Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Шанхай

Популяризация большого спорта на большой стене

Recommended Posts

Постебались? Молодцы! Просто пять баллов за стёб.

В коридоре спортзала, где учится мой сын висят фотки Аршавина и т.д.

И десяток "парашютных" фоток. Красмвых и живых. Особенно классно смотрятся "хомячки". И мой сын рассказывает что он знает этих ребят и прыгал с ними.

Что там на сайте у Белого написано? "Честь России"? Скажите чтобы он засунул это себе в жопу: мой сын никогда не покажет на фото "Рекорда Европы" своих знакомых, и не скажет, с гордостью: "это - настоящие ребята". Будет фото Аршавина, в реклама "кока-колы".

mmoustaf, ты не прав. Глянь в ру-ждамп - я был первый кто попросил фото-видео, что бы и сам посмотреть, и другим показать.

PS спасибо за ссылку. Хоть в говнёвом качестве, но скачаю. Прошлый фильм был обалденным - от первого рекорда в Фергане... Классное видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите чтобы он засунул это себе в жопу: мой сын никогда не покажет на фото "Рекорда Европы" своих знакомых, и не скажет, с гордостью: "это - настоящие ребята".
сорри, a почему? Потому что папа не хочет 30 долларов на красивую фотку для сына потратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmoustaf, ты не прав. Глянь в ру-ждамп - я был первый кто попросил фото-видео, что бы и сам посмотреть, и другим показать.

Там есть твоя запись видео!-видео!

http://community.livejournal.com/ru_jump/6...972449#t7972449

После чего

- в руждампе выложили видео - двумя постами позже - всех рекордов.

http://community.livejournal.com/ru_jump/667430.html#cutid1

- на сайте аэрограда есть видео всех прыжков

http://aerograd.ru/video/?date=2010-07

- на сайте Александра валентиновича есть Фото и Видео.

- в ютуб канале русского экстрима есть целая передача посвященная этому. Аж две.

- на сайте Андрея Веселова - фото

- на сайте Хабибулина - фото.

- на сайте команды воздух (И. Калинин) - фото.

- в моем жж - фото и видео попыток.

- в моем ютубе видео (то же которое я на аэрограде выкладывал. всех операторов)

- Нужно в высоком качестве? Дождись - будет смонтированный фильм.

Исходники тебе никто не даст.

Я думаю - этого не так мало.

Нужно фото повесить на стене?

Так ты напиши в почту, закажи фото, да?

Нет денег - попроси, не откажут.

А то:

То тебе 4-х человек для рекорда области мало - дескать смешно (а рекорд мира первый был 12 человек между прочим).

То за тобой никто не бегает с фотографиями.

сорри, a почему? Потому что папа не хочет 30 долларов на красивую фотку для сына потратить?

Миша, в России не у всех есть такая возможность. У нас есть места. где и 30 долларов - это серъезные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже просто боюсь представить, как все это будет прокомментировано некоторыми личностями :)

Не бойся, я тоже udaw-a очень люблю. Просто признаться стесняюсь и держу это в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша, в России не у всех есть такая возможность. У нас есть места. где и 30 долларов - это серъезные деньги
ну так будь добрым человеком - продавай их там дешевле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так будь добрым человеком - продавай их там дешевле ;)

Я готов их там продать подешевле.

Шанхай написал, попросил?

Мол хочу для школы.

Почему вот музыкальная школа в Москве попросила фотки, а коллега Шанхай - нет?

Почему вот ФПС или ДОСААФ просят, а коллега Шанхай - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллега Шанхай, вы следите за темой? Похоже все не так плохо! Напишите Мансуру и Вашему сыну будет чем гордиться :)

Как я все уладил! Ну что давайте меня в президенты, что ли? Будет вам и нефть и сало :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я все уладил! Ну что давайте меня в президенты, что ли? Будет вам и нефть и сало

Это на тему того, что Америка завоевала Украину и Ирак? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что папа не хочет 30 долларов

Да не хочет, потому что "внезапно" у "папы" "мама" стала безработной и нифига со своим 20-ти летним опытом певоклассного проектировщика нефтепроводов работы не найдёт, и "папа" тупо дорабатывает "пакет" и вся семья сливается на анаком. Это у вас наркотики дорогие, а у нас и 15 тыр - нормальные деньги.

И не надо мне втут свои крутые пальцы пальцевать и рекордом тыкать - вы нихера не понимаете ситуацию. С вашех мерседесов наши оки нихера не видно и ваши рекомендации нам пох. Я уже чётко знаю сколько человек писают кислотой против этого Рекорда (см. тему про "ДЗ в Волгограде"). Рекорд будет. 9-10 человек. В седующем году. И - только из "резидентов". (пардон, Мансур (Василенко, Илюхина, Василенко, Сатин и проч. ), ты - в "слившихся", рекорд будет только из резидентов. Так надо.)

Шанхай написал, попросил?

Сказал и поросил. На коленях стоять не приучен. Проще поднять правую руку, бросить её вниз, и, на выдохе "...". Что я и сделал.

Не хотите выкладывать фото - хозяин-барин. Лично у меня к вам претензий нет. Но и ваши понты по отношению к "умершему спорту" - понты.

Втут утром президент футбольной ассоции России рекламировал матч "Урюпинский козодой - Уральская газмясочка", это - сила. И стопудова будет и матч в прямом эфире, и фото, во всю стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не хочет, потому что "внезапно" у "папы" "мама" стала безработной и нифига со своим 20-ти летним опытом певоклассного проектировщика нефтепроводов работы не найдёт, и "папа" тупо дорабатывает "пакет" и вся семья сливается на анаком. Это у вас наркотики дорогие, а у нас и 15 тыр - нормальные деньги.

И не надо мне втут свои крутые пальцы пальцевать и рекордом тыкать - вы нихера не понимаете ситуацию. С вашех мерседесов наши оки нихера не видно и ваши рекомендации нам пох

Шанхай, поплакался, легче стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаталов, я не "поплакался". Просто объяснил. Если ты считаешь что я "поплакался" - тебе к старику Фрейду. На консультацию.

Дело не в деньгах. Х с ними. Заплачу. Я всегда за всё плачу. И ни за что не прошу денег. Мой ноут всегда в "прямом деступе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько надрыва в голосе , и всех в жопу, опасно однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рекорд будет. 9-10 человек. В седующем году. И - только из "резидентов". (пардон, Мансур (Василенко, Илюхина, Василенко, Сатин и проч. ), ты - в "слившихся", рекорд будет только из резидентов.

Зачем вы с ним так? Он же этого не переживет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто объяснил

Кому? Мне? Если честно, без обид - я вас не знаю, вы мне по барабану. у меня своих проблем хватает.

Что? Что вам не легко с работой/финансами? Не вы одни, миллионы других страдают без работы, люди жилье теряют, специалисты работают за гроши дворниками. A в Африке так вон с голоду мрут, по сравнению с ними вы - буржуи на мерседесах.

Зачем? Что бы операторы стали "порядочными" и вам дали фотку и/или стали их бесплатно раздавать?

К чему этот опус о жизненной борьбе??

Дело не в деньгах
Если не в них, тогда в чем же дело? В гордости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отнять и поделить... а че нормальный кипиш ! если че я за .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы мне по барабану. у меня своих проблем хватает.

Аналогично. Но просто смишно читать от этих людей понты типа "мы крутые - люди нас не ценят". Крутые = это Фриске и Аршавин.

В тему: у меня есть друзья с переломом позвоночника. В этом году Киселёв вынес, а Кривцов снял парня, бывшего десантника, у которого левая нога - обрубок, правая - неконтролируемая. Ну не повезло парню на войне. Я показал это видео своим друзьям и получил полсотни звонков "а меня тоже можно?"

Дешёвая реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хотите выкладывать фото - хозяин-барин.

Я так понимаю ты слышишь только себя.

А.. простите у меня в жж - что? Не фото рекорда?

На сайте Аэрограда что? Не фото рекорда?

На сайте Андрея что? Не фото рекорда?

В руджампе что? Не фото рекорда?

На сайте команды воздух что? Не фото рекорда?

Сказал и поросил. На коленях стоять не приучен. Проще поднять правую руку, бросить её вниз, и, на выдохе "...". Что я и сделал.

У меня в почте кроме комментария ВИДЕО! ВИДЕО! Ничего нет.

Разве видео не было?

Если ты просил прислать фотографию рекорда - скажи свой адрес электронной почты. Если такое было, а я пропустил - я здесь при всех скажу, что: "Так мол и так. Просили - не присал."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансур, там фото почти 600 на 800. Оно уже скачано и распечатано.

Разве видео не было?

Типа на "ютубе"? Уже скачал. Обращался к двум участникам Рекорда: "Ну ты понимаешь. В прошлый раз видео было для спонсора... А в этот раз и у нас нет..."

Если будет видео - респект вам и уважуха, ребята. Лучше - на торренте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а спорим он просто пьян?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
udaw, а спорим что я две недели на антибиотиках, и трезв "шо пипец"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не надо мне втут свои крутые пальцы пальцевать и рекордом тыкать - вы нихера не понимаете ситуацию. С вашех мерседесов наши оки нихера не видно и ваши рекомендации нам пох. Я уже чётко знаю сколько человек писают кислотой против этого Рекорда (см. тему про "ДЗ в Волгограде"). Рекорд будет. 9-10 человек. В седующем году. И - только из "резидентов". (пардон, Мансур (Василенко, Илюхина, Василенко, Сатин и проч. ), ты - в "слившихся", рекорд будет только из резидентов. Так надо.)

Я не могу обижаться на то пригласишь ты меня, или нет.

Ты организатор рекорда - тебе и решать, кто там будет участвовать.

Соответственно извиняться передо мной - не надо.

Никто не пальцует тут рекордом.

Проскто я указал на тему в соседнем форуме результатом которой было: осталось 4 человека - рекорда не будет.

А почему бы и не прыгнуть вчетвером?

С перестроениями.

Девченки вон по 10 собирают и никому не приходит в голову жаловаться на свободные 11 мест в Л-ке.

Главное - начать. Тогда все остальное получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мансур, там фото почти 600 на 800. Оно уже скачано и распечатано.

Типа на "ютубе"? Уже скачал. Обращался к двум участникам Рекорда: "Ну ты понимаешь. В прошлый раз видео было для спонсора... А в этот раз и у нас нет..."

Если будет видео - респект вам и уважуха, ребята. Лучше - на торренте.

Ну да.

Видео в виде фильма -

135 - либо на фирменном диске в КЛМН (под роспись, участникам) либо у Дмитрия Яковлева просто так на DVD переписать - приноси болванку.

160 - аналогично.

Если у участников рекорда его нет, значит они просто не приехали за ним.

Объявления о раздаче дисков участникам помещались даже тут (я лично диски привозил в Коломну).

180 - в хорошем качестве - "Русские вперед" на ТВ (и 160 и 180)

Фильм по 180 еще не сделан. Он обычно появляется ближе к ноябрю, декабрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmoustaf, надо, именно надо собрать Рекорд минимум из 9 человек.

Потом будет Рекорд из всех "волгорадцев", но первый Рекорд именно из "резидентов". Я буду очень рад если ты будешь в нём участвовать. И куча "понаеховших" - тоже. Но первый Рекорд - только резиденты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...