Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
nosos

Женщина и парашютный спорт.

Recommended Posts

Надо у С.Асташова спросить - у него супруга как готовит!?

Я тут что-то начинаю теряться в теме - то-ли мы женщин в парашютизме обсуждаем или их способность готовить?

Серега! Асташов! Хорош в блог писать. Тут твой камрад уже сам с собой беседует с голодухи. Пригласи его уже в гости. Меня кстати тоже не забудь, я тоже люблю покушать :)

Второе - жалующийся на жрачку мужЫг для меня жалок - да, я согласен, что я как уроженец Кавказа умею и люблю готовить САМ, поэтому оцениваю со своей "колокольни"!

(внимательно читая и зажевывая собственноприготовленным хумусом)

Понаехали тут всякие с колоколенс гор...

И третье - Вы бы слышали КАК деФФчёнки оцениват умение некоторых мужЫков шить!!!

Так об этом каждый второй сериал. Или вот "Место встречи изменить нельзя тоже"

Хе-хе,у нас с Димоном Соколовым был такой термин-"хивра".Это такой "мужик со "звездой".Их и тогда было немного.Сейчас их нет.Или почти нет,но сам не встречал за последние годы.

Женственность таки взяла своё.

И ваще тема высосана из пальца.Это как "женщина и автомобиль".

Кстааати отличная тема.

Я разделил. Бугогого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только я вот не трахаю "аэродромных" девочек

а девочки об этом знают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстааати отличная тема.

Я разделил. Бугогого!

НЕГОДЯЙ!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня кстати тоже не забудь, я тоже люблю покушать

Беру свои слова ("...Хам!...") взад!

Ты хитрый, креативный и оперативно реагирующий на складывающуюся обстановку чатланин! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не дают?? так ты не отчаивайся. все у тебя еще будет ..

post-14220-1285511338_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только я вот не трахаю "аэродромных" девочек

Экий принципиальный. Боишься, что они тебе потом систему модифицируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а уж рефлексии мужиков по поводу таких характеров вообще смешные

не нравится - возьми другую :)

Понятно ж, что эти рефлексии проистекают из комплексов, особенно когда некоторые девченки прыгают покруче да еще и выглядят неплохо.

Сегодня по дороге с ДЗ заезжаем с matus на заправку (на 2-х мотоциклах), у меня бак почти полный, поэтому просто жду. Подходит заправщик, сельский дядька, у меня спрашивает - а что, мотоциклом управлять разве не тяжело? Мол, я вот вижу, что хлопцы ездят, а вот девченок не видел. "Им же еще детей рожать, зачем мотоцикл"? Вот такие психополовые проблемы у большинства селян и не только - баба на кухне, с детями, на огороде, а мужик катается на мотоцикле, "вкалывает" водителем в колхозе - это ж грузовик водить вам не просто так, мужское дело, и даже не дают бабам попробовать, не признаваться же, что это в сто раз легче, чем в огороде скрюченным полдня провести.

Правда, после минутного общения (начавшегося с "а она еще и с парашютом прыгает") о штампах, предрассудках, свободе выбора и т.п., дядька совсем сник, но смог из себя выдавить "вот молодцы" и ушел. Полное непонимание читалось даже по его спине :)

А того парашютного спорта, о котором пишут тут старожилы, уже давно нет, опасаться потратить всю жизнь и потом оказаться у разбитого корыта - ИМХО, смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А того парашютного спорта, о котором пишут тут старожилы, уже давно нет, опасаться потратить всю жизнь и потом оказаться у разбитого корыта - ИМХО, смешно.

Слава Богу не тяжолая атлетика,видал я одну воно ещё как напьёться так лупит всех почём зря,вот это действительно жесть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина, укладывающая шпалы обыкновенная. Не замужем, имеет много друзей, с которыми до последнего дня укладывала шпалы, бухала водку, жила в одной подсобке, ходила стенка на стенку против сантехников. Вдруг друзья кинули её - кого посадили, кто спился, а кого переехал камаз, она очутилась одна, алкашня ее избегает, - вспомнила, что шпалы существуют не только для переноски ...

Блин, прямо какая-то аннотация к кино, получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава Богу не тяжолая атлетика,видал я одну воно ещё как напьёться так лупит всех почём зря,вот это действительно жесть(

Сильно удивлю,но в Питере живет Лена Воробьева,выигравшая много чего по Кекусину и Таю.Увидишь-не поверишь.Красавица и умница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сильно удивлю,но в Питере живет Лена Воробьева,выигравшая много чего по Кекусину и Таю.Увидишь-не поверишь.Красавица и умница.

Хм-м... порядка 175 см. стройная брюнетка? Она раньше в центре Цоя, на Петроградской ещё, НЕ занималась?...

Просто до сих пор помню одну красавицу около ст.метро "Горьковская", которая на моих глазах двух мордоворотов в малиновых пиджаках уложила "вертушкой" "в разнобой". Было это в 1992 году. Я только хотел вмешаться, в форме был,... а НЕ успел... Они так ровненько легли... отдохнуть... ну я и не доХтор. А девушка сумку поправила на плече и пошла дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщина, укладывающая шпалы обыкновенная. Не замужем, имеет много друзей, с которыми до последнего дня укладывала шпалы, бухала водку, жила в одной подсобке, ходила стенка на стенку против сантехников. Вдруг друзья кинули её - кого посадили, кто спился, а кого переехал камаз, она очутилась одна, алкашня ее избегает, - вспомнила, что шпалы существуют не только для переноски ...

Блин, прямо какая-то аннотация к кино, получается.

Остросюжетный психлогический триллер "Шпала"

еще добавить сцену совокупления в мазуте - и Алексей Учитель с радостью экранизирует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BigBUG,

еще добавить сцену совокупления в мазуте - и Алексей Учитель с радостью экранизирует!

поздно, уже экранизировали

1285359933_111.jpg

и шпалы там, и паравозы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздно, уже экранизировали

Хм... Мазут пошёл по назначению?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BigBUG,

и шпалы там, и паравозы :)

там не просто паровозы.

там гонки.

на паровозах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава Богу не тяжолая атлетика,видал я одну воно ещё как напьёться так лупит всех почём зря,вот это действительно жесть(

С ником это, надеюсь, не связано? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ником это, надеюсь, не связано? :D

Не я был какбы на её стороне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не я был какбы на её стороне)

Тты был "какбэ на её стороне" так?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм-м... порядка 175 см. стройная брюнетка? Она раньше в центре Цоя, на Петроградской ещё, НЕ занималась?...

Просто до сих пор помню одну красавицу около ст.метро "Горьковская", которая на моих глазах двух мордоворотов в малиновых пиджаках уложила "вертушкой" "в разнобой". Было это в 1992 году. Я только хотел вмешаться, в форме был,... а НЕ успел... Они так ровненько легли... отдохнуть... ну я и не доХтор. А девушка сумку поправила на плече и пошла дальше.

170 не выше и волосы светлые:)Ученица Андрея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕТ! Скооперируемся на эту тему?

"А вы детей любите? Нет, но сам процесс!" :)

Ты всех девушек на форуме спрашиваешь стать матерью твоих детей? Если да, то рискуешь до старости в одиночестве на форуме о сиськах трещать. :mosking: Действовать надо, действовать! Меньше слов - больше дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тты был "какбэ на её стороне" так?

:D

Только вместо тигра слон :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skywalker, все понял, выезжаю!

обломись кошаатник, завтра Ольга вылетает ко мне ! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обломись кошаатник, завтра Ольга вылетает ко мне ! B)

Сань, у моего дома пара новых бесхозных катофф объявилась, глаза голодные. Давай сюда, ну хоть что-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сань, у моего дома пара новых бесхозных катофф объявилась, глаза голодные. Давай сюда, ну хоть что-то :D

Жалко котиков. Приюти хоть до весны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...