Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Skyfloat

Пользователи
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Skyfloat

  1. Бэйс ранец Акробат. Ноль применений. Ни разу не укладывался. На рос 175, вес 80. Шился под 265ft, 285ft тоже отлично ляжет. Возраст 4 года. 25 000 рублей. Находится в Москве. 8-900-011-сорок-41
  2. Срочно куплю б.у. купол в нормальном состоянии. Тролль, Флик, ОСП, Фокс. Размер 265-285. Бюджет 65 тыр. 8-900-ноль11-сорок-41
  3. Заказывал у Максима 2 прибора Марс - М2. Посылку получил быстро. Максим даже сам отследил трек и позвонил мне оповестив, что могу идти забирать ) Огромная благодарность! Рекомендую его услуги.
  4. Тем, у кого Сайпрес, стрёмно прыгать с Виджилом, кто сделал выбор в пользу Виджила, стремаются сайпреса. Когда в России только появились и те и другие приборы, все кляли оба девайса, мотивируя это надёжностью ППК-У. Вам что не предложи, всё стрёмно. Зато прыгать в принципе не стрёмно никому. Прикольно.
  5. В эти выходные, т.е. 25.06 и 26.06 Прыжков на Егорьевском аэродроме не будет. Это предварительно. Только что сообщили. Может быть, завтра что-то изменится...Посмотрим.
  6. 5-nb лопастная пока не работает на выброску, но если народу прибавится, то придётся ускоряться с её подготовкой. Кстати, вчера таки сделали один подъём. День прошел не зря
  7. Новое видео про Ультимат. Пролёт в конце понравился
  8. Не слышал про недошпилечные клеванты ни разу. Вот то, что продали мне в "Параависе" 1) Стальная шпилька, за которую крепится стропа управления и эта же шпилька её, вдеваясь в петлю стропы и кармашек на СК. 2) "Носик", как на обычной клеванте. Вставляется в кармашек СК. 3) Такой же "носик", как и в пункте 2) НО! Именно этот носик предохраняет клеванту от выбивания.
  9. Кому интересно, очередная демонстрация возможностей... http://www.paraavis.com/news_podr.php?acti...podr&id=203
  10. Типа уже в продаже http://krilyev.net/parashyutyi/osnovnyie-p...hyut-flash.html http://krilyev.net/parashyutyi/osnovnyie-p...hyut-joker.html
  11. Был в Крыльях, купил N3 (не путать с N3A) за 11 500 честнозаработанных российских Помойму адекватная цена.
  12. Забавный критерий выбора ОП
  13. Думаю, что не ребрендинг. На фото Jokera, невооруженным глазом видно, что это ЯВНО не Озон. Смотрим на нервюры http://www.paraavis.com/userimages/IMG_4035.png Первая тройка уже устарела морально. Время идёт, люди работают, пытаются найти новые решения для создания конкурентоспособной техники. Судя по всему, дела идут неплохо. Во всяком случае, "Ultimate" полетел, да еще как. Думаю, нужно просто подождать первых отзывов и уже по факту их появления, формировать те, или иные мнения об этих парашютах, а не искать скрытый смысл в названиях.
  14. Я на сборах у военных только так и укладывал, иначе, не успел уложиться - пролюбил подъём (которых не так и много). Открывается замечательно. Летай и радуйся
  15. Ilya () Прям аж спросить захотелось. Зачем тебе мешок "валить"? В смысле: Ты нашел где на твоем мешке этот режим. Всё комфортно летается. А дальше что?
  16. Да мне кажется, что совсем уж, оставлять не стоит из-за Можно же иногда, раза в две-три недельки ездить и "подпрыгивать". Прыжочка два-три. Просто, чтоб не забывать Денег много не потратишь, а удовольствие получишь
  17. Иначе вместо шампанского, придется водку на борт брать и это уже реально "для сугреву" :-D
  18. А чего добру то пропадать? Зачем срабатывать вхолостую? Один патрон на дно ранца, второй в верхней части петли, которая проходит через оба пиропатрона.
  19. Побывал на выходных в Егорьевске. Что понравилось: Приняли нас как новеньких радушно ) системы осмотрели, книжки тоже, допустили, медицина в порядке, аренда в наличии есть, поностальгировали-прыгнули с АН-2 ), площадка приземления удобная, столовая с демократичными ценами, оригинальная дверь в Эл-ке , с выброской порядок, все, даже круглые купола приходили куда надо (летчикам респект). Ну не знаю что еще добавить... А, на втором этаже обнаружил стиральную машинку, тоже ништячок Что бы хотелось исправить: Вода из под крана с запашком, будете ехать туда, купите в больших бутылках чистой воды, нет в продаже в столовой минералки и пивка на постджампинг, для тех, кто "отбился" пораньше. Туалет один и ремонтика требует, когда идешь после приземления на укладку, приходится обходить высокий забор с сеткой (сделали бы что-ли в центре него вход какой нибудь, воротца). В целом понравилось. Будем приезжать )
  20. Rumata, давай я сам разберусь, что мне читать, а что нет и флуд я не развожу. Fast, а не было ощущения, что летишь как будто не под 135, а меньшей площадью? У меня именно такое впечатление создается.
  21. Дык сравнивай с Магелланом, при чем тут Озон? Абсолютно разные мешки. Есть же напрыжка с ними обоими.
  22. Надо будет себе рингтон на телефон наскрипеть какой нибудь
×
×
  • Создать...