоминания". А поляки в школе учат правильную историю и точно знаю кто расстреливали их офицеров в Катыни.
  16. Немцы с поляками как бы уже в 21 веке. Вы же мокшане застряли в 19м. Про вызы смешно, особенно про болгар)) Ты ещё напиши что Чехия вам безвиз сделает)
  17. Ты от них многого хочешь. Они не видят разницы между 5-ю и 1-м президентом в стране за 20 лет новейшей истории. Может им и не нужно знать что именно во время условного "майдана" жаба превращается в человека. Пусть и дальше жрут это дерьмо про Киевскую хунту.
  18. И после этого ты хочешь чтбк тебе нормально относились? Написано долбоёбом для долбоебов. Ты, неся это сюда это, без доказательств, становишься таким же долбоёбом. И ты можешь считать нас нацистами, фашистами, бедеровцами, кем угодно, для нас ты останешься представителем страны агрессора. А риторика твоя позволяет сделать вывод что в этой войне тебя не устраивает только то что твоя страна долго не может победить.
  19. К агрессору в страну бежит особый контингент. Если в Крокус сгорел манкурт предавший свою страну, собаке собачья смерть. Ты можешь провести эксперимент, такое себе социсследование. Находишь полный список жертв, ищеш их профили соц сетях и наблюдаешь на фотографиях "георгиевские ленты", "зетки", "вешки", "крымнаш" и прочую поддержку политики партии и правительства. Уверен процентов у90 ты найдёшь эти следы "диванных имперцев". Вот и рассказывай про мир Грачу с Коленькой. Те тоже вполне себе за мир.
  20. А тебе тут уже много раз писали из окопа, но ты продолжаешь нести дичь: А потом ты такой: типа ты такой весь за мир. Пиши своим собратьям-согражданам, убеждай их не воевать. Всё очень просто. Вон в Америке контейнеровоз мост протаранил. Люди погибли и украинцы этому не рады. А дохлой русне рады.
  21. Тебе ведь похуй что думает про тебя плесень появившаяся на стене у тебя в доме. Не ищи сдесь любви. Для мокшан у Украинцев есть только ненависть и презрение. Читая тебя иногда ещё и чувство брезгливости возникает. По итогу пока никто ничего не показал, кроме каких то невнятных татуировок. Ни вменяемого списка пленных ни тел. Только один пиздеж.
  22. Теперь про показатели. Таджики подготовились, достали оружие. Приехали, постреляли, подожгли. Сели в машину и уехали. Доехали до брянской области. Далее следует вопрос: где ваше МВД, гвардия, ФСБ и прочие дармоеды? Мы знаем где, кладбище охраняют)) И я тебе скажу, это охуенный показатель и власти в целом и тебя как индивидума защищающего эту власть)))
  23. "Таджик здорового человека" сидит дома в Таджикистане и занимается своими делами в своей стране. На фото манкурт. И горят такие манкурты не хуже чем узкие.
  24. Именно так с вами московитами и будет, все верно)) Вы ведь для этого на Украину напали, мускулами поиграть, силу свою показать. Показали))
  25. Для него лучше когда в Крыму "ничего не проходит", как сегодня в Севастополе.
×
×
  • Создать...